www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Воскресенье, 28.04.2024, 21:58 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Кладбище » Кладбище (Вам страшно?)
Кладбище
ПерсивальДата: Суббота, 15.03.2008, 21:19 | Сообщение # 91
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль улыбнулся и сел на одно из близнаходящихся надгробий.
Ну, ладно, это даже к лучшему. м...
А мне бы чем заняться? Домой валить неохота... М...
Неркомаг задумчиво почесал голову и обратился к Тюхе.
У меня такой маленький организационный вопрос - какие у вас тут есть примечательные места? Желательно спокойные. А то я мало знаю эти маста и думаю, куда бы отправиться...


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
ТюхаДата: Суббота, 15.03.2008, 21:31 | Сообщение # 92
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха улыбнулась, для нее примечательным было кладбище (особенно теперь) и берег. .Самые тихие места она считала, на скалах вечно дрались, как будто нет специально поля, пропасть нечем занимательным не отличалась... -Можно конечно в монастырь, но не факт что там мало народа. .а народ тут буйный...бар.. хм поляна ветров там спокойно ..можно ..так что еще есть примечательного и спросила вслух.
-А тебе что надо разглядывать статуэтки или пейзаж..?
Тюха посмотрела в даль и хмыкнула увидев церковь..-Ну уж точно не в церковь, конечно если он под венец вести не кого не собирается.. там ваще тихо прям как в гробике...
Девушка посмотрела на свою одежду и чуть не взвыла -Ну вот как обычно, почему я падать не умею ровно и на чистое. .ааа опять очередная головная боль...где моя тихая мирная жизнь...вечно выгляжу как не знай кого, как будто после очередной переделки, причем серьезной....


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ПерсивальДата: Суббота, 15.03.2008, 21:44 | Сообщение # 93
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль тоже оглядел Тюху и хихикнул.
Нет, для меня примечательное - это не статуетки, дворцы, соборы... Просто спокойные и красивые места. Природа, какая-нибудь... ну.. Там где редко кто бывает.
Неркомаг встал и надел на голову капюшон и убрал меч в ножны.
Нет, ну прет меня все время. Дома и тихо и спокойно и народу мало. Вот неспокойная душа. Хотя. Это,навреное, уже привычка. Не могу я вести оседлый образ жизни.
Персиваль провел рукой по шраму на груди.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
ТюхаДата: Суббота, 15.03.2008, 21:54 | Сообщение # 94
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
-Хватит ржать..
Давясь смехом сказала Тюха некромагу, и продолжила..
-Ну природа у нас красивая, но предупреждаю берег мой я там спать собираюсь ..я как поняла тебе не чтобы было без людно, так вот знай берег забит..
Тюха задумалась и сказала..
-Ну на скалы можно, только это излюбленно место для боев а иногда не души нет.. чаща есть на деревья посмотришь. .ну выбирай на вкус.. природа здесь чудесная..
Тюха посмотрела на свой браслетик улыбнулась, и радуясь что метал оказался крепким и не погнулся от меча, встряхнула рукой словно проверяя не слетит ли он.. Успокоившись что все нормально Тюха нашла взглядом дерево и облокотилась на него.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ПерсивальДата: Суббота, 15.03.2008, 22:08 | Сообщение # 95
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль улыбнулся и оторвавши травинку, росгую около надгробия, стал ее посасывать.
м... вкуно. Люблю травку.
Неркомаг еще трохи ее задумчипо пожевал,а потом выплюнул.
Коровка, мля...
М... Деревья, кусты, горы... Круто! М... Так, значит, берег забит. Ладно, ладно... Дадеюсь, еще встретимся?
Персиваль подмигнул .


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
ТюхаДата: Суббота, 15.03.2008, 22:16 | Сообщение # 96
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха кивнула с улыбочкой
-Не сомневайся. .Я персона занудная всегда появляюсь там где меня нет..
Посмотрев в небо ,и оценив что уже пара быть на берегу.. -Как раз до рассвета высплюсь если мне не помешают...Надеюсь не найдутся такие ...не люди...которые попытаются меня разбудить
Вздохнув ,и последний раз оглядела кладбище, и с улыбочкой помахала ручкой
-Всем пока.. думаю еще встретимся
И телепортировалась на берег.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
AmmyLeeДата: Суббота, 15.03.2008, 22:19 | Сообщение # 97
~Улыбка Немого Города~
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм подошла к Тюхе.
Ты как? Вроде уже лучше
Она отбросила волосы назад и улыбнулась.
Да.. достопримечательное у вас тут местечко...
Девушка посмотрела на солнце И куда теперь?... Она прикрыла рукой глаза и повернулась к выходу. Эй стало как то грусно и она снова посмотрела на надгробие отца И что меня тут держет? Мне не привыкать... Я всегда была одна...


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах..."



 
ПерсивальДата: Суббота, 15.03.2008, 22:30 | Сообщение # 98
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль помахал рукой Тюхе, но ее уже и сдлед простыл. Он молча пожал плечами и повернулся к Эммили, улыбнувшись.
Ну что, ты сейчас делать будешь? Или будем? А то одному все же скучновато... Ты куда хочешь пойти?
Неркомаг сел на надгробие и стал наивно болтать ногами.
Хе-хе! Бывает же такое... Штырит.... Хочу куда нибудь в лес... Нет, в кусты!! Ха-ха! уф...
Ну так что?
Неркомаг выжидательно посомтрел на Эмм.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
AmmyLeeДата: Суббота, 15.03.2008, 22:36 | Сообщение # 99
~Улыбка Немого Города~
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмми села рядом
Не знаю... Где здесь можно отдохнуть?
Она была не против компании некромага, так как в этом городе больше никого не знала. Солнце уже выкатывалось из за горы и на кладбище ставало светлее. Подул легкий ветер и Эм улыбнулась. Воздух был ее стихией и ей было приятно купатся в эго потоках.
Занятный у вас город... Весело жить здесь...
девушка не жалела, что попала именно сюда


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах..."



 
НайлаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:36 | Сообщение # 100
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла возникла на свободном от всяких надгробий пространстве. Она огляделась, и заметив недалеко две фигуры, присела за чьи-то памятником. Безвкусным, надо сказать.
Най наклонилась к гепарду, ее вечному спутнику, и тихо прошептала ему прямо в ухо:
-Каин, нам опять не повезло... С одной стороны.... С другой мы же хотели встретить хоть кого то?
Най спокойно положила одну руку на загривок гепарда, другой же быстро дотронулась до медальена. Здесь, на кладбище, этом самом близком к другому миру месте, медальен вновь засветился мертвенным голубым светом.
Двое, юноша , девушка.... Один некромаг, темный.... Нехило, хотя и часто встречается ...
Найла встала из за памятника, материлизовывая меч. Она решила, что скрываться глупо, не в ее стиле и вообще слежка - ниже ее достоинства. Быстрым шагом она направилась к "человекам".


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ПерсивальДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:44 | Сообщение # 101
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль улыбнулся и встал.
Город действительно, по сути, занятный. Ни дня без приключений. Толька пришел - встретил Тюху, ну и ты видела, что случилось. Нет, так странников не встречают. Никакого радушия! Хотя... Так даже лучше. Мне здесь понравилось, хотя бы не скушно... Куда пойдем... Думаю, куда-нибудь ближе к лесу. Не люблю воду и открытые пространства...
Неркомаг вгляделся и увидел неизвестную девушку, в сопроваждении гепарда. Персиваль сощурился и кивнул в ее сторону Эммили, чтобы она доставала лук и была настороже. Тем более, что у незнакомки в руках был меч. Персиваль тоже вытащил меч из ножен, который засветился черным сиянием - кладбище, как никак. Не дожидаясь, пока его атакуют, неркомаг крикнул.
Кто ты? Что тебе нужно?
Персиваль выжидательно встал, опустив меч.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
НайлаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:56 | Сообщение # 102
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла стала обходить вокруг дувушки и юноши, по прежнему держа меч в опущенной руке. Она постепенно сближалась с ними.
- Я ? Да вобщем то вы обо мне не слышали, и мое имя вам ни о чем не скажет. Я простая темная фея......
Угу.....простая, как же... а еще я очень люблю всякие гламурные штучки и вообще я блондинка....
Найла не смотрела под ноги, поэтому, зацепив ногой какую-то ветку, она чуток потеряла ориетнацию. Рука с мечом инстинктивно взметнулась вверх, а длинное платье, с разрезами по бокам обнажило правую ногу.
-У меня встречный вопрос. Кто вы?
Гепард резко вскинул голову и тихо заурчав, даже не зарычав, а заурчав, обнажил крепкие острые зубы.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ПерсивальДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:09 | Сообщение # 103
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль не ударжелся и прикрыв кулаком рот, тихо заспеялся.
Вот блин.. Человек хотел появиться тут, весь такой внезапный, на понтах, немного повыпендриваться... А тут... Сучки!
Неркомаг улыбнулся и пожал плечами, убрав меч в ножны.
Видимо, бояться ее не стоит.
Я? Ты тоже меня не знаешь, так что тебе мое имя ничего не скажет... Хотя... Ладно. Меня зовут Персиваль.
С этими словами наркомаг учтиво поклонился и стал ждать ответа от девушки с гепардом.


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
НайлаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:15 | Сообщение # 104
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка чуть повела подбородком в сторону, приподняв правую бровь.Руку с мечом она однако разжала, и меч мгновернно испарился.
-Персиваль? Что правда???
В свою очередь теперь Найла прикрыла рот ладонью и хихикнула, сама себе удивившись при этом. После этого "хихика" лицо у нее стало,мягко говоря, чуток офигевшое.
Что это я? Непорядок...
-Извините, просто я вдруг о персиках вспомнила..... - голос вновь стал негромким, утивым, но с далеко спрятанной искрой сарказма.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ПерсивальДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:23 | Сообщение # 105
.::NoName::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Персиваль улыбнулся и пожав плечами, задумчиво ответил.
Люблю персики... Сладкие такие и вкусные. Кстати, а какими ты тус судьбами? Под утро? Мы просто как раз собирались уходить...
Неркомаг кивнул в сторону Эмм, объясняя этим самым слово - Мы.
мдя.... человека плющит. Сильно. Но киска у нее статная. Сразу видно - ухоженная и сильная.
Персиваль снова сел на надгробие и стал похлопывать руками по ногам.
Ля-ля-ля... мдя...


Cмиренно, становлюсь на колени перед тобой, ваше Величество, Госопжа Вселенная. (Влади)

Я не Бог, я не Бог , я не Бог... Просто лучший... (63регион)

Из тысячи врагов я выберу того, с кем война уложиться в короткий разговор.
Из золота, ценного самого, я возьму лишь то, что зовут молчанием.
(Карандаш)

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

-как по- английски работа?
-job
-а работать?
-вjobывать

Лучшие подруги: Тюха, Найла
Лучший друг:
Симпатия:
Любовь:
Друзья:
Враги:

 
~Мир Четырех Стихий~ » ~Город Четырех Стихий~ » Кладбище » Кладбище (Вам страшно?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~