www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Воскресенье, 28.04.2024, 16:01 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Скалы
Скалы
НайлаДата: Среда, 20.02.2008, 22:06 | Сообщение # 61
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
На этот раз никакой лишей мимики лица. Лицо Най осталось непроницаемым, а рука стремительным дижением, таким что рука показалась смазанной, извлекла из волос кинжал-заколку и швырнула в Блэкгарда. Кинжал - Серебрянный кинжал Найлы- рассек воздух. Затем Найла резко пошла на сближение, нанося мечом короткие колющие выпады.

ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
БлэкгардДата: Среда, 20.02.2008, 22:11 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Блэк увидел как издалека мелькнуло что-то серебрянное. Он успел подставить меч чтобы отбить предмет Судя по всему, кинжал. но он немного не так подставил лезвие так что кинжал скользнул по плечу. Улыбка исчезла с лица Блэка и на нем теперь тоже ничего нельзя было понять. Вдруг из ниоткуда появилась та самая девчонка и начала наносить колющие выпады. Блэку достаточно было отклоняться в стороны, хотя, надо признать, она владела мечом очень неплохо. Для начала. Но у неё должны же быть свои приёмы, хотябы для приличия. Увернувшиь от очередного выпада Блэк отбил её меч и, сделав сальто, ударил мечом по тому месту где она должна была быть. В этом куске земли появились 3 трещины, но самой девчонки здесь уже не было.
 
НайлаДата: Четверг, 21.02.2008, 20:20 | Сообщение # 63
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Най бешено двигалась, совершая умопомрачительные прыжки. Когда Блэкгард отбил ее меч, дыхание перехватило.
-Неужели задел!!!???
Рука быстро скользнула к медальену. Там где его коснулись пальцы, пробился яркий синий свет, и меч снова оказалася в руке Найлы.
Най совершила серию коротких ударов и завершила ее рубящим, убмножив чуть-чуть свою силу магией. Однако ее удар Блэк блокировал. Най отскочила назад и рубанула по ногам, одновременно создав иллюзию удара а корпус.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
БлэкгардДата: Четверг, 21.02.2008, 20:24 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





У Блэка лицо стало полно ярости. Он уворачивался от атак пока она не попыталась применить старый как мир трюк с иллюзией, но Блэк этого не ожидал хотя увернуться успел. Он пару секунд стоял в 5 метрах от неё, вдруг у него на ноге появился маленький порез. -Впечатляет. - Проговорил сухо Блэк, отводя меч в сторону. От него отходило легкое сияние, Блэк готов был ринуться в атаку со скоростью света, если она не атакует первой. Но как бы то ни было её ждет контратака. Блэк немного улыбнулся.
 
НайлаДата: Четверг, 21.02.2008, 20:29 | Сообщение # 65
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Най вскину глаза на Блэка и ясно дала ему понять взглядом, кем он является и куда ему нужно идти.
-Благодорю - с иронией букрнула Най.
Мимолетное движение и ее меч исчез. Затем она призвала кинжал и взяв его двумя пальцами была готова метнуть его снова. Каин стоял слева от нее и напряженно наблюдал за темным.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
БлэкгардДата: Четверг, 21.02.2008, 20:33 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Блэк открыто усмехнулся, уже не пытаясь скрыть свое издевательство над ней. -Отобью. Неужели думаешь этим жалким куском серебра, или из чего он там, можно пробить мою защиту? Даже если ты метнешь кинжал а потом атакуешь с использованием иллюзий, я к этому готов. У тебя нет шансов в этом бою. Блэк резко рванул к ней, напрягая мышцы ног так что рвались жилки, он был всего в полуметре от неё когда круто развернулся и, ускользнув из под удара меча, оказался у неё за спиной, нанося удар сверху.
 
НайлаДата: Четверг, 21.02.2008, 21:12 | Сообщение # 67
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла быстро упала на одно колено и выставила меч, только что появившийся у нее в руки. Силу удара Най кое-как выдержала, однако меч все равно оказался близко к ее лицу, и Най вынуждена была, убрав колено перекатиться по земле.Меч Блэка соскользнул с меча Найлы, а она уже снова была на ногах. Закручивающимся ударом она резко атаковала Блэкгарда вгорло, одновременно пытаясь уследить глазами за его собственным мечом.

ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
БлэкгардДата: Четверг, 21.02.2008, 21:17 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





В глазах Блэка появилось наслаждение боем, которое присуще лишь самым кровожадным воинам. -Наконец битва, как долго я ждал боя на мечах... Блэк подождал пока лезвие меча не окажется в сантиметре от шеи а потом резко ушел вниз, атакуя мечом снизу в горло, но его удар был отбит, но пока она не успела обернуться Блэк буквально лягнул её ногой прямо в мягкое место. Потом, быстро перекатившись, вновь оказался на ногах. -Разве не понятно, мы можем драться долго, почти вечность, но тебе не сравнится со мной. Когда нибудь ты устанешь, а я выносливее. Да, у тебя великолепная скорость и техника, но у меня есть физическая сила и магия. Наноси удар, причем такой, что я не смогу его предусмотреть. Используй что-нибудь либо слишком тайное, либо слишком очевидное чтобы победить. Блэк планировал что она ринется в атаку нанося удар сверху, поэтому отвел меч к правому боку, готовясь рывком уйти из под удара и воткнуть меч под ребра.
 
НайлаДата: Четверг, 21.02.2008, 21:25 | Сообщение # 69
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Най кивнула сама себе. Это она поняла за минуту до того, как Блэк это озвучил. Она стремительно переместилась к нему за спину и рубанула по заносящей меч кисти. Удар пришелся вскользь, однако Най довольно серьезно повредила ему кисть. Пользуясь секундным замешательством, Най резко, с разворота рассекла воздух мечом, где только что была голова Блэка, а когда он присел ударила ногой в лицо.

ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
БлэкгардДата: Четверг, 21.02.2008, 21:30 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Блэк отлетел в сторону на пару шагов, и жадно облизнулся собственной кровью. Потом начал тихо смеятся, потом смех стал перерастать в настоящий хохот. -И это все? Я конечно это не предугадал, ты практически не выражаешь эмоций, но такими ударами меня можно свалить... лет за 50... Теперь Я покажу на что способен... ну или хотя бы половину того. Блэк просто тупо рванул к ней выставив вперед меч, когда она уже собралась ставить защиту он кинул меч прямо ей в лицо, она успела его отбить но Блэк воспользовавшись этим как она его замешательством схватил её за руку с мечом и сильно ударил по локтю. Меч выпал из руки. Затем Блэк сильно ударил её кулаком в грудь, схватил за шею и швырнул в ближайший камень больше его самого. Затем он попытался ударить ногой с разворота ей в лицо.
 
МаксДата: Пятница, 22.02.2008, 18:49 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс появился почти неслышно на какой то скале. То, что здесь происходит какая то потасовка он понял почти сразу, как и то что благоразумнее всего было бы спрятаться за какой-нибудь выступ. Но он посчитал это лишним и остался стоять на месте, скрестив руки на груди и нагло ухмыляясь.
 
НайлаДата: Пятница, 22.02.2008, 21:35 | Сообщение # 72
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
В Найле взорвалась ярость. Она ушла от удара ноги элементарно изонувшись. Най не терпела ТАКиХ оскорблений, особенно от лиц мужского пола. Она вновь материлизовала меч в руке и стала буквально осыпать Блэкгада мощнейшими ударами (усиленными магией). Она наскакивала на него стиснув зубы от ярости, не забывая блокироваться.
Найла перехватила меч поудобнее, двумя руками и нанесла удар по плечу Блэка, который он отбил. Но после вместо обычного замаха для нового удара Найла развернулась и резко вогнала меч Блэку под ключицу. Все это было сделано в два мгновения, а в довершение Най ударила Блэкгарда по шее круговым ударом ноги, опрокинув его.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
БлэкгардДата: Суббота, 23.02.2008, 07:56 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Блэк тяжело дышал лежа на земле. Хахахаха...ХАХАХАХАХАХ!! Неужели она думает что я от этого удара помру? Она не знает демонов, явно не знает... Хотя это было неплохо. Блэк встал, просто и неприятно улыбаясь. -Мисс, неужели вы думаете что победили? Вы плохо знакомы с анатомией демонов. Правда теперь я вынужден буду показать вам технику крылатых, давно исчезнувшего народа. Отчасти благодаря нам, демонам... Блэк стал отводить меч в сторону, от него шло леденящее голубое сияние. Вдруг он резко рванул к ней, в долю секунды оказавшись возле неё. Он ударом плашмя подбросил её вверх, и нанес еще 4 таких удара, после чего, сделав кувырок, обрушился на неё опять же ударом плашмя. Больше атаковать он её не стал, пока она поднималась с земли. Блэк мельком оглядел поле битвы и обнаружил какого-то парня, стоящего недалеко от них. Но он не удивился. -Кто тут только не ходит, а? Послушай моего совета, девочка, и не пытайся сражаться со мной. У меня много козырей в запасе. Ты же понимаешь, сейчас я мог бить не плашмя. Просто я надеюсь поразвлечься еще раз. Блэк пальцем дотронулся до окровавленной ключицы, и лизнул свою кровь. Затем начал тихо смеяться, смех этот перерастал в настоящий хохот. И он вдруг исчез, хотя его хохот до сих пор стоял в воздухе.

====>>>> ????

 
НайлаДата: Суббота, 23.02.2008, 14:58 | Сообщение # 74
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла поморщилась.
Вот это наглость...Я могла его запросто убить, а он еще и смеется..Но меня ему не победить. Все таки темная фея - это не только магия. Посмотрим что будет в следующий раз
Най взяла меч обеими руками и вонзила в песок, очищая его от липкой Блэковой крови. Тут она что-то вспомнила и обернулась на парня, нагло стоящим на видном месте.
-Молодой человек, я конечно жутко извиняюсь, но говоря прямо, на что вы тут уставились? - голос Най вновь стал угрожающе тихим.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
МаксДата: Суббота, 23.02.2008, 19:03 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
На что я уставился? – спросил Макс, передразнивая тихий голос девушки – Я не обязан отвечать и вообще я не вижу здесь таблички с надписью, посторонним вход воспрещён.
Всё ещё продолжая ухмыляться, он внимательнее рассмотрел девушку.
Нет не эльф, ну что ж тем лучше для неё
 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Скалы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~