www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Суббота, 04.05.2024, 07:01 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Берег
Берег
ЭлеонДата: Четверг, 31.01.2008, 08:31 | Сообщение # 76
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет, это уже слишком! Видите ли ему было скучно, а теперь ещё и заморозил! Элеон окончательно вышла из себя, она призвала магию своей стихии. Секунда и лёд превратился в пар. Эл вскочила на ноги и поступила, так как в данной ситуации может поступить только девушка. Она подошла к демону и отвесила ему мощную пощёчину.

Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
БлэкгардДата: Четверг, 31.01.2008, 13:29 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Блэк все смотрел на неё и насмехался но вдруг лед растаял и внезапно Блэку отвесили очень даже смачную пощечину, он этого не ожидал и даже покачнулся. Он тупо смотрел пару секунд в сторону с крайним удивлением. Ну а переведя взгялд на ту девушку он снова уже был с той самой ухмылкой.

-Хмм... Узнаю огненных, какой темперамент... Неужели вы не можете быть спокойными как мы, водные? Хотя честно говоря мне понравилось,я почти почуствовал. Можно как-нибудь повторить. И еще одна вещь, не держите на меня обид,я такой наглый от природы. Демон, знаете ли. Ну так вот, у меня пара вопросов все же осталась. Надо было спросить сразу, но все же как ваше имя? И второй вопрос, скорее просьба:Расскажите все о вашем обереге, все что знаете. Я сомневаюсь что вы знаете его настоящую силу. Хм, уважаю таких людей, она чуть ли не наглее меня. Правда скорее всего она откажется рассказать и мне придется её убить... Какая досада...

 
ЭлеонДата: Четверг, 31.01.2008, 14:21 | Сообщение # 78
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Пару раз сжав и разжав кулак, Элеон покосилась на демона. Нифигасе! Она едва не отбила себе руку, а он почти почувствовал. Да и ещё просит повторить
Ладно- подумала Эл -В следующий раз буду бить с ноги.

Зовут меня Элеон, а про оберег я тебе уже сказала всё что сама знаю, ну…- Эл немного замялась- Почти всё. Поначалу, как я уже говорила он показался мне простой побрякушкой и мог отпугнуть разве что тараканов. Но в последнее время с ним происходят странные вещи, например мощные выбросы светлой магии, да таких что вся нечисть дохла в радиусе километра.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.




Сообщение отредактировал Элеон - Четверг, 31.01.2008, 16:07
 
БлэкгардДата: Четверг, 31.01.2008, 20:04 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Блэк звучно рассмеялся.

-Значит ты точно светлая, если он попадет ко мне в руки все птички и растения будут дохнуть в радиусе 10-ти миль, если выражаться твоими словами. Ладно, немного расскажу тебе об этом обереге. Это воплощение божественной силы луны. Бог или богиня луны создали этот артефакт , и кому попало он в руки не попадает. Только у тебя его сила раскроется полностью. Хотя мне бы он не помешал. И кстати, считай что рад познакомиться.Так как насчет дать мне оберег? Последний раз прошу.

 
ЭлеонДата: Пятница, 01.02.2008, 00:28 | Сообщение # 80
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон выпрямилась на сколько ей позволяло больное плечо, она дорожила этим оберегом даже не зная что он из себя представляет, а теперь узнав о его силе она была, конечно же, в шоке. Но отдавать его она была не намеренна никоем разе.

Делай что хочешь, но амулет я тебе не отдам- Эл выругалась про себя Делай что хочешь?! Да ему даже магией не надо будет пользоваться, и так голыми руками придушит и не поймёт, что сделал! На всякий случай Элеон поискала глазами свой меч. Эл едва не застонала от отчаяния меч лежал у самых ног демона.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.




Сообщение отредактировал Элеон - Пятница, 01.02.2008, 00:30
 
ТюхаДата: Пятница, 01.02.2008, 13:58 | Сообщение # 81
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха брела по берегу смотря под ноги. Черные волосы трепал ветер да и видок был не очень, Тюха больше не походила на девушку которой плевать на весь мир, больше она смахивала на черного растрепанного ворона. Девушка просто брела и думала а своей никчемной жизни
-Жизнь отстой, ничего не происходит, хоть вешайся.. Что за гадство , не единой живой души..
-Подними голову ,может и найдешь неприятности
Тюха послушалась свою интуицию, и увидела недалеко от себя силуэты, улыбнувшись кровожадной улыбкой направилась прямиком к ним .Но шаги ее был тихий и ее невозможно было увидеть, так как существа смахивающих на людей стаяли к ней спиной, и только тот человек мог ее услышать если вырос в лесу или хорошо развита интуиция


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БлэкгардДата: Пятница, 01.02.2008, 15:53 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Блэк уловил её взгляд и пинком отправил меч прямо к её ногам.

-Могу хоть свой отдать, убью голыми руками. Но... скажем так, личностей которые пытались бы сразиться со мной долгое время не появлялись, я, скажем так, довольно серьезный боец. Либо ты псих, либо меня не знаешь. Но я люблю сумасшедших. Забирай свой кулон и меч. Блэк поглядел в сторону и стал улыбаться. За мной следят. Как всегда. Жаль не определю кто, я всегда защищаюсь простейшей магией. Ну и черт с ним. Блэк вновь обратил внимание на Элеон. -Простите за мою грубость,я демон, тут, извиняюсь, ничего не поделаешь. Но могу предложить помощь целителя, у королевы огня "секретарша" очень хорошо исцеляет болячки. Вас проводить?

 
ЭлеонДата: Пятница, 01.02.2008, 16:11 | Сообщение # 83
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон ошарашено посмотрела на демона, с ним она никуда идти не собиралась. Она закусила губу думая как бы помягче от него отделаться. Но тут ни часом раньше ни часом позже Эл вспомнила, что до сих пор стоит в одной лишь рубахе. Обильно покраснев Эл бросилась к своим вещам и набросила на себя плащ.
Нет спасибо я как-нибудь сама- Эл поплотнее закуталась в плащ- Я.. э… ну в общем ты не мог бы отвернуться.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
БлэкгардДата: Пятница, 01.02.2008, 16:49 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Блэк вновь скрестил руки на груди. Его любимый жест. Он широко улыбался, происходящее уже начинало ему нравиться. -И почему же я должен это делать? Я отвернусь при условии что вы потом пойдете со мной. Я сдам вас в надежные руки, не волнуйтесь. Во владения огненных.
 
ЭлеонДата: Пятница, 01.02.2008, 16:54 | Сообщение # 85
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ладно!- И опять же Эл поступила чисто по женски, она скинула плащ и внаглую начала одеваться- Все мужики одинаковые-Ворчала Элеон натягивая сапог.

Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
БлэкгардДата: Пятница, 01.02.2008, 17:02 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Блэк с интересом наблюдал за этим. -Разумеется. Мне важны лишь битвы, ну и, возможно, девушки. Однако она очень даже красива,я и думать забыл о прекрасном поле во время тысяч схваток, особенно тут, с этим пресловутым Хаосом... -Ну так мы идем? Он протянул ей руку.
 
ЭлеонДата: Пятница, 01.02.2008, 17:13 | Сообщение # 87
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл робко протянула ему руку. Ей сейчас было глубоко всё равно демон он или нет, почему то в данный момент она ему верила. Хотя уже давно разучилась доверять. Но как всегда Эл не смогла пересилить свою наглость.
Прежде чем с тобой куда-нибудь отправиться, я бы хотела узнать твоё имя.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.




Сообщение отредактировал Элеон - Пятница, 01.02.2008, 17:22
 
БлэкгардДата: Пятница, 01.02.2008, 17:28 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





-Блэкгард. Знаю, больше похоже на кличку, но так меня прозвали на улицах. А родители... совсем другая история. Вдруг Блэк резко расправил крылья, как будто за его спиной была сама тьма. Огромные черные крылья полностью заслоняли солнце от Элеон. Он быстро и ловко, но также и мягко подхватил её на руки и полетелв огненный замок.

====>>>> Замок огня

 
АнастасияДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:19 | Сообщение # 89

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Около Тюхи появился небольшой свиток. На нём была печать Королевы огня. Вот его содержание:
Тюха...Ты была моей старшей фрейлиной...и наверное даже больше, ты была моей подругой. Я тебе очень за всё благодарна...Спасибо, что всегда была готова мне помочь...Писать это письмо мне сложно, так как это моё последнее письмо. Меньше чем через час, меня не будет...Я хотела чтоб ты позаботилась о Марсе... Спасибо...Прощай. Удачи в жизни. Анастасия.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЭлеонДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:29 | Сообщение # 90
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон шла по берегу, проклиная всё на свете. Она ещё раз осмотрелась в поиске пегаса. Если я всё-таки найду этот летающий диван, я ему уши оторву! В который раз оглушительно свиснув Эл огляделась по сторонам, Заката нигде не было видно. В сердцах топнув ногой она уселась на песок, облокотившись на камень. Она смотрела на реку и сама не заметила, как заснула.

Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Берег
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~