www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Воскресенье, 28.04.2024, 03:34 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аэлис  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Скалы
Скалы
БлэкгардДата: Вторник, 12.02.2008, 19:35 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





-Да с чем угодно. Мне вот интересно, какая же напасть ждет нас потом? Да и вообще, устал я от покоя. Подраться бы немного... Блэк вертел в руках кинжал, руки чесались его в кого-нибудь кинуть.
 
АнастасияДата: Четверг, 14.02.2008, 16:57 | Сообщение # 47

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя отрешнно посморла на него. И сказала:
-Есть такое выражеие...Целься в луну. Это я тебе говорю на будующие. Конечно, может я говорю загадками, но подругому я не могу. Вот теперь всё. И не удивляйся, если будет происходить нечто странное. Вроде сказала всё. На этом пожалуй точка. Не знаю чт ещё говорить. Но наверное прощай.
Настя встала. Что-то в ней явно поменялось.
>>>>> К судьбе....


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
НайлаДата: Суббота, 16.02.2008, 12:25 | Сообщение # 48
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла шла спокойна, в походке не было напряжения но была собранность. Сзади по ее следам шел Каин, охраняя хозяйку. Най обернулась и вопроситльно глянула на гепарда, сказав :
-Тебе не кажется подозрительным полное отсутствие живности? Такое ощущение, что этот мир пуст.
Най дотронулась судорожным прикосновением до медальена.
Все хорошо....На месте...


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ЭлеонораДата: Вторник, 19.02.2008, 13:12 | Сообщение # 49
~СтЕрВоЗнАя ТвАрЪ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Элеонора медлено шла по уступу скалы. Она с детства лбила воду. Неожиданно её взгляд упал на девушку.
Довольно подозрительная личность...Хм...
Она отошла от уступа.
-Кхе...Добрый день сударыня.
 
НайлаДата: Вторник, 19.02.2008, 19:53 | Сообщение # 50
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла искоса посмотрела на какую-то девушку, окликнувшую ее.
Добрый день? ХА
-Добрый день? А вы простите кто? - Най произнесла это с убийственной вежливостью. Сбоку к Най подошел Каин и она положила руку ему на голову. Гепард скалился.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
БлэкгардДата: Вторник, 19.02.2008, 20:24 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Блэк удивленно сомтрел на то место где недавно была Настя. Такое ощущение что некоторое время он был в забытье. Целься в луну? В каком же смысле? Ну чтож, будем наблюдать что случится в будущем... Блэк еще немного повертел в руках кинжал, разглядывая узоры на нем и вдруг услышал 2 женских голоса. Он мгновенно нырнул за ближайший валун. Осторожно выглянув он увидел двух девушек, как он и слышал. Онн злобно ухмыльнулся. Вот и свершилось. Во-первых странность, во-вторых будет с кем подраться. Но он решил послушать их разговор.
 
ЭлеонораДата: Среда, 20.02.2008, 20:30 | Сообщение # 52
~СтЕрВоЗнАя ТвАрЪ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Элеонора усмехнулась.
-Звать меня Элеонора. Я собственно никто...Так прогуливаюсь...
Нора явно нарывалась. Нет она не была воинственной. Это была просто Моська возомнившая себя слоном. С хобби превращением иванушек в жабу и проклиная всех кого попало.
Она насмешливо продолжила.
-Не правда ли чудессная погода?
 
НайлаДата: Среда, 20.02.2008, 20:36 | Сообщение # 53
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла чуть повела головой, опустив подбородок вниз.
-Погода...Да...Я лично люблю закаты. Кроваво-красные, когда солнце висит над морем и кажется будто окровавленный глаз.вырванный из орбиты смотрит на тебя из моря крови.
Найла говорила тихо, наклонив голову вперед.
Знаю этот тип людей...Они почему то всегда думают что умнее меня... Дерутся не плохо, но.....
Рука Найлы ненавязчиво держала медальен.ТОт светился мертвенным голубым светом.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
ЭлеонораДата: Среда, 20.02.2008, 20:42 | Сообщение # 54
~СтЕрВоЗнАя ТвАрЪ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Нора задумчиво расматривала когти. Да-да именно когти, ногтями это назвать уже было нельзя они были длинющие заострённые и ярко-красные.
-Нда...замечательно...И жабы тогда красиво квакают, вспоминая свою прежнюю жизнь.
Нора...те нечего делать? Да. Мне действительно нечего делать...Тем более надо мандрагоры нарвыать...А она только ночью видна...
 
НайлаДата: Среда, 20.02.2008, 20:56 | Сообщение # 55
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
-Я рада.
Най провернулась и пошла прямо, за ней по пятам шел Каин.
-Прощайте. Я никогда не говорю "до свиданья".


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
БлэкгардДата: Среда, 20.02.2008, 21:36 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Блэк, улыбаясь, смотрел вслед уходившей даме. Та, вторая, мало его интересовала. А вот эта... Надо бы проследить, интересная персона. Крадучись, Блэк словно тень шел за ней пока вторая не исчезла из виду. Тогда Блэк решил показать себя. Он захлопал в ладоши. -Bravo! Хорошее представление вы там устроили. Такой напряг, правда я ожидал драки... Но я думаю еще не все кончено на сегодня. Блэк вытянул вперед правую руку и в ней соткался меч из тьмы. Его любимый Разлом души. Он пару раз крутанул его вокруг руки чтобы размять кости и стал ждать ответа.
 
НайлаДата: Среда, 20.02.2008, 21:42 | Сообщение # 57
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла даже не стала оборачиваться. Маниакальная подозрительность и гильдия темных фей приучили ждать худшего. Так же, стоя спиной Най проговорила сквозь стиснутые зубы :
-Я не нуждаюсь в вашей похвале.
Найла усмехнулась сама себе и резко обернулась. К губам прилипла усмешка.
-А вот с вами мне интересно познакомиться. Я вижу вы не чайник. - заинтересованный голос, прикрытый холодом, такой голос редко можно слышать от Найлы. Обычно это просто холодный тон, и унизительная вежливость.


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

 
БлэкгардДата: Среда, 20.02.2008, 21:46 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Блэк поклонился в ноги, явно насмехаясь над противником. -Чтож, благодарю вас, и за то что я не чайник, и за то что со мной интересно познакомиться. Но боюсь чайник ВЫ, если стали разводить тут разговоры вместо нападения. Я пришел развлечься, а не разводить диспуты. Блэк огляделся, еще раз убедившись что никого нет в районе горизонта. -Мечи или магия? Или все сразу? Интересно, насколько она сильна? Пока что я лучший меч этого мира, хотя в магии не так силен.
 
НайлаДата: Среда, 20.02.2008, 21:52 | Сообщение # 59
Онли Я
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Найла осталась невозмутимой, вот только в глазах зажглась мутная искра. Она чуть повела головой и над Блэкгрдом раскололся огромный валун. Осколки осыпались на него.
Пока Блэк отвлекся, чтобы избежать осколков, Най резко материлизовала меч и отпрыгнула назад. Рука потянулась к волосам...


ВСе, что не убивает меня - делает меня сильнее.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: Персиваль.
Друзья:
Хорошие знакомые:
Знакомые: AmmyLee
Неприязнь: Макс.
Враги: Тильена
Заклятый враг:

Одежда:
С собой: кинжал, медальен.

Сообщение отредактировал Найла - Среда, 20.02.2008, 21:53
 
БлэкгардДата: Среда, 20.02.2008, 21:57 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Блэк все с той же улыбкой посмотрел на осколки. Он играючи от них уворачивался, впрочем, это явно не было атакой всерьез. Скорее отвлекающий маневр. Когда осколки кончились Блэк все так же посмотрел на свою соперницу, она явно увеличивала дистанцию. Блэк тихонько рассмеялся. Глупо. Она не лучник и не очень сильный колдун, так зачем удаляется? Ничего, подождем, я все равно отобью атаку. -Очень надеюсь это не было демонстрацией силы. А всего-лишь отвлекающим маневром. Иначе эта битва заранее не имеет смысла.
 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Река Юнити » Скалы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~