www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Воскресенье, 28.04.2024, 12:43 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Чаща
Чаща
АлиринаДата: Среда, 02.01.2008, 16:01 | Сообщение # 31
~...Королева Воды...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Алирина пожала плечами, провожая всех их взглядом.
Странные какие-то...
Девушка вылетела из чащи.
>>>река<<<


Мир воды прост... Просто надо осмыслить его и понять...
 
АнастасияДата: Четверг, 03.01.2008, 14:12 | Сообщение # 32

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя опустилась на землю.
Тут...спокойней...Я смогу закончить ритуал...Но вначале мне надо найти место....
Она закрвыла себя полностью крыльями и превратилась в серую волчицу. В зубах она сжимала кинжал. От шерсти шло лёгкое красноватое свечение. Она полождила кинжал на землю. Ей было плохо. Душевная боль это самое худшее. Она завыла. Вложив в этот вой все свои душевные страдания. Морда была поднята к небу.
Как же давно я не превращалась...теперь мне легче.
Она схватила кинжал в зубы . И побежала.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Четверг, 03.01.2008, 15:51 | Сообщение # 33

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя бежала довольно долго. Неразбирая дороги. Лапы жгло. Надоедливые колючки цеплялись за шерсть. Она добежала до родника и посмотрела на своё отражение.
Это сойдёт место зеркала.
Она снова закрыла себя крыльями и превратилась в девушку. Вода зарябила. В отражении появилась Агнесс. Воздух разделился на двое.
Это последний шанс...И начало...конца
Она подняла кинжал.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Четверг, 03.01.2008, 19:26 | Сообщение # 34

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Она кинула кинжал в отражение. Огромный столб огня. Вспышка. Анастасия почуствовала боль и слабость.
Блин...я её не убила, но ранила...
Она посмотрела на то место где был родник. Вода была окрашенакровью. Она превратилась в волчицу. Ей было сложно сейчас находится в человеческом облике. Она побежала. Просто куда-то подальше. Ей надо было домой в королевство.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
Sierra_RatioДата: Четверг, 03.01.2008, 19:38 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





((- Поляна, где царствует огонь
Игнис, а если быть точнее, ее "вошадь", как она любила называть Виктора, неслась по чаще, перепрыгивая через кустарники, объезжая наиболее разлапистые деревья. Пару раз нецензурно выразившись, когда по плечу чиркали ветви или колючки елей и столько же раз оборачиваясь на шум сзади, она сбавила обороты и остановилась. В воздухе висел запах крови и страха. Крысеныш выполз из седельной сумки, недовольно поводя носом и пряча хвост под розовое брюшко - недобрый знак. Девушка напряглась, ощущая теплые толчки кровяного давления - первый признак паники. Вытащив кинжал, она обернулась.
 
Sierra_RatioДата: Четверг, 03.01.2008, 19:50 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





... Си обернулась. Увидев пушистый огненый хвост лиса, она успокоилась. Нервы, нервы... Какие наши годы, а уже паникуем из-за какой-то лисы! Не, хуже... Мы говорим сами с собой о том, как паникуем из-за лисы! - мысленно обратилась она к Виктору. Конь лишь презрительно фыркнул, закрывая хвостом только что отложенную "мину". Улыбнувшись, Игнис погрозила коню пальцем и запрыгнула в седло. Самогон выветривался с поразительной быстротой. Желание "убицца апстену" уже ушло, оставляя после себя лишь слабый шлейф глюков. Не желая больше задерживаться в этом жутком месте и опасаясь огненных лис, она скрылась в чаще.
>> Лобное место
 
БлэкгардДата: Вторник, 08.01.2008, 12:26 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Блэк упрямо продирался сквозь деревья, оставляя на них свою кровь. Он понимал что без тщательного исцеления долго не протянет. Но ему не у кого было его просить. Он выбрался наконец из чащи деревьев и оказался возле какого-то камня. Он прислонился к нему и упал на землю. Он возвел взор к небу.

Я не хочу умирать так... Но уж если так будет, надеюсь она умрет со мной. По крайней мере я знаю что Хаос закончит мое дело.

Взгляд Блэка стал затуманиваться, он потерял сознание.

 
АнастасияДата: Вторник, 08.01.2008, 13:45 | Сообщение # 38

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя появилась в чаще как всегда без спецэфектов. Она вообще этого не любила, в отличае от Агнесс. Ей просто хотелось погулять по лесу. Да и какая-та неведомая сила влекла её сюда. Наверное это волчья натура, хотя наверняка сказать было трудно. К всему прочему она ещё собиралась пособирать трав...чтоб попрактиковаться в магии. Хотя что-то ей подсказывало, что эту книгу вообще брать не стоило. Но тем неменее она её взяла. А она привыкла всё начатое доводить до конца. Она шла по лесу тишина её успокаивала. Она вслушивалась в звуки. Они казались ей родными. Но внезапно она почуствовала что в лесу что-то нето...Кроме самого леса. было что-то ещё...Она ускорила шаг. Вдруг она увидела Блэка. Сердце сжалось. Но она продолжала быть полностью спокойной.
Хватит нервов! Ведёшь себя как истеричка!!! Прям...чуть-что сразу скандалы, рыдания, успокойся всё нормально...всё хорошо. Ну или почти всё...
Она подошла к нему и отложив в сторону книгу прощупала пульс.
Так...он всего лишь бессознания....уже лучше, хоть живой...
Когда она положила книгу, то ей вдруг стало гораздо лучше.
Неужели книга на меня так влияет? Впрочем это не так важно...Надо соображать что делать...Жаль что я не умею исцелять...правда зелья...Но я как на зло ничего с собой не взяла...Хотя...
Она встала и посмотрела по сторонам. Ей нужен был цветок горицвета. Он обладал особыми свойствами. Наконец она увидела желаемоё. Небольшой невзрачный жёлтый цветочек. Она осторожно сорвала его и взяв пустую бутылочку для зелий, которую она взяла на всякий случай если б собралась практиковаться чёрной магией. Она выдавила его сок туда. Затем прошептьала несколько слов. Жидкость поменяла цвет на алый. Она кивнула и поднесла к губам парня. Это должно было помочь.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Вторник, 08.01.2008, 13:58 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Блэк очнулся, правда все было размыто.

Странно, я вроде не страдал галлюцинациями. И впринципе я должен быть мертв.

Блэк встал и огляделся. Он увидел самого себя, правда он знал что это марионетка Хаоса. Значит, опять сон. Он вновь заговорил первым.

-Тебе пора определиться, на чьей ты стороне, иначе тебя станут бить и чужие и свои. Ты ведь понимаешь что иначе ты не выживешь, у тебя должны быть союзники. Выбирай:Я или эти жалкие создания. И подумай, что они могут дать тебе а что могу дать я!

Сон начал медленно таять, но Блэк еще успел схватить второго себя за горло. Правда когда все прияло нормальный очертания он увидел что держит за горло королеву огня. Он испуганно разжал пальцы и быстро встал.

-Прости, я не хотел...

 
АнастасияДата: Вторник, 08.01.2008, 14:05 | Сообщение # 40

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Стася на данный момент не понимала абсолютно ничего. Начиная с того, что творится с миром и заканчивая тем, она не понимала себя. Но впрочем она уже начинала к этому привыкать. На удивление лес на неё хорошо влиял, вселял надежду и уверенность. Для неё лес был вторым домом, она знала, что сдесь именно в лесу она всегда найдёт поддержку.
Она грустно улыбнулась.
-Та ладно...можешь считать я не заметила.
Её который день мучал вопрос, что заставляет её прощать его, ведь прощать не в её привычках. Но видимо это был риторический вопрос и ответа на него не было. Поэтому оставалось только смириться.
-Ты как?


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Вторник, 08.01.2008, 14:08 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Блэк посмотрел на себя, раны на удивление быстро заживали.

-Нормально. Вижу, ты сама мучаешься вопросом почему помогаешь мне, поэтому даже спрашивать не буду.

Блэк огляделся вокруг и увидел книгу. Его глаза запылали самым настоящим огнем.

-Эта книга... Где ты её взяла? Я думал она была утеряна столетия назад! Ты не представляешь, какие тайны темной магии там хранятся...

 
АнастасияДата: Вторник, 08.01.2008, 14:12 | Сообщение # 42

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
-Уже представляю...
Голос был далеко не радостный.
-Оказывается прогулки по кладбищам иногда бывают полезными...и видишь ли пока ты на меня ронял шкафы...я успела довольно неплохо её изучить.
Только вот пока не решила к добру ли это...
Но она об этом умолчала. Она молча взяла книгу и посмотрела на обложку. От неё шло слабое свечение.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Вторник, 08.01.2008, 14:15 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Блэк отвернулся.

-Я об этом не сожалею. Я теперь против всех. Изгой, предатель... Такими темпами я долго не проживу но все же. Моя жизнь будет похожа на летящую стрелу. Такая же короткая и красочная. И в конце я точно заберу кого-нибудь с собой. Я хочу сражаться с сильнейшими в этом мире. И я пока не пойму, Хаос это или вы.

 
АнастасияДата: Вторник, 08.01.2008, 14:22 | Сообщение # 44

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя задумчиво посмотрела в глубь леса.
-Иногда...самым сложным является сражение с самим собой...И часто не понятно кто проигравший, а кто победитель...Мы всегда что-то ищем. К чему-то стремимся. Чего-то хотим...И всё напрасно...И в поисках проходит наша жизнь...Но самое страшное, это то , что мы не успеваем жить...
Настя удивилась сама себе. Слова буд-то сами не по её воле были сказаны. Вдруг она услышала, что кроме них в лесу есть кто-то ещё...Кто-то посторонний. Она насторожено посмотрела в глубь леса. С дерева спорхнула птица. Но Стася необратила на это внимание. В лесу было что-то ещё...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Вторник, 08.01.2008, 14:26 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Блэк повесил меч на спину и выдвинул когти. Чуть присел приняв боевую стойку.
 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Чаща
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~