www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Понедельник, 29.04.2024, 06:03 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Кладбище » Кладбище (Вам страшно?)
Кладбище
ТюхаДата: Пятница, 14.03.2008, 18:50 | Сообщение # 76
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха оглядела кладбище и фыркнула, вспоминая когда последний раз была здесь. Черные кресты ,могилки, цветочки на могилке не давали ей покоя, что скоро и тут будет ее могилка.-Стоп умирать я не собираюсь, во всяком случае я надеюсь что он знает как этот ритуал проводиться подумала Тюха посмотрев на некромга, взглядом ожидавшее ответа положительного .Она и не заметила как уже сидела на надгробие, и фыркнула последним словам Персиваля.
-Хватит со мной, как с умирающим лебедем...Во первых я не лебедь, во вторых я не умирающая...и умирать не собираюсь...во всяком случаи пока не собираюсь...а теперь расскажи мне о ритуале ..а в ритуалах дуб, дубиком..
Тюха скрестила руки на груди и посмотрела выжидающе. Ей хотелось поскорее с этим разобрать и дальше жить, радуясь жизни..


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
AmmyLeeДата: Пятница, 14.03.2008, 18:52 | Сообщение # 77
~Улыбка Немого Города~
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
На кладбище зашла Эмми. Вдохнув на полную грудь немного едкий воздух, девушка улыбнулась и по привычке почесала острое ухо. Ветер развивал длинные волосы и Эмми очень раздражало, то что они падали на глаза и из за нич ничего не было видно. Она подошла к одному из надгробию и провела рукой по стершейся надписи. Здесь лежал ее отец эльф. По шеке демонесы потекла слеза, которую она сразу же вытерла. Я пришла... Я обещала и пришла... Эмми привстала и увидела, что на кладбище она не одна. Она подошла к парню и девушке. Здравствуйте... Тоже к родственникам? Она еще раз оглянулась и и пустым взглядом посмотрела на надгробие... Я Эмми)

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах..."



 
ПерсивальДата: Пятница, 14.03.2008, 19:12 | Сообщение # 78
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль тепло улыбнулся и кивнул головой.
Да я с тобой не как с умирающей. Далеко не так. Ритуал... Так теперь к ритуалу.
Нерокмаг замолчал, задумался, присел на корточки (или как там говориться), встал, походил из стороны в сторону, вобщем, собирасля с мыслями. Наконец, он вздохнул и снова улбынулся.
Начнем.
Персиваль достал меч и легонько провел лезвием по руке. Этого оказалось вполне достаточно. Из руки сильным потоком потекла теплая кровь. Парень убрал меч в ножны и другой рукой стал чертить на надгробии замысловатую руну. Когда последняя линия была закончена, руна вспыхнула алым светом и замерцала. Персиваль взял у Тюхи браслет и положил его на руну. Браслет накалился до красна и снова стал холодным. Парень приподнял брови от удивления.
Странно, но пока все идет, как надо.
Персиваль снова взял меч и ударил им по браслету. В этот момент Тюха покачнулась и засмеялась неестественным высоким смехом. Парень мельком повернулся к ней. Чуть левее от надгробия появилась сосущая воронка из которой веяло холодом, тьмой, смертью. Это воронка - шаткий мост из Загробного Мира. В этот момент появилась Эмили.
Привет Эмили! Я Персиваль! Нет, мы не к родственникам. Мы проводим один тут ритуал. Если кто-то будет ползти из этой дыры, прошу тебя, стреляй из лука. Я думаю, ты хорошо с этим управишься и никому не дай оттуда вылезти. это может привести к "нехорошим" последствиям!
Персиваль улыбнулся Эмили и кивнул на ее лук.
А то мало ли кто оттуда вылезет.
Персиваль подошел к Тюхе.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

Сообщение отредактировал Персиваль - Пятница, 14.03.2008, 19:17
 
ТюхаДата: Пятница, 14.03.2008, 21:31 | Сообщение # 79
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха сидела и даже не поминала что про исходит, просто вроде в отключке, минут десять она наблюдала за действиями некромага ну после ей надоело смотреть на приготовление к ритуалу, и Тюха решила присмотреться к кладбищу. -Тихо, через чур причем...Как мне это все надоело, кто бы знал...Стоп а то что за особа? хм ..я думала мы тут одни... Тюха заметила девушку и присмотрелась к ней, для себя еще раз отметила что много странников. Но в скоро ее взгляд переключился на гробница, кресты весь воздух был пропитан мраком, смертью ..и какой-то таинственностью. Если немного присмотреться то ночью кладбище рассветает, оживает...Ночью открывается другой мир, а как наступает утро все испариться и остаются только могилы и кресты. Вот и сейчас также было Тюха всматривалась во тьму, и взглядом заметила надгробия на котором она всегда любила сидеть болтая ножками и смотреть на небо. Взгляд перебрался на небо, ночь уже входила в свою силу и небо постепенно усеивалась звездами и кладбище становилась все более устрашающе, но от рассматривание пизайжа ее отвлек голос девушке.
Тюха кивнула и представилась ,хотя считала сейчас это лишнем -Я Тюха-коротко сказала девушка .И резко посмотрев на некромага хотела спросить -Что значит пока все идет как над...девушка не успела договорить ,ее разум уплыл в другом направление, а в голове раздался истерический смех. Тюха закрыла глаза и отключилась упав на гробницу ,из ее губы просочилась алая кровь.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ПерсивальДата: Пятница, 14.03.2008, 21:54 | Сообщение # 80
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль посмотрел на Тюху и подбежав к ней, вытер алую струйку. Нерокмаг посмотрел на девушку чуть внимательней - ее голова, особенно в районе висков, была окутана темным,едва разлечимым туманом, который "тянулся" в сторону воронки. Это означало, что старуха по-прежнему в разуме девушки и ее изгоняют, но то, что Тюха упала без чувств - дурной знак, значит, ведьма сопротивляеться, причем, сильно. Персиваль оглядел кладбище - практически со всех могил в эту воронку "стекались" липкие, размытые тени - души тех, кто не смог по каким-либо причинам уйти отсюда, с этой земли. Нерокмаг ухмыльнулся.
Отличная возможность почистить мир от духов.
Но надо было действавать дальше. Парень повернулся к воронке и что-то тихо бормоча, кинул туда чей-то сухой орган, внезапно появившейся в его руке (и пропавший из соседней могилы) и еще какие-то травы вместе с корнями, которые точно так же появились в его руке. Внезапно, в воронке вспыхнули ужасные красные глаза, которые вперлись в некромага ненавидящим взором и кладбище разразил неистественный, высокий, леденящий хохот - это была старуха. Голова Персиваля заболела, ее сдавило со всех сторон и он упал на колени, схватившись руками за голову.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
AmmyLeeДата: Пятница, 14.03.2008, 22:23 | Сообщение # 81
~Улыбка Немого Города~
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмми по привычке выхватила лук, но бросила его и подбежала к ребятам. Но ее что то оттолкнуло, причем сильно. Девушка не привыкла к такому обращениюи вспомнив, что она демонесса, закрыла глаза и направила всю энергию на это существо. Эмми чуть не закричала от боли, кто то сдавил ей горло и она не могла нормально дышать... В голове была лишь злость и ненависть к старухе. Эмми не выдержала и крикнула Пошла вон! Вдруг боль отступила, она почувствовала, что ее зрачки сузились до крохотной точки! Эмми посмотрела на Персиваля и на девушку. Только сейчас ей стало действительно страшно.

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах..."



 
ПерсивальДата: Пятница, 14.03.2008, 23:11 | Сообщение # 82
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль встревоженно смотрел на Эмми и когда ее начали душить, ей бы было совсем худо, если бы нерокмаг быстро не вытащил меч и не рубанул наотмашь по темному туману, который тонкой полоской тянулся из сосущей воронки Потустороннего мира. И,когда Персиваль это сделал, меч его на секунду окутало чреным пламенем, черные рубины на нем засияли и меч довольно принял ту часть души старухи, которая набросилась на Эммили. Артефакт благодарно потеплел. Старуха злобно крикнула, но крик этот скорее был подобен шипению или холодному карканью. Персиваль распрямился и покосился на брослет - он был сильно раскален и беспорядочно "прыгал" по надгробию. Тюха по прежнему лежала неподвижно. Вдруг, в трех соседних могилах послышалось копошение...

Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
AmmyLeeДата: Пятница, 14.03.2008, 23:17 | Сообщение # 83
~Улыбка Немого Города~
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмми лежала возле надгробия и понимала, кому была благодарна жизнью. Услышав опошение, она начала хаотично искать глазами лук и колчан со стрелами. Девушка ели нашла в зарослях травы лук и начала стрелять по странным существам, которые вылезали ищ могил Вот и проведала папу... Эмми быстро достала из кармана пару метательных ножей и бросила ихв самых вежих мертвецов. Она огляделась на тюху и подбежав к ней, пыталась привести ее в чувство. Девушка лежала неподвижно. Вдруг Эмми почувствовала, как чья то холодная рука опустилась на ее плече. Она обернулась и, увидев мертвеца, не прибегая к помощи лука просто ткнула его в живот стрелой. Мертвец издал противный звук и расстаял в темноте.

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах..."



 
ПерсивальДата: Пятница, 14.03.2008, 23:36 | Сообщение # 84
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль огляделся по сторонам и снова достал меч. Один мертвяк тянулся к браслету,на неркомаг подбежал к нему сзади и пнул его под... э... Зад. Мертвяк перелетел через надгробие и его засосало в воронку. Второй мертвяк без одного глаза, весь синий, полулысый и без зубов, подбежал к Персивалю сбоку. Парень достал меч и размишистым рубящим ударом снес ему голову, которая упала перед Эм. Персиваль виновато пожал плечами. Надо было завершать ритуал. В руке у неркомага появился Камень Душ. Он был небольшим и продолговатым. В нем хранят души убитых воинов и эта очень ценная вещь, с помощью его можно зачаровывать оружие,доспехи... Но душ там почти не было и сильной ценности в данный момент он не представлял. Персиваль замахнулся, чтобы выкинуть камень в бездну... Глаза старухи расширились. Но вдруг, сзади парня схватил мертвяк и вцепившись Персивалю в горло, оторвал его от земли... Старуха засмеялась. В глазах мутнело. Темнело...

Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
ТюхаДата: Суббота, 15.03.2008, 08:31 | Сообщение # 85
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха резко открыла глаза, в глазах темнела башка раскалывалась на две половинки. Одна странна смеялась противным смехом, вторая туго соображала где она. -Где я? Черт как башка болит ..аа Тюха обхватила голову руками ,боль не утихала ,она с силой поставила барьер между своим разумом и старухой, каждая минута была на пределе. Тюха оглянулась по сторонам туго соображая что делает, но увидев мертвяков Тюха не замедленна сняла лук и стрелы из-за спины, материзовать меч не было времени. В глазах двоилась, но критическая ситуация заставила ее точно прицелиться, и стрела устремилась в голову мертвяка сжимавшего горло Персиваля...Попав в цель Тюха упала без сил на гробница но сознание не потеряла ей было сложно дышать, в глазах мутнела в башке раздавался смех, не понимая что делает Тюха одной рукой до тронулась до браслет и ее руку обожгло ну убрать она ее не успела ,обессилев окончательно Тюха снова упала без чувств.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
AmmyLeeДата: Суббота, 15.03.2008, 17:41 | Сообщение # 86
~Улыбка Немого Города~
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмми отшкырнула голову мертвеца и пустила еще пару стрел. Мертвеци перестали лезть так быстро и уверенно, как прежде. Девушка упала на спину и взяла гость земли. Бросив ее в мертвеца, которй надвис над ней, Эмми быстро встала и прокричала что-то непонятное. Из зарослей выбежала огромная черная собака. Мерлин пожбежал к хозяйке и помог Эм расправится с еще двумя мертвецами. Их оставалось не так уж и много. Она оглянулась на Персиваля и немогла понять, хорошо это или плохо, то что ряды мертвецов редеют. А Тюха так и лежала без чувств.

Семь строк, Эмили!..


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах..."



 
ПерсивальДата: Суббота, 15.03.2008, 18:45 | Сообщение # 87
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда холодные руки мертвеца резко разжались, Персиваль с хриплым выдохом упал не земь и благодарно посоморет ла Тюху, но она не увидела его благодарности , девшука лежала неподвижно, она была без сознания. Персиваль резко вскачил и ободряюще помахал Эммили рукой.
Мертвяки отступают. Это хорошо! Спасибо, уф...
Неркомаг посмотрел на воронку - она постепенно, но верно сужалась, а старуха быстро говорила что-то на непонятном парню языке. Глаза Персиваля расширились - старуха называла имена духов хауса и каких-то темных богов. Это было плохо. Если он не кинет туда Камень душ, то старуха не выйдет из сознания Тюхи, более того - она, скорей всего, полностью пороботит разум девушки... Персиваль снова провел по руке мечом и стал кровью вырисовывать руну, которая была нарисованна на гробнице. Была... Браслет почти полностью "впитал" руну, но это и к лучшему. когда руна на Камне душ была готова, Персиваль рахмахнулся и кинул камень в воронку... Старуха заорала, пару гробниц рядом треснули, Тюха резко дернулась, воднялся небольшой вихрь... И все вмиг стихло.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
ТюхаДата: Суббота, 15.03.2008, 19:57 | Сообщение # 88
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха застонала, так раскалывалась башка и все болело...Открыв один глаз, как будто проверяя не в аду ли она, увидев кладбище постаралась закрыть по быстрее глаз. но во время сообразила что она не в аду, и открыла второй взгляд.. Полежав на гробнице с открытыми глазами смотря на небо. Тюха поднялась, и села спина болела, увидев свой браслетик она не замедлительно надела на руку и провела свободной рукой по лицу боль утихла ну чувствовалась опустошение и все тело ныло ..Еще раз оглядевшись вокруг Тюха взяла лук, и спрыгнула с надгробия, в теле чувствовалась слабость, и ее слега шатала, ну разум был чист и чувствовала она себя на много лучше подойдя к некромагу она слега улыбнулась и сказала охрипшем голосом.
-Спасибо ..тебе большое


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ПерсивальДата: Суббота, 15.03.2008, 20:21 | Сообщение # 89
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль обернулся и улыбнулся Тюхе, предварительно вкрадчиво оглядевшись - мало ли кто? - может, не все мертвяки еще успокоились.
Да... Э... Спаси.. Ой, не за что! Ты как себя чувствуешь? Прости, но просто выглядишь ты далеко неважно... Тебе бы сейчас отоспаться или просто отдохнуть и плотно поесть. Или у тебя есть еще дела?
С этими словами, в руке у некромага появилась плитка шоколада, он надломил ее и протянул большой кусок Тюхе, а другой, вручил Эммили.
Спасибо и тебе. Без тебя мне бы пришлось худо. Спасибо. Кстати, а что сейчас будешь делать ты?
Персиваль наконец-то облегченно выдохнул и провел рукой по лицу.
Вай. Ну и бабка. Это хорошо еще, что Тюха так быстро очухалась... А то сейчас бы, мы еще и ее успокаивали. [/b]


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
ТюхаДата: Суббота, 15.03.2008, 21:10 | Сообщение # 90
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха улыбнулась взяла плитку шоколада и сказала
-Все нормально не волнуйся не умру. .Да дел вроде бы нет..
Тюха задумалась, чем бы заняться куда бы податься. .Домой тащиться не охота а сидеть на кладбище тоже не улыбалась девушке, и поэтому решив для себя что не плохо бы по старой привычке погулять по берегу ,по плавать а после завалиться на песочки и выспаться...А вот после припереться домой... Тюха встряхнула черными волосами, и представила как сейчас выглядит чуть не упала в осадок. .Ну после повернулась к девушке и сказала с улыбкой на губах...
-Спасибо за все.. вовремя ты тут оказалась...
Тюха закинула лук со стрелами на спину, и посмотрела по сторонам осматривая поля боя..
-Хорошо.. что еще не сильно разгромили. .а то кладбище напоминала бы...поля боя..


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Кладбище » Кладбище (Вам страшно?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~