www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Воскресенье, 28.04.2024, 11:27 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Скалы
Скалы
ТюхаДата: Суббота, 26.01.2008, 10:00 | Сообщение # 31
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха прибрела туда, где сейчас некого нет только граница между жизнью и смертью. Сев на самый край скала обхватив коленки руками устремила пустой взгляд на бушующее море. Девушка сидела просто смотря на море. ей было все равно что происходит в мире. Для нее нет некого ,не жизни не смерти, ей плевать на все что происходит. Сейчас есть только море и тишина ,которое нарушает прибой вол .Волосы треплет ветерок, глаза пустые как никогда и лишь горячая слеза течет по холодной щеке. Тюха сидит и просто, смотрит в морскую бездну ей все равно ,что будет .

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Четверг, 31.01.2008, 16:46 | Сообщение # 32
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха сидела так долго,пока не сморил сон улегшись на краю скалу девушка заснула!-Думаю что добрые люди обезательно скинут меня со сколы,но это не важна...Жизнь не что с прикрасным полетом со скалы в чудесном сне

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Пятница, 01.02.2008, 13:47 | Сообщение # 33
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха проснулась в самом скверном настроение,ей хотелось или самой задушиться или задушить кого нибудь,но переборов желание спрыгнуть со скалы.Тюха решила прогуляться по берегу,и поискать неприятности на пятую точку.Ей хотелось ужасно ково нибудь зарезать или поскандалить.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БлэкгардДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:46 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Блэк подошел к самому краю, ветер здесь был ужасно сильный. Но он даже не морщился. Так... для начала, почему я вдруг стал беспокоиться о других людях? Ну ладно, может и не людях, созданиях. Я изменяю своим же принципам. Ладно, решено. Теперь я вольная птица. И подтверждая свои слова Блэк распахнул черные как сама ночь крылья.
 
АнастасияДата: Пятница, 08.02.2008, 19:56 | Сообщение # 35

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Что заставило её прийти именно сюда она не знала. Она посмотрела на небо. Оно было затянуто серыми снеговыми тучами. Порыв ветра скинул ей капюшон. Волосы упали на лицо.
Странно но я хочу чтоб пошёл снег...Это как начало перемен...Хотя...
Она обернулась и увидела своего знакомого.
Интересно как я его сразу не заметила...Ну что ж....хотя...сейчас можно уйти...Но уже поздно.
-...Здравствуй...Извини, что потревожила.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Пятница, 08.02.2008, 20:01 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Блэк даже не оглянулся. -Ничего. Ты далеко не худшая компания которую можно представить. Но мне интересно что же ты тут делаешь? Требуется моя помощь, совет? Мне сейчас все равно нечего делать,я просто наслаждаюсь ветром...
 
АнастасияДата: Пятница, 08.02.2008, 20:09 | Сообщение # 37

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
-Что я здесь делаю....Для меня это тоже интересный вопрос...Честно сказать я точно не помню как сюда пришла. Знаешь....я...просто последнее время не знаю что делать...У меня такое ощущение, что я вообще не живу , а существую. Вообще ...ладно это тольо мои сложности. А ты как?
Стася снова посмотрела на небо.
Неужели снега не будет...А я так хочу. Ну вот...Снова я убегаю от себя....


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Пятница, 08.02.2008, 20:14 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Блэк обернулся и с улыбкой на ней посмотрел. -А это так важно? Я никак, я просто существую, как ты выразилась. В этом ничего плохого. Интересно почему она смотрит на небо? Скорее всего ждет чего-то, наверно снега. Ну явно не дракона какого-нибудь, и не своих сестер... Сейчас очень кстати шел дождь. Блэк стал незаметно замораживать капли, так что начал получаться снегопад.
 
АнастасияДата: Пятница, 08.02.2008, 20:25 | Сообщение # 39

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя накинула капюшон.
-Я не знаю...Может и важно. Существование...я просто потерялась. Меня нет. Есть только оболочка. Вот так мне кажется. Раньше я знала каким является мой смысл жизни, а теперь.... А теперь я уже битый час думаю ради чего живу и никак не пойму. Так одиноко...
Она закрыла глаза.
-И ещё ... Ещё эта странная встреча...Луна...
Надеюсь он забыл, что я писала когда собиралась умирать... Просто то была всего лишь правда о которой никто не должен знать.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Суббота, 09.02.2008, 20:22 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





-Луна? Ты о чем? Уже по звездам прогуляться успела? И ты как раз не потерялась. Ты есть. А вот моей душе оттуда уже не вернуться. Я-действительно оболочка, сеющая разрушение. А одиночество-теперь будет так. Смирись. Посмотри грусти в глаза и скажи пусть. Прими её, подчини. Управляй эмоциями как это делаю я.

Блэк стоял сейчас с полуулыбкой на лице смотря куда то и на море и на небо одновременно.

 
АнастасияДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:30 | Сообщение # 41

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя здумчиво глянула себе на руку. Коло блестнуло. Казалось, что скорпион открыл глаза. Настя подумла, что пора бы лечится и перевела взгляд на землю.
-Нет...н успела пока что...Просто тот шрам...у одной подозртельной особы...И скажу больше, подозрительно наглой...
Настя замолчала, но потом добавила.
-Что я буду делать я уже знаю...
Стася отвернулась и села на землю. И тихо сказала уже скорее не кому то конкретному а просто мысли вслух.
-Пришло время исполнению мечты...Теперь я полностью предоствлена сама себе...мне не надо не о ком думать, что просто великолепно...Если придётся умереть...Я смогу умереть спокойно не о ком не думая...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:52 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Блэк еще сильнее усмехнулся. -Подозрительно наглой? Может ты столкнулась со мной и не помнишь,а? Мечты ты не исполнишь никогда, мечта для того и есть чтобы к ней стремиться. А умирать-поступай как знаешь. Я тебе не хозяин. Я хозяин лишь самому себе.
 
АнастасияДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:11 | Сообщение # 43

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя словно очнулась.
-Ну может и с тобой...Но насколько я помню...Хм...ты не носишь юбки...и у тебя нет шрама на руке с твоим именем...Правда я могу ошибаться...А умирать...не дождётесь...Слишком много я пережила...Но ты сам знаешь что такое случай...
Настя достала свой амулет и задумчиво повертела в руках. Он слабо светился.
Странно это...очень странно...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
БлэкгардДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:27 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Блэк посмотрел на неё как на ребенка. -Конечно, случай-это сочетание подготовки и умения. Похоже ты недостаточно подготовлена или недостаточно умела чтобы управлять своей жизнью. Мне жаль. А все таки, что это за амулетик? Или опять страшные тайны?
 
АнастасияДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:35 | Сообщение # 45

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя оценила взгляд. И мысленно подумав что-то вроде ой а это прям большой взрослый дядя, ответила.
-Хм...что ты какие же от тебя то тайны...Всего лишь амулет...Амулет хранитель...Я его всегда ношу...Просто именно сейчас он себя стал чересчур странно вести. Может это связано с моим внутренним состоянием...А может и нет, честно я не знаю...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Скалы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~