www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 03.05.2024, 20:46 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Берег
Берег
ТюхаДата: Суббота, 12.01.2008, 14:14 | Сообщение # 61
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ничего-спокойно ответила девушка.И Тюха как всегда зашла в воду и поплыла,просто плыла не думая не о жизни не о смерти...Девушка поняла что она далеко от берега..но разварачиваться не стала .Тюха плыла дальше не думая не очем.
 
ТюхаДата: Суббота, 12.01.2008, 17:56 | Сообщение # 62
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тут Тюха поняла ,что ее браслет нагрелся, а это могло означать только одно -Ну кто на этот раз решил меня прибить-невесело усмехалась девушка, тут ее кто-то за ногу потянул в низ -Эй я плавать не умею-крикнула девушка, а сама материзовавав крылья попробовала взлететь конечно она не избавилась от чудовища которое ее тянет вниз, но появился шанс материзовать меч и отрубить этому чудищу шупольце .Так Тюха и сделали .Чудовище отпустило ногу девушке, на на ней осталась глубока рана.-Вот мразь...Так и знала ,что меня все прибить хотят-с такими мыслями девушка полетела где есть твердая земля.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БлэкгардДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:38 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Блэк коснулся песка.

Земля... и я живой.

У Блэка нехватало сил даже на другие мысли. Он только вынул голову из воды чтобы не захлебнуться и упал в обморок.

 
ТюхаДата: Вторник, 15.01.2008, 12:54 | Сообщение # 64
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха скакала на Смерчи ,и перед ее взглядом валялась тело. Жаль что живое. -Хм кого же он мне напоминает?...А кажется вспомнила кто это? Это же наш не сравненный вечно жаждущей крови Блэк...Да.. Может его добить чтобы не мучился ,или в живых оставить, ладно пусть живет...А то кто у нас тут будет вечно со всеми драться. Тюха спрыгнула и посмотрев на его здоровья ,решила немного помочь. Тюха не стала примитивным способом его лечить, она подняла руку над телом, в скоро из руки полился яркий свет. Девушка посмотрела на Блэка и поняла ,что скоро очнется -Что-то я добра стала, всех исцеляю, так и светлой недолго стать .Ужас даже не добила ...Все пора исправляться а то скоро белое перо появиться, а мне это надо? А мне это не надо...Так пошла я отсюда, от него вряд ли можно ожидать слов благодарности -Тюха запрыгнула на единорога и поскакала дальше, наслаждаться жизнью.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БлэкгардДата: Четверг, 17.01.2008, 18:15 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Блэк открыл глаза. Он лежал мордой в песке. Это его не обрадовало. Он медленно поднялся и отряхнулся, все тело ныло, хотя ран от страшных ударов о камни не было. Блэк, шатаясь, сделал пару шагов и упал. Зло ударил песок кулаком, снова встал и пошел дальше, уже увереннее. Так он и брел по безлюдному берегу.

Добавлено (17.01.2008, 18:15)
---------------------------------------------
====>>>>Огненная долина

 
ТюхаДата: Пятница, 18.01.2008, 23:31 | Сообщение # 66
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха спокойно скакала по берегу,но тут резко остоновилась и спрыгнула -Смерч иди домой,я хочу просто побыть однаТюха разлеглась на берегу и смотрела на небо -Все таки сегодня особенный день...Странно но почему?

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Пятница, 18.01.2008, 23:43 | Сообщение # 67
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха посмотрела на скалу и увидела,вечно кроважадного Блэка со совим двойником-Интересно,он хоть день без драки может?-Думала Тюха удобние устраиваясь,чтобы было видно бой .-Все не пойду вмешываться,уже надоело.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Суббота, 19.01.2008, 12:30 | Сообщение # 68
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха внимательно смотрела,за боем и честно признаться видело такое в первые,но нелезла.После таго как бой закончился она поняла,что еще не много и он умрет раны серьезные.-Ладно ,пора излечить его-подумала Тюха расправляю крылья и полетела .

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ХельгаДата: Суббота, 19.01.2008, 15:36 | Сообщение # 69
~Летняя эльфа~
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Хельга шла по берегу реки. Жизель бултыхалась на мелководье.
хм-м-м... а не поплавать ли мне?..
Эльфийка оставила на береге свой колчан, знаю, что его никто не тронет - мощная защитная магия - и нырнула в волны.
 
ЭлеонДата: Вторник, 29.01.2008, 17:31 | Сообщение # 70
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Как только пегас коснулся земли, Элеон слетела на землю. Она тяжело дышала. Чувство страха её до сих пор не отпустило. А пока Эл боролась со своими чувствами, Закат по шею зашёл в воду и начал жадно пить, сказался долгий перелёт. Элеон наблюдала за своим конём и начала понемногу успокаиваться и поняла, что тоже не мешало бы искупаться, а то она выглядела как замарашка. Элеон скинула с себя одежду, стянула сапоги и бросила на песок, лук и меч она аккуратно положила рядом. Элеон чувствовала себя не защищенной, ведь она осталась в одной лёгкой рубашке, но не возьмёт же она с собой в воду меч. Ещё недолго помявшись в сомнениях, Эл с разгону прыгнула в воду.

Добавлено (29.01.2008, 17:31)
---------------------------------------------
Окончательно успокоившись Элеон смогла наконец, расслабиться, она подплыла к Закату и улеглась ему на спину. Сам по себе Закат не был крупным пегасом, но миниатюрная Элеон спокойно могла уместиться лёжа на его спине. Похлопав коня по шее, Эл позволила себе задремать. Закат же с притворным осуждением фыркнул мол «я тебе что диван?!», но дальше простых возмущений дело как всегда не зашло. Пегас осторожно, что-бы не потревожить Элеон, выбрался на берег и улёгся на песок под каким-то жухлым кустиком.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.




Сообщение отредактировал Элеон - Вторник, 29.01.2008, 17:01
 
БлэкгардДата: Вторник, 29.01.2008, 17:49 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Блэк сидел под тенью какого-то камня наблюдая за ней.

Слишком слаба. Ну да ладно, развлечемся.

Эти берега не всегда были тихими, недалеко от берега было несколько трупов. Блэк поднял их и напустил на девушку.

 
ЭлеонДата: Среда, 30.01.2008, 08:49 | Сообщение # 72
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон проснулась от мощного удара о землю, крепко выругавшись, она поднялась на ноги с твёрдым намерением оторвать кое-кому крылатому уши. Но на половине движения она замерла как вкопанная и едва не вскрикнула от ужаса и отвращения. К ней довольно быстро приближались полуразложившиеся трупы.
Беги Закат- Элеон едва узнала свой охрипший голос- БЕГИ!
Но пегас стоял как громом поражённый и со страхом смотрел на приближающихся зомби, в данный момент Эл не смогла придумать ничего лучше, чем пнуть со всей силы коня под зад. И действительно сработало, Закат встрепенулся и припустил в другую сторону, ещё пару движений крыльями и он взлетел. Элеон же побежала к своему мечу, который остался лежать у самой реки вместе с одеждой. Подняв меч Эл, выпрямилась готовая к бою, но она не учла один маленький нюанс. От того что зомби мёртвые и уже далеко не первой свежести, бегать от этого медленнее они не стали. С трудом отразив первую атаку, Эл лишила одного из уродов кисти руки, но это явно не доставляло ему неудобств. Вторую атаку Элеон благополучно пропустила, удар пришёлся в плечо, палацы руки мгновенно занемели, и Элеон выронила меч, на песок закапала кровь. Отойдя на несколько шагов она умудрилась увернуться от новых ударов, от боли на глаза навернулись слёзы, но их высушила мгновенная ярость. Поспешно сняв здоровой рукой серёжку Эл кинула её на землю. Сначала была яркая вспышка, потом на песке появилась пентаграмма в радиусе пять метров. В центре пентаграммы оказалась Элеон, зомби же со страшными звуками испепелились. Часто дыша Эл тяжело осела на песок, с зомби проблема была решена. Но если были зомби то поблизости наверняка находится тот кто ими управлял, а это уже проблема посерьёзнее, ведь пентаграмма не могла отпугнуть демонов и некромантов.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
БлэкгардДата: Среда, 30.01.2008, 14:27 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Блэк мысленно улыбнулся сидя в тени. И решил выйти на свет.

-Браво! Сказал Блэк выходя из тьмы, со стороны это могло выглядеть как будто он появился из ниоткуда. -Я не ожидал что вы можете победить пару трупов. Пару вопросов, леди. Для начала , кто вы есть и откуда?
Кто бы она ни была но я узнаю эту сферу. Самой богини луны! Она даже не представляет какие силы в ней, боги не даруют такие вещи просто так.-И заодно мне хотелось бы узнать, что это было, я имею ввиду то что испепелило окончательно бедных морячков? Блэк сейчас сверху вниз смотрел на сидящую девушку, переводя взгляд с её глаз на кулон.

 
ЭлеонДата: Среда, 30.01.2008, 15:43 | Сообщение # 74
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон зло посмотрела на демона (то что это именно демон, она почему-то не сомневалась), сначала трупов натравил, а теперь ещё и насмехается!
А что не видно, я дроу, ну… полукровка. А это- Элеон подняла серьгу и отряхнув её от песка вдела в ухо- Я не знаю откуда это попало к нам в семью, но она у меня с самого рождения. Мне говорили что это оберег от тёмных сил, говорили что он довольно слабый, но зомби как видишь испепелил.
Элеон с минуту просидела молча, её начал бить озноб. Она была мокрая и жутко злая, хотелось спать, и ко всему этому она была ещё и перемазанная в собственной крови.
Что тебе от меня надо?- Эл сама удивилась своей наглости- Это ведь ты был на той выжженной поляне?


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.




Сообщение отредактировал Элеон - Среда, 30.01.2008, 16:43
 
БлэкгардДата: Среда, 30.01.2008, 20:14 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





-А как же. На самом деле мне было скучно. Я вот подраться хотел да не судьба, не моего вы разряда уж извините. Разве что ваш оберег... Блэк жадно пожирал его глазами, думаю как бы прибрать его к рукам по мирному. Тут он вдруг заметил что она вся мокрая. -Увы я владею стихией воды и мало что могу сделать, но по крайней мере мокрой вы не будете. Блэк злобно усмехнулся и заморозил на ней воду. Она была сейчас похожа на кусок льда. Хотя растопить его нет проблем. -Мне ничего не надо было, однако сейчас мне нужен ваш оберег. Так называемый. Ты ведь не знаешь, что это?
 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Берег
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~