www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Среда, 24.04.2024, 09:19 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Священные земли...Там где война не властна.... » ~Монастырь камня судьбы~ » Зал стихий
Зал стихий
ЭлькоДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:24 | Сообщение # 16
~O, gib mir Kraft!..~
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
- Говоришь, воюешь не одну сотню лет?.. Вот и зря, - меланхолично прокомментировал Элько, у которого была весьма дурная привычка лезть во все разговоры подряд, независимо от того, касается его предмет беседы или нет. Причем в последнее время он так привык влезать в чужие разговоры, что происходило это даже помимо его желания - просто влезал и на автопилоте оттарабанивал текст, возникавший в голове. - Впрочем, за мной вполне заслуженно держится репутация канализационной крысы, что прячется в подвал, едва прольется кровь, так что не мне вас судить за любовь к поединкам.
Обвинения в трусости его ничуть не трогали, более того, он с удовольствием сам высмеивал свое миролюбие. Ну, а мысленно не ограничивал себя и в саркастических комментариях относительно собеседников.
"Нет, ну как же мне нравится их самоуверенность. Выглядит жутко смешно, будь я уверен в своей вменяемости и предсказуемости, смеялся бы до упаду. Кстати, если подумать... эти воины мне определенно по душе. По-моему, им в жизни тоже чего-то ой как сильно недостает... А, впрочем, не мое дело. Я хочу вернуть свои крылья - не более того.


Семья:
Любовь:
Лучший друг:
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: светлая туника, зеленые брюки и высокие ботинки
С собой:

...Я помню, я знаю -
Ветер в твоих руках
Искусственным раем
Бредит в своих мечтах...

Сообщение отредактировал Элько - Понедельник, 10.03.2008, 16:26
 
МаксДата: Четверг, 13.03.2008, 17:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс очень резко повернулся к эльфу, так что длинные огненно-рыжие волосы взметнувшись, описали полукруг. Он в упор смотрел на эльфа и тяжело дышал. В глазах полыхал гнев.
Любовь к сражениям?! Да ты хоть представляешь, через что мне пришлось пройти…?
Макс не договорил. В зале раздалось громовое рычание, которое эхом отражалось о стен, затем посреди зала появился Шадоу. В зубах он держал меч Макса, который тот оставил у пропасти. Волк неспешной рысью подбежал к хозяину и отдав тому меч, повернулся к демону. Шерсть на его загривке вздыбилась, а клыки обнажились. Весь его вид говорил, что он готов к атаке. Волк уже готовился к прыжку, но Макс его остановил, мысленно к нему обращаясь
Какого чёрта ты творишь?! Мы же в храме…
Вол прижал уши, но нападать не стал.
И не смей в следующий раз без приказа нападать!
Волк обиженно фыркнул и отошёл от демона сев с левой стороны, на два шага позади от Макса.
 
ЭлькоДата: Четверг, 13.03.2008, 19:29 | Сообщение # 18
~O, gib mir Kraft!..~
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Элько смерил сородича грустным и немного насмешливым взглядом. Слыша собственные слова многолетней давности - и главное, произнесенные с тем же выражением, - эльф просто не мог смолчать:
- Насчет "представлять" молчу, ибо действительно не представляю. Но додуматься несложно, у тебя на лице все крупными буквами написано. Судя по твоей реакции, потерял самое дорогое, что у тебя было.
"Ну, мне есть с чем сравнивать, я ведь и сам такой же," - грустно подумал бывший художник, поправляя очки. - "Нет, ну если бы я искал забытия в звоне мечей, неизвестно, что было бы со мной сейчас. А я вот не оставляю надежды взлететь снова и не желаю марать небо кровью, да и в бой не рвусь, я ведь малодушный трус и все такое. По крайней мере, таково общественное мнение, а я не желаю разрушать эту очаровательную иллюзию, принесшую мне годы жизни и многие часы веселья."
Появление волка немного огорошило Элько, который считал... он много чего считал, но благоразумно держал это при себе.
- И, кстати, не гневайся, не хотел тебя оскорбить.


Семья:
Любовь:
Лучший друг:
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: светлая туника, зеленые брюки и высокие ботинки
С собой:

...Я помню, я знаю -
Ветер в твоих руках
Искусственным раем
Бредит в своих мечтах...

Сообщение отредактировал Элько - Четверг, 13.03.2008, 19:39
 
ЛайтДата: Четверг, 13.03.2008, 21:05 | Сообщение # 19
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Зал наполнил густой серый туман. На несколько секунд вблизи себя ничего нельзя было разглядеть... Внезапно налетел сильный порыв ветра с легким запахом орхидей и разгнал туман. Посреди зала матерелизовалась Лайт. Точнее, ее призрак.
Интересно, что привело меня сюда?.. сама не знаю... Может, я просто засиделась в царсве мертвых?Или.... Ай, неважно...
Девушке надолело себя пилить. Появилась так появилась. Здесь так здесь...
Лайт оглядела троих незнакомых ей мужчин.
Кто они такие?.. я их прежде не видела...


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
БальтазарДата: Пятница, 14.03.2008, 09:05 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Демон стоял и смотрел то на макса, то на элько и думал. А они меня вообще слышат? Похоже, что нет. Внезапное появление волка немного ошарашило Балтазара Когда волк собирался прыгнуть бальтазар создал за спиной мощный огненный шар, но даже когда волк по какой-то причине передумал нападать Бельтазар всё ешче держал в руке огненный шар в готовности бросить его в любую минуту, но потом решил, что волк точно на него нападать не собирается. Бальтазар подошел к Максу и сказал. -У тебя красивый и мускулистый волк. Если я его погляжу он мне руку не откусит? Он посмотрел таким взглядом на волка, которым смотрят на самое лучшее произведение искусства. Бальтазар посмотрел на двух эльфоф и сказал. -Ну так как насчет выпить? Я плачу. Но внезапный порыв ветра заставил бальтазара обернуться. Он увидел совершенно незнакомую девушку и сказал повернувшись к эльфам. -Здесь сегодня что место встреч?
 
ЛайтДата: Пятница, 14.03.2008, 13:06 | Сообщение # 21
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт улыбнулась.
блин, и все-таки, кто они такие и что здесь делают?.. Монастырь камня судьбы довольно-таки незаурядное место...
-Вот уж не знаю...Этот монастырь священное место... Лично я здесь не просто так. Мне нужен камень судьбы.
Сказала Лайт, глядя на большого волка.
Красивый... В мире четырех стихий какая-то волкомания... Ах да, все связано с Луной...
Девушка спохватилась, что не представилась.
-Если кто незнает...м... я Королева Воздуха...Точнее, ее призрак...
Призрак....Господи, как все быстро прошло...-с горечью подумала девушка.


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
БальтазарДата: Пятница, 14.03.2008, 14:44 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Бальтазар посмотрел на девушку. Она ему кого-то напоминала, но он не знал кого. Он слышал её мысли, но не четко, что очень сильно настораживало. Когда девушка начала говорить демон повернулся к ней лицом и начал внимательно слушать. К мыслям он тоже прислушивался. Когда девушка сказала, что она королева воздуха у Бальтазара отвисла челюсть, но он поспешил закрыть её рукой. Когда он пришел в себя от шока он хоть и был огненным демоном он поклонился и сказал. -Это очень большая честь для меня. Он сказал мысленно эльфам, чтобы тоже поклонились. Демон решил тоже представиться. -Я Бльтазар - самый лучший демон. Можно сказать элитный. Извините за хвастовство, но наверняка вы обо мне слышали. Правде не всё то, что обо мне говорят правда. Например я никогда не убивал эльфов. Я их только спасал.
 
ЛайтДата: Пятница, 14.03.2008, 15:17 | Сообщение # 23
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт поморщилась.
-Не стоит этого.... Не люблю всю эту королевскую церемонность... К тому же я уже мертва... Будем на одном уровне, Бальтазар...
Демон... Знала я когда то одного демона. С манией величия...)
-А что ты тут делаешь? Существа без целей здесь не появляются...
Лайт обеспокоенно оглядела зал
Где же там Настя... Она уже должна прийти...


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
МаксДата: Пятница, 14.03.2008, 15:25 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс вздрогнул, как от пощёчины, и распрямил плечи
А этот эльф умеет задеть за живое. Эх, если бы ни храм…
И тут в голове Макса раздался голос, который он не слышал уже около ста лет
А что, собственно говоря, он тебе сделал? Он просто пришёл в храм так же как и ты воздать свою молитву богам, он просто наблюдатель…как и та эльфийка.
Макс начал часто моргать
ЧТО ЭТО БЫЛО?! Голос совести? Ну, ни фига себе. Если всё будет продолжаться в таком духе, то скоро посыплю голову пеплом и подамся в монахи.
Он мотнул головой, прогоняя наваждение. Нет, в роли монаха он себя представить уж точно не мог.
Нет, надо валить от сюда, пока совсем не рехнулся
Макс уже хотел направиться к выходу, как вдруг весь зал заволокло туманом, и в ноздри ударил запах, точнее аромат орхидеи. Посреди зала материализовался призрак девушки
Какого…? Ну, всё не успел… уже рехнулся.
Но когда она представилась королевой, Макс лишь прищурился. Шадоу же при появлении призрака вскочил на ноги и ощетинился, на него было страшно даже взглянуть. Но Макс точно знал, что приказа хозяина волк не осмелится нарушить.
 
АнастасияДата: Пятница, 14.03.2008, 16:32 | Сообщение # 25

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
>>>>> Улица.
Настя бесшумно появилась в монастыре. Что было странным, но сейчас она на это не обратила внимания. Она думала, что увидит здесь только Лайт, поэтому и выбрала это место, оно само по себе было священным и в то же время, здесь редко кто-то бывал, сотнями лет залы этого монастыря пустовали , и представьте её удивление увидев эту «милую» компанию, это не только её удивило но и маленько разозлило.
И что здесь делает демон, эльф и…. А! Опять этот…
Она откинула волосы со лба и подошла к Лайт. Её не устраивал такой расклад, ритуал было невозможно провести в сборище народу. Тем более тёмный…И…запрещенный. Она удостоила старого знакомым ещё тем «ужасно милым» взглядом и повернулась вновь к сестре.
-Лайт….здравствуй… Ты здесь давно? Извини, что я опоздала….
На других она пока не обращала внимания. Ну по крайней мере не показывала виду ,но боков зрением внимательно следила за всем происходящим.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Пятница, 14.03.2008, 16:42 | Сообщение # 26
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Глаза девушки посветлели, когда увидела сестру.
-Привет, Насть... Нет, я недавно здесь появилась...
Лайт обвела взглядом присутсвующих в зале.
Слушай, что делать? мы должны остаться наедине... Не просить же их выйти?.. Или?Мысленно спросила девушка у сестры, предварительно поставив блок.
Лайт подплыла к Анастасии.
-Что нужно для ритуала?..
Тихо спросила девушка у сестры.


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
МаксДата: Пятница, 14.03.2008, 16:50 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
У Макса отвисла челюсть. Уж кого-кого, а её он точно не ожидал здесь увидеть.
Да что же это такое? Называется место встречи изменить нельзя. Я уж понадеялся, что побуду здесь один, а тут…
Шадоу тем временем навострил уши, он явно почувствовал присутствие волчицы. Но его взору представилась вовсе не волчица, а человек. Это его только начинало злить и почувствовав это Макс рявкнул на него, на этот раз уже в слух, что означало предел терпения
ШАДОУ НЕ СМЕЙ!
Голос его эхом отразился от стен, слава богам, что волк был наделён достаточным умом, чтобы не ослушаться хозяина. Уж он знал, какое могло последовать наказание. Макс вновь обратился к волку, но уже мысленно.
Ещё раз посмеешь хотя бы пошевелиться, пеняй на себя.
 
АнастасияДата: Пятница, 14.03.2008, 17:16 | Сообщение # 28

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Стася лишь глянула на волка. Её бесило такие существа которые сильно много из себя воображали. Она ответила сестре кивком.
-Да…для ритуала нужно священное место…и этот камень… И… Я не отвечаю за последствия, но всё уже решила, единственное, что меня смущает так это то, что тёмная книга исчезла…Ещё тогда…Вместе с Агнесс.
От воспоминания она вздрогнула, сильно живо память рисовала те картинки, но с тех пор очень многое изменилось и она не собиралась возвращаться к прошлому. Прошлое это прошлое. Дважды одно дерево до тла не горит. Она уж это сильно хорошо знала. Она резко повернулась к Максу.
-О...Старые знакомые… Доброе время суток, уважаемый! Как поживаете? Совесть не мучает?
Она ещё ему не простила Элеон. Хоть с ней было всё нормально, она всё равно злилась. На волка она не обращала внимания, при чём никакого.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
МаксДата: Пятница, 14.03.2008, 17:52 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс отвёл взгляд, совесть его не мучила уже очень долго…до этого дня.
Да что со мной такое? И с какой радости я должен перед ней оправдываться?
Но тут совесть опять решила подать голос
А какого чёрта ты на эльфийку напал?
Макс присвистнул
Вот это да… Уже голоса слышать начинаю. Что же дальше будет?
Тем временем Шадоу переминался на месте, его беспокоило такое количество народу в одном помещении. Но и напасть он без приказа не смел. Сейчас он больше напоминал не волка, который перегрыз не одну сотню глоток, а запуганную дворнягу, которую каждый норовит пнуть. И тем более он всё ещё чувствовал присутствие волчицы. Решив сменить тактику, он подошёл к Анастасии и принюхиваясь ткнулся носом ей в руку. Макс смотрел на всё это с разинутым ртом, последний, кроме Макса, кто, когда-то докасался до Шадоу, тут же оставался без руки.
Так спокойно не делаем резких движений…
Макс даже пару раз моргнул и тряхнул головой, думая, что у него глюки.
 
БальтазарДата: Пятница, 14.03.2008, 18:08 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Бальтазар стояи и не понимал что тут вообще происходит. он стоял и смотрел на всех с великим удивлением. Когда ешче одна девушка вошла он не выдержал и сказал. -Да что тут происходит? какбудто встреча выпускников млин! И тут на пороге появился его василиск Заркон. Бальтазар засмеялся нервным смехом. -Ево ешче тут не хвотало!!! Заркон а ты сюда зачем приполз? Василиск протянул ему какую-то цепочку. Бальтазар обрадовался и погладыл своего василиска. -Молодец Заркон ты нашел мой амулет. Вот тебе вознаграждение. Бальтазар телепортировал крысу и кинул её в пасть своему василиску. Заркон удовлетворённо зашипел. -Так я прошу объяснить мне что тут вообще происходит? Сегодня что какой-то особенный день? Скажем день малитв? Бальтазар выжыдающе смотрел на всех присутствующих.
 
~Мир Четырех Стихий~ » Священные земли...Там где война не властна.... » ~Монастырь камня судьбы~ » Зал стихий
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~