www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 03.05.2024, 17:08 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Пригород » Сад
Сад
ЭлеонДата: Пятница, 01.02.2008, 18:23 | Сообщение # 31
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон села на траву прислонившись спиной к дереву и прикрыла глаза. У неё жутко кружилась голова, то ли от голода, то ли от потери крови. А хотя какая разница приятно была что от того, что от другого малою
Я… я бы предпочла -Эл сделала внушительную паузу собираясь с силами- что бы ты остался, по крайней мере я знаю что убивать ты меня не собираешся, а одиночества я не переношу.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
БлэкгардДата: Пятница, 01.02.2008, 18:25 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Тогда пошли в медпункт, я владею полевой медициной сумею остановить кровь и перевязать рану. Блэк медленной походкой стал продираться сквозь деревья к выходу.

====>>>> Медпункт

 
ЭлеонДата: Пятница, 01.02.2008, 18:27 | Сообщение # 33
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну делать нечего, Эл встала и покачиваясь побрела за Блэком

Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Пригород » Сад
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~