www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 03.05.2024, 21:49 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Берег
Берег
АнастасияДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:02 | Сообщение # 91

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя появилась на берегу тихо и без вспышки. Приятный ветерок ударил в лицо. В дали она заметила девушку. Лицо ей показалось знакомым, но лично она её точно не знала. Делать всё равно было не чего. Она спокойным шагом направвилась к ней. По видимому девушка спала. Настя как можно вежливее сказала:
-Кхе...Здраствуйте...Извините конечно, что прерываю ваш сон...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЭлеонДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:15 | Сообщение # 92
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон встрепенулась, после сегодняшних приключений она спала очень чутко, и как только услышала тихий голос, сразу же вскочила на ноги, в руках у неё оказался меч. Но тут она заметила, что перед ней стоит Анастасия. Немного помявшись, она опустила меч и кивнула новоприбывшей в знак приветствия.
Здравствуй


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
АнастасияДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:19 | Сообщение # 93

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя чуть не прыснула со смеху.
-Извини...просто...почему-то на меня все так буйно реагируют...С кем не поздароваюсь, все за оружие. Меня кстати Стася зовут. Можна мне узнать твое имя?
Настя села на песок. Много всего случилось, о многом надо было подумать. И со многим надо было смириться.
Нда...раньше я мечтала о спокойной жизни...а теперь не могу свыкнться с мыслью, что я уже не королева...Что Лайт больше нет.
При воспоминаниях о сестре на глазах выступили слёзы. Она быстро вытирла их рукой.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЭлеонДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:28 | Сообщение # 94
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон уселась на песок радом с Анастасией
И вы меня извините, просто очень тяжёлый день- Эл невесело усмехнулась и дотронулась до перевязанного плеча, которое до сих пор ныло от боли- Меня зовут Элеон- Эл внимательно посмотрела на Анастасию- А разве вы меня не помните?


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
АнастасияДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:34 | Сообщение # 95

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя покачала головой.
-Ну...я видела тебя только около склепа...И то мельком.
Стася посмотрела на её плечо.
-Тяжёлый день?...да...у меня тоже не простой...Представляешь за один день потеряла сестру, власть, силу...Сама чуть не умерла...написала два письма...думала, что последних...Но выжила...И ещё много много чего...А что у тебя с плечом? Может я помогу?
Настя перевела взгляд на Элеон.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЭлеонДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:41 | Сообщение # 96
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл покосилась на плечо
Да так... Кое с кем подралась, но хотя это мягко сказанно. Но вобщем это долгая история... Если тебе не трудно я бы с радостью приняла твою помощь.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
АнастасияДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:51 | Сообщение # 97

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя достала из маленького красного мешочка какие-то зелья. Смешав что-то, она сняла повязку и намазав перевязала заново.
-Знаешь...а после смерти...всмысле после встречи с ней...многое понимаешь...Впрочем не буду тебя мучать своими проблемами. Извини...я пойду.
Стасе хотелось побыть одной. Она уже знала куда она пойдёт.
>>>Лес...конкретнее не знаю.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЭлеонДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:33 | Сообщение # 98
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Удачи...
Эл махнула на прощанье рукой и уставилась в небо. И всё-таки где проподает этот пегас?

Добавлено (04.02.2008, 16:33)
---------------------------------------------
Отсидев пятую точку, Эл поднялась с песка и подошла к самой кромке воды. Подняв пару камушков Элеон запустила их в реку и ещё раз с надеждой глянув в небо она решила, что время надо как-то коротать. Достав меч, она решила, что давно не практиковалась. Найдя себе подходящего противника, а именно небольшое, одиноко стоящее деревце, она стала наносить по нему различные удары. Начиная от лёгких уколов, заканчивая рубящими ударами. Но делала она это неуклюжей и медленнее чем обычно. Во первых ей мешала свободно двигаться её рана, а во вторых она это делала левой рукой.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
ТюхаДата: Среда, 06.02.2008, 14:20 | Сообщение # 99
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха терепортировалась не сказав не звука она по прежнему была просто тенью для всех.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ЭлеонДата: Четверг, 07.02.2008, 17:15 | Сообщение # 100
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Промучив несчастное дерево около часа, Эл отошла от него на несколько шагов и созерцала свою работу. Кора на нём висела лохмотьями, а веток прилично не хватало. Она отвернулась от дерева и постаралась успокоиться, это было уже не нормально, где мог пропадать этот пегас? А вдруг с ним что-то случилось? Но ждать его больше не было сил. Может стоило телепортироваться? При этой мысли Элеон поморщилась, последний раз когда она пыталась телепортироваться, она едва не замуровала себя в стену. Ей с детства давалось это не легко, да и попрактиковаться не было возможности.
Ну что ж была не была, надо когда-нибудь и начинать…
Подумав об этом Эл передернулась, представляя себя внутри какого то дерева или камня.
Вложив меч в ножны, она закрыла глаза, пытаясь сосредоточиться. И с громким хлопком она исчезла, оставив на песке лишь свои следы.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
ТюхаДата: Пятница, 08.02.2008, 19:07 | Сообщение # 101
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха телепортировалась на берег как и хотела и плюхнулась на горячий песок, который не успел остыть за ночь. Небо было освещено звездами и луной, луна была какая та странная но Тюха не обратила внимание. Ее взгляд был направлен на воду. Капли воды попали на лицо девушке Тюха улыбнулась ,здорово чувствовать на лице прохладные капельки воды. Но не успела Тюха насмотреться на волны и насладиться тишиной, как ее окатила волна холодной воды.-Че..за черт, что за наглость ааааааааа Вскочив девушка была мокрая до нитки, с ее волос текли струйки воды.-Да не плохой душ, на ночь..ничего не сказать Немного поворчав Тюха плюхнулась на песок и снова начала наблюдать за волнами.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Вторник, 12.02.2008, 13:05 | Сообщение # 102
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха смотрела в пространство...Но как любому человеку,ей быстро это надоело...Тюха встала потянулась,ее клонило в сон...Страна обычно она просто отрубалась,пересилев себя Тюха отрехнулась и мотнула головой как бы скидывая нвеждение.Но не тут то было,веки налились свином и смыкались,Тюха бы провалилась в сон еслибы не волна каторая сбила ее сног.Тюха сразу очнулась,посмотрела на немо и фыркнула..Ей стала ясно что спать она не просто хочет,что-то тварить с миром..Браслет на запястье стал нагреваться.-Странно опасности я здесь не вижу-Тюха телепортировалась,домой как она думала ну что-то с магией тварилась..Дома ей быть не суждено.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Суббота, 15.03.2008, 22:44 | Сообщение # 103
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха телепортировалась у любимого берега. Вздохнув морской воздух девушка сняла босоножки и пошла босыми ногами по берегу смотря на реку. .Ей было хорошо спокойно, шум вол успокаивал ее. Тюха зашла по щиколотку в воду, и устремила взгляд в даль...-Как я давно тут не купалась ..ладно это потом надо выспаться для начала..
Тюха вышла из воды и уселась на песок спать не хотелось и устремила взгляд на небо и просидела так минут 10 ее сморил сон. Упав на песок девушка заснула, думая о сегодняшних событий
-А если бы не получилось ее выгнать из моего разума что тогда? бр.. даже думать об этом не хочу.. надеюсь меня тут не разбудят
Думала девушка засыпая, ветер трепал ее волосы шум вол убаюкивал.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:05 | Сообщение # 104
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха проснулась от лучей солнце, и хотела уже перевернуться на другой бок чтобы продолжить свой прекрасный сон...Ну тот что-то дернула девушку, что пора уже приводить себя в порядок .Тюха резко открыла глаза и села, минут 10 она пробовала определить что делает тут утром, вспомнив веселую ночку, девушка поморщилась...Окончательно проснувшись Тюха встала с песка, закинула лук на спину отряхнула джинсы и с ужасом посмотрела на себя, при утреннем солнце она выглядела еще хуже.. -все пара переходить на другой стиль одежды, по-моему это у меня закономерность попадать в истории и обязательна рвать и пачкать джинсы. .ааа все меняю стиль, и шухер на башке уже надоел... Тюха посмотрела на воду потом на утрене солнце, развернулась и пошла по берегу свободной рукой подхватив босоножки. Утром было приятно идти по берегу и чувствовать прохладную воду, ну вскоре Тюха решила не пугать своим видом народ и телепортировалась.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Берег
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~