www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Суббота, 27.04.2024, 16:25 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Чаща
Чаща
АнастасияДата: Вторник, 08.01.2008, 14:36 | Сообщение # 46

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
В душу закралась тень тревоги. Настя встала и прижав книгу подошла к первому попавшимуся дереву. Нет в лесу точно было что-то не так. Но только что? Она не могла опредилить. Оно то ли умело маскировалось, то ли его вообще не было. Хотя что-то всё равно присутствовало. Неожиданно Настя боковым зрением увидела, что на траве что-то лежит. То был венок из цветов. Обыкновенный и безобидный на вид. Настя подняла его и сама не поняла зачем. Интуиция била в колокола и орала об опаности, но Настя не обращала на неё никакого внимания. Дотронувшись до венка у неё возникло ведение, мимолётное но всё же.
Темнота. Пуустота. И вот они. Они вчетвером держась за руки...Яркий свет. Радуга. Солнце.
Мимолётное воспоминание.
-Я пойду...
Мне срочно нужно на кладбище...Это всё не просто так.
Она телепортировала.
>>>>Церковь. Кладбище.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Среда, 09.01.2008, 19:00 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Блэк втянул когти обратно. И уселся на землю. Он решил отдохнуть а лес был подходящим местом.

Добавлено (09.01.2008, 19:00)
---------------------------------------------
Встав с земли Блэк первым делом отряхнулся. Листва, клочья земли и прочее. Он решил сходить домой.

====>>>> Обитель Блэкгарда

 
ТильенаДата: Суббота, 12.01.2008, 11:09 | Сообщение # 48
•Lady shine•
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Поляна закончилась и Тил бесшумно шла уже по лесу. Хоть она и была стражем воздуха, очень любила лес.
Девушка напрягла слух - впереди явно кто-то был.
-Может Дориан?
-Ты сумасшедшая или притворяешься? Залезла в лес, предчувствие у нее видишь ли было, и думает, что именно сейчас, вот именно в этой чаще найдет брата! Нет я отказываюсь иметь с тобой дело.
-Да ты все только обещаешь.

-А вот на этот раз исполню, наплашешься еще.
-У меня таких как ты ещё две в запасе.
-Ничего то ты не понимаешь, я же часть твоей души, а ты так по хамски со мной, хоть себя то уважай.
-Ну и противная же ты часть.
-Какая есть, сама меня в себе вырастила.

Поиски брата стали для Тилы навящевой идеей, она не знала зачем ей это надо и надо ли вообще. Но идеи в ее голове возникали обычно быстрее и чаще чем мысли. Девушка часто винила себя за то, что не может сначала подумать, а потом сделать.

Добавлено (12.01.2008, 11:09)
---------------------------------------------
Впереди показался большой серый камень.
Вот оно. - промелькнуло в голове. Тила осмотрела камень: трава вокруг была утоптана, а кое-где остались следы крови. Присмотревшись, девушка подняла с травы длинный черный волос и тщательно осмотрела его. Волос слегка светился. Королева? Постояв еще некоторое время Тила развернулась и пошла прочь, стало как-то не по себе - от камня веяло хаосом.

------
Королевство огня. Fire Citi


Неведомое! Это поле, где посеяны наши мечты, где они прозябают, растут, расцветают. Кто в состоянии был бы жить без иллюзии неизвестности, обвивающей наши злосчастия.

А идите вы все на хутор... Ловить для меня бабочек)

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Лайт
Друзья:
Хорошие знакомые: Анастасия
Знакомые:
Неприязнь: Тюха
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:
С собой:

Сообщение отредактировал Тильена - Суббота, 12.01.2008, 13:23
 
ТюхаДата: Вторник, 15.01.2008, 13:03 | Сообщение # 49
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха уже скакала по чаще. Вскоре она устала и спрыгнув с Смерча. Тюха облокотилась на дерево.-Похоже у меня скоро, привычка выработается спать на свежем воздухе.Тюха посмотрела на небо, хотя его было трудно увидеть, но она увидела.-Как прекрасно жить одним днем, не задумываться о будущем ,и каждый день может стать последним днем в моей жизниТюха отошла от дерева и погладила смерча -Смерч ,я совсем обнаглела ,практически не уделяю тебе внимание Он кивнул головной в знак согласия. Тюха громка рассмеялась -А еще говорят ,что животные не понимают нечегоОна отошла от Смерча и легла по деревом подперев голову рукой. Единорог лег рядом с хозяйкой .Вскоре Тюха уснула ее голова лежала на теле единорога.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Пятница, 18.01.2008, 12:17 | Сообщение # 50
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха проснулась,не понимая где она -Черт,что я тут делаю.Взяла и набум телепортировалась.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Пятница, 18.01.2008, 18:14 | Сообщение # 51

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
>>>>Кладбище.
Настя наконец очутилась там, где могла успокоиться и отдохнуть. Но у неё на этот раз были немного другие планы. Она шла к конкретной цели. Она легко ступала по веточкам. Как ни странно они даже не хрустели под ногами. Она шла прислушиваясь. Каждый шорох для неё был как открытая книга. Все шорохи имели свой так скажем характер. И вот теперь Настя шла прислушиваясь. И что-то выискивая. Наконец она нашла то что ей надо. Посреди чащи был небольшой завал из веток деревьев. Она забралась на него и уселась. Посмотрев на небо она заметила полную луну. Луна завораживала. Настя смотрела только на неё. Вскоре ей показалось, что она отдаляется от этого мира...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Пятница, 18.01.2008, 23:26 | Сообщение # 52
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха телепортировалась за Смерчом.-Бросила я тебя.Вот такая я Бяка.Подумала Тюха запрыгивая на смерча,и посккакала куда незнала сама.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БлэкгардДата: Суббота, 19.01.2008, 14:50 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Блэк телепортировался и огляделся. В темноте он видел куда лучше чем днем. Он увидел королеву на ветке.

Забавно. Сидит как курица на насесте, и смотрит на луну. Она ж вроде еще и волчица. Тогда все понятно.

Блэк облокотился на дерево и стал с улыбкой за ней наблюдать. Не каждый день увидишь королеву в естественной среде обитания.

 
Адвокат_ДьяволаДата: Суббота, 19.01.2008, 15:00 | Сообщение # 54

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Чиффа шла по узенькой тропе, непонятно откуда взявшейся в этой чаще. Это была самая до омерзения настоящая, классическая чаща: темно, куча поваленных деревьев, тишина давящая на уши… Фу! Банально до нельзя. Почему под этим небом не может быть ничего нового? Лейх была чернее грозовой тучи. Нахмурившись, она смотрела по сторонам в поисках ну хоть чего-нибудь интересного, но увы этот мир был так обыденнен и непригляден, что она лишь поморщилась и стала смотреть себе под ноги.
- Нет, чтоб какое-нибудь чудо? - Ныла любительница чудес.- Эх, серые будни… изо дня в день… надоело!


Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.
 
АнастасияДата: Суббота, 19.01.2008, 15:08 | Сообщение # 55

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя оторвала свой взгляд от луны и спрыгнула с веток. Портить настроение ей не хотелось. Ей хотелось вернуться...но...уже нельзя...
Она осмотрелась.
Хотела побыть одна...Блин! Не чаща, а проходной двор...
-Всем здраасти!!! И не страшно вам гулять ночью. в лесу...хм....где водяться...
Ей хотелось сказать, где отдыхаю Я...но передумала.
-Ну дикие звери.
Она обращалась ко всей этой так сказать компании. Двоих она знала, а вот одну видела в первый раз.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Суббота, 19.01.2008, 15:11 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Блэк хмыкнул.

-Тоже самое могу спросить у тебя. Я боюсь лишь самого себя, но второй я уже мертв. Я победил. Что ты там говорила насчет луны?

На незнакомку Блэк лишь презрительно глянул, не счел опасной и стал слушать что же скажет Настя.

 
Адвокат_ДьяволаДата: Суббота, 19.01.2008, 15:25 | Сообщение # 57

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Чиффа вздрогнула от неожиданности. Она с интересом посмотрела на незнакомцев. И как она их раньше не заметила? Девушка была готова поклясться, что раньше их не было, но потом все же пришла к выводу, что она просто стала более рассеяной. Изобразив, что-то на подобии улыбки, она преветствовала всю компанию.
- Доброго времени суток господа. - Затем она перевела взгляд на девушку, которая и отвлекла ее от размышлений. - Я пока не сошла с ума бояться саму себя. - В голосе девушки смешалась язвительности, ехидство и легкая грусть. Затем она поймала презрительный взгляд незнакомца и расплылас в улыбке. - под этим миром раждается слишком мало пронецательных людей, к сожалению... И я не в хожу в их число. Но думаю я не ошибусь, если скажу, что опасность всегда представляют самые тихие на первый взгляд вещи.
Чиффа не любила когда ее не дооценивают, да у она была совершенно не пригодна для боя, но в хитрости и проницательности она мало кому уступала. Острый ум лисы ее всегда выручал из самых неприятных ситуаций.


Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.
 
АнастасияДата: Суббота, 19.01.2008, 17:39 | Сообщение # 58

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя рыкнула, но довольно дружелюбно. Глаза светились зелёным огоньком в темноте, всё таки волчья натура.
-Дорогая...ой я и не заметила...но я имею ввиду свою стаю...тоесть я хотела сказать стаю волков проживающую в этом лесу.
Хочу на охоту...Хочу выпустить волка...Но пока нельзя...Эх жаль...
Настя повернулась к Блэку.
-Хм...ну насчёт луны я могла говорить много...Но кое чего я точно не говорила. Ты наверно имеешь ввиду Плачущую Луну?
Да уж...с плачущей луной меня связыает много...Но им нельзя этого знать...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Суббота, 19.01.2008, 18:11 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





-Видимо да. Он повернулся ко второй. -Возможно ты и не ошибаешься. Но и Я редко ошибаюсь. Вновь повернулся к Насте. -И что же делать дальше? Ты разобралась с Агнесс? Как там остальные королевы?
 
АнастасияДата: Суббота, 19.01.2008, 18:20 | Сообщение # 60

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя пожала плечами.
-Я не могу с ними связаться. Я даже не знаю где они. И...впрочем это личное и уже не важно. А Агнесс...хи...весёлая история вышла...Ну вообщем думаю на этом точка. Точка во всём...
Настя тоскливо посмотрела на луну. Что-то её тянуло туда...В ту жизнь, которой она жила раньше, и не кому о ней не расказывала. С одной стороны она не хотела о ней вспоминать, а с другой что-то влекло её туда. Но назад пути не было. на ужеживёт этой жизнью.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Чаща
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~