www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Среда, 15.05.2024, 10:43 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Кладбище » Кладбище (Вам страшно?)
Кладбище
АнастасияДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:43 | Сообщение # 46

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя обернулась. Понюхав воздух. Она раскрыла крылья и прыгнула в воздух. Кувырок и на землю , на все четыре лапы приземлилась большая, молодая серая волчица. Запахи, ночь, луна всё начало овладевать ей. Зрение и слух стали необычаяно острыми. Все проблемы ушли на задний план. Ей хотелось просто жить. Она запрыгнула на один из памятников подняла морду в небо и завыла. Вой был протяжным. В него она вложила все свои чувства и страдания. А впереди была ещё целая ночь. Насте захотелось свежего мяса. Она начала оглядываться по сторонам ища чтоб съесть.
Мяса...крови...Добыча!!! Надоели мне все эти проблемы...хочу хоть одну ночь прожить счастливо. Надо собрать стаю на охоту...или поохотиться самой...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:54 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Блэк отвернулся, расправил крылья и полетел в сторону скал. Ему надо было торопиться.

====>>>> Скалы

 
ТильенаДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:55 | Сообщение # 48
•Lady shine•
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожалуйста, не надо - подумала Тил, но пантере было совершенно все равно. Она видела перед собой лишь добычу, которая еще и угрожала. Конечно, киске некогда подумать, что у добычи тоже могут быть острые зубки и коготки поострее ее собственных. Животный инстинкт и все такое.
Большая кошка приготовилась к прыжку, выпустила когти и вроде даже облизнулась.


Неведомое! Это поле, где посеяны наши мечты, где они прозябают, растут, расцветают. Кто в состоянии был бы жить без иллюзии неизвестности, обвивающей наши злосчастия.

А идите вы все на хутор... Ловить для меня бабочек)

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Лайт
Друзья:
Хорошие знакомые: Анастасия
Знакомые:
Неприязнь: Тюха
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:
С собой:

 
АнастасияДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:05 | Сообщение # 49

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя как истиная волчица пока не подавала виду, но тем неменее мышцы напряглись.
Так...пантера как и рысь...нельзя...чтоб она была с низу, её приемущество когти. Чтоб победить кошачье семейство нужно прижать к земле брюхом...Будь это волк или собака наоборот надо было бы опрокинуть их на спину, но рысь или пантера лежащая на земле становится более опасной. Так как одним движением лапы она может вспороть живот любому зверю.
Настя первой нападать не собиралась, но к защите была готова. Боковым зрением она следила за кошкой. От её взгляда не укрылось и то, что Блэк ушёл. Что делать она не знала.
Ладно пусть случится так как будет угодно судьбе...А я устала...Я хочу жить...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТильенаДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:13 | Сообщение # 50
•Lady shine•
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Тил пыталась бороться с сознанием пантеры и даже немного преуспела в этом деле. Ей уже удавалась отдавать короткие команды сознанию кошки. Не трогать волчицу! - крикнула Тил и пантера, которая уже напряглась для прыжка... повиновалась. Она громко втянула воздух и отступила на пару шагов. Волчица тоже выжидательно остановилась. Что дальше - промелькнуло в голове, начну отступать - смерть неизбежна. Тогда пантера, вновь по приказу, сделала шаг вперед, но предупреждающе прижала уши.

Неведомое! Это поле, где посеяны наши мечты, где они прозябают, растут, расцветают. Кто в состоянии был бы жить без иллюзии неизвестности, обвивающей наши злосчастия.

А идите вы все на хутор... Ловить для меня бабочек)

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Лайт
Друзья:
Хорошие знакомые: Анастасия
Знакомые:
Неприязнь: Тюха
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:
С собой:

 
АнастасияДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:18 | Сообщение # 51

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Вдруг что-то внутри буд-то кольнуло. Интуиция забила в колокола. Настя рыкнула но вполне дружелюбно.Нна человеческом языке это звучало примерно так.
-Не трогай меня, не трону тебя...По крайней мере сейчас...У меня нет времени на выяснение отношений...Можно продолжить наш разговор, но позже.
Настя материализовала крылья и в кувырке снова стала человеком. Не приземляясь на землю она телепортировала.
>>>>Скалы.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТильенаДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:20 | Сообщение # 52
•Lady shine•
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Все! Удалось! Самой не верится! - сознание дикой кошки было побеждено. На это ушло много сил и теперь все перед глазами девушки слегка кружилось, но это было уже не важно - пантнра подвластна ей, подвластна целиком и полностью, впервые! Тил потянулась, хлестнула хвостом и одним движением оказалась на высоком памятнике, стоящем неподалеку. Отсюда меня так просто не достанешь.

Неведомое! Это поле, где посеяны наши мечты, где они прозябают, растут, расцветают. Кто в состоянии был бы жить без иллюзии неизвестности, обвивающей наши злосчастия.

А идите вы все на хутор... Ловить для меня бабочек)

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Лайт
Друзья:
Хорошие знакомые: Анастасия
Знакомые:
Неприязнь: Тюха
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:
С собой:

 
АнастасияДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:53 | Сообщение # 53

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
>>>Кладбище.
Настя мягко приземлилась. Оглядев кладбище она быстро нашарила взглядом кису. Она снова превратилась в волчицу.
Всё таки надо выгулять волка...
Затем миролюбиво рыкнула.
-Конечно если хочешь нападай...Но у меня другие планы...Не хочешь поохотиться?
Она выпрямилась тем самым показывая, что нападать не собирается. Уши стояли торчком. Прислушиваясь к окружающим звукам.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТильенаДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:25 | Сообщение # 54
•Lady shine•
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Тила, мягко ступая, приблизилась к волчице и осторожно обнюхала ее. Именно поохотиться ей сейчас хотелось больше всего. Ночной лес манил запахами и шорохами. Пантера сделала несколько шагов в сторону, где на горизонте темнел еловый лес, и обернулась, как бы приглашая за собой...

Неведомое! Это поле, где посеяны наши мечты, где они прозябают, растут, расцветают. Кто в состоянии был бы жить без иллюзии неизвестности, обвивающей наши злосчастия.

А идите вы все на хутор... Ловить для меня бабочек)

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Лайт
Друзья:
Хорошие знакомые: Анастасия
Знакомые:
Неприязнь: Тюха
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:
С собой:

 
АнастасияДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:28 | Сообщение # 55

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Волчица приняла предложение. И на прощание обернувшись посмотрела на кладбище и лёгким бегом пустилась вслед пантере. Ночь и жажда добычи охватила её.
>>> Королевство Земли. Лес.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:48 | Сообщение # 56
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха сидела и смотрела на все с этим с удивлением,ей еле хватала сил чтобы не заржать-Да но и дурдом,Тюха телепортировалась на бум ,лижбы по дальше отсюда

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БлэкгардДата: Четверг, 17.01.2008, 21:54 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Блэк появился на кладбище и на ощупь нашел какую-то статую, сел на землю. И стал ждать.
 
АнастасияДата: Четверг, 17.01.2008, 22:08 | Сообщение # 58

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя телепортировала. Чёрный плащ полностью закрывал лицо.
-Раз все согласны приступим. Главное быть увереным.
Она начертила на зеле пентограму. Вокруг пставила чёрные свечи и зажгла их. Потом вздохнув порезала себе руку кинжалом и капнула на каждую свечу по капле крови. Затем встала всередину круга и подняла голову к небу.
-Огонь, вода, земля, воздух...бытие и небытие призыю вас...
Время вспять пойдёт...
Час за часом идёт...
Чтоб судьбу изменить...
Новую нить начертить!

Затем её бормотание стало уже неразборчивым....Всё закужилось...
Уговор принят!

Настя очнулась на кладбище никого не было. Небо было тёмным, начиналась полнолуние...
-Интресно чо задумала Агнесс...Час Самайна близок.
Время вернулось, ритуал удался.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Четверг, 17.01.2008, 22:13 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Блэк появился посреди кладбища, и увидев Анастасию быстро подлетел к ней.

-И что теперь? Я так и не понял, проклятие на мне из-за Врат Пандемониума или после стычки со своим двойником? Как мне исправить будущее?

 
АнастасияДата: Пятница, 18.01.2008, 11:18 | Сообщение # 60

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Стася продолжала сидеть посреди круга. Волосы растрепались. Капюшон съехал.
-Я не знаю...будущие то твоё. И ещё смотря что ты хочешь видеть в будущем...Какой результат ждёшь...Но ритуал тебе наверняка проводить не стоит. Книга утеряна. А через три дня взойдёт плачущая Луна. Вообщем координально меняй события...Теперь судьба даёт тебе второй шанс. Главное правильно им воспользуйся. Я уже врядли смогу тебе помочь.
Ей вспомнилось детство. И то необычное событие. После него её многое связывало с Луной. А особенно Плачущей Луной. Хотя прошло уже много времени ,воспоминания были настолько яркими, что казалось это было только вчера.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Кладбище » Кладбище (Вам страшно?)
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~