www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Воскресенье, 28.04.2024, 01:41 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Чаща
Чаща
БлэкгардДата: Суббота, 19.01.2008, 18:23 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Блэк подумал. Наблюдать за этим было забавно. Стоит себе чешет подбородок.

-Ну так а что делать мне? Я не могу сидеть и ничего не делать. К тому же, для остальных королев я все еще с Хаосом. Меня это даже веселит. Адреналин, знаешь ли.

 
АнастасияДата: Суббота, 19.01.2008, 18:34 | Сообщение # 62

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя пожала плечами.
-Никто как я поняла ничего не понял. Точка...но не конец. Всё только начинается.
А для меня это только начало. Луна...как не странно...но я её чувствую. Плачущая луна...это знак для меня...знак и предупреждение.
Настя перевела взгляд с Луны на лес. Ночные шорохи ей нравились. Она слышала, как пробежал где-то неподалёку заяц, зашелестела в траве полевая мышь. В небе пролетел коршун. Вот он ей очень не понравился, было в нём нечто чужое...И нехорошее предчуствие вдруг охватило её.
Она начала ясно осознавать реальность происходящего. На душе стало пусто, одиноко, тоскливо. Она еле сдерживалась от слёз. Она отвернулась к темноте ночного леса и как можно спокойнее сказала.
-Нас кажется подслушивали...я не знаю кто...Но это уже и не важно. ....А теперь прошу меня извинить.
Она быстрым шагом направилась в глубь леса. В сердце ныло. Ей едва удавалось быть спокойной. Для этого ей приходилось прикладывать гигантские усилия. Отойдя довольно далеко, она уселась на землю и обхватила колени руками. Волосы спали , закрывая лицо, чтоб не разрыдаться она закусила губу.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Суббота, 19.01.2008, 18:44 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Блэк грустно посмотрел ей вслед и вздохнул. Потом повернулся ко второй и стал внимательног её рассматривать.
 
Адвокат_ДьяволаДата: Суббота, 19.01.2008, 19:31 | Сообщение # 64

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Чиффа лишь пожала плечами, глядя на незнакомца.
- Всё-таки слабые люди часто куда опаснее… Всё очень просто. Сильному обычно нет дела до окружающих. Тот, на чьей стороне сила, старается обходить других людей стороной, чтобы не зашибить ненароком: ему нечего с ними делить, незачем что-то доказывать… Кому доказывать-то, если остальные просто не принимаются во внимание? А слабый вынужден постоянно бороться за место под солнцем: подпрыгивать, расталкивать всех локтями, глотки чужие грызть. И добром такое мельтешение редко заканчивается.


Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.
 
БлэкгардДата: Суббота, 19.01.2008, 20:48 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





-И как, у тебя это мельтешение закончилось добром?
 
АнастасияДата: Суббота, 19.01.2008, 21:08 | Сообщение # 66

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Стася болше не могласерживать слёзы. Не зная что делать она прсто пошла. Голову она опустила, так чтоб не было видно лица. Ей хотелось побыть одной и в то же время она боялась одиночества. Она бояась сделать что-то не обдуманое...Но выбора не было.
>>>>Лес. ?...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
Адвокат_ДьяволаДата: Суббота, 19.01.2008, 21:38 | Сообщение # 67

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
- А кто сказал, что я слаба? Это был просто дружеский совет на будущее! - Весело подмигнула ему Чиффа, наклонив слегка голосу на бок. Наконец она решила представиться. - Лахесис О'Харре или просто Чиффа.

Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.
 
БлэкгардДата: Суббота, 19.01.2008, 22:04 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Блэк хмуро сдвинул брови.

Кем она себя возомнила? И действительно ли так сильна как утверждает?

Блэкгард. Не смей разговаривать со мнйо в таком тоне. Иначе тебя не спасет никто и ничто.

 
Адвокат_ДьяволаДата: Суббота, 19.01.2008, 22:17 | Сообщение # 69

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
- Тоже я могу сказать и тебе, милый. - Чиффа одарила его такой ехидной улыбкой на которую она была только способна. - Не кипятись, нервные клетки не востанавливаюся.
В ближайшие 24 часа Чиффа не горела желанием воевать, она была любительницей искать приключения на свою пятую точку. Но рисковать обдумано, а не шутить со смертью когда оно того не стоит.


Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.
 
БлэкгардДата: Воскресенье, 20.01.2008, 10:11 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





-Нервных клеток я давно лишился. И я не милый. Уж поверь.

Блэк хмуро скрестил руки на груди, ожидая либо каких-то действий либо её ухода.

Сообщение отредактировал Блэкгард - Воскресенье, 20.01.2008, 11:08
 
Адвокат_ДьяволаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:24 | Сообщение # 71

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
-Лишился говоришь? Оно и видно, мозг то тоже из них состоит... - Задумчиво протянула девушка, затем сообразив, что как минимум это было не этично с ее стороны, подозрительно покосилась на незнакомца.

Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.
 
БлэкгардДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:37 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Блэк провел языком по зубам, думаю, резать её, пристрелить или прибить магией. В итоге он все же сдержался.

-Ну а что тебя сюда привело?

 
Адвокат_ДьяволаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:11 | Сообщение # 73

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Чиффа смерила незнакомца взглядом, после чего хмыкнула:
- Меня? Ноги, больше вроде нечему. Лес мой дом, так что я имею не меньше прав спросить, каким лихом вас принесло сюда. - Это был не то что бы вопрос, скорее констатация факта. Девушка уже минут пять сдерживала себя, лисья личина рвалась наружу. За всю свою жизнь она так и не нашла взаимопонимание с хитрым зверьком. Поэтому движения ее стали более плавными, а черты лица слегка изменились. Особенной разницы не было видно на первый взгляд, но если присмотреться можно было увидеть, что черты лица стали более острыми, глаза почернели и вообще, она стала несколько ниже.


Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.
 
БлэкгардДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:06 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Блэк расправил крылья.

-Не попадайся мне на глаза. И полетел в сторону скал.

====>>>> Скалы

 
Адвокат_ДьяволаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:00 | Сообщение # 75

.:Регнарек местного разлива:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
- Не взлетай слишком высоко, падать будет невыносимо больно. - Крикнула ему в след Чиффа и, сев на старый поваленный ствол, вытащив из сумки трубку, закурила. У девушки было много странных причуд, одной из которых была трубка сделанная из вишневого дерева. Со стороны это выглядело особенно импозантно. Пустив пару колечек дыма в воздух, она посмотрела в даль, куда улетел незнакомец. - Видимо, придется тебе выцарапать глаза, милый, да бы не нервировать твои очи моим профилем на горизонте. - Задумчиво протянула она. Кого кого, а самовлюбленных, напущенных эгоистов она не переносила на дух.

Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты -- обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты просто наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной интересной жизни, напоследок...
(с) Макс Фрай
--------------------
Настроение- Ми трезва ака стеклышко, честно-честно… просто шиза атакует)))
Одежда- Красное платье чуть выше колен, малиново-рыжие гетры в полосочку, голубая бандана на башке, желтые босоножки и куча фенечек всех цветов и раскрасок.
С собой - Колода карт, блокнот с ручкой, трубка и коробочка табака.
 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Чаща
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~