www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Суббота, 04.05.2024, 21:45 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
Пропасть
АнастасияДата: Четверг, 20.03.2008, 18:23 | Сообщение # 121

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Стася прищурилась и слегка вильнула хвостом.
-Та всё болье менье со мной нормально…Часок отдохну и всё. А к волчице ты быстро привыкнешь…Тут главное положиться на инстинкты и интуицию. Они редко подводят и если ты согласишься сама с собой, то и с волчицей будешь жить в гармонии. Но главное это гармония с лесом. Его надо чувствовать любить… Каждый шорох имеет разное значение.
Затем тяжело вздохнув продолжила.
-Лес это наш приют. Только здесь мы защищены…Даже от хаоса. Лес всегда готов дать нам кров. Здесь можно найти поддержку.
Внезапно Стасю охватила жажда. Жажда охоты, погони, крови и добычи. Она тряхнула головой. Сильно долго она не выпускала облик волчицы, сильно долго была человеком. Но пока ей всё же удавалось сдерживаться.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Четверг, 20.03.2008, 19:25 | Сообщение # 122
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт устало взглянула на небо. Уже почти темнело. Тускло мерцали звезды. Луна слабо освящала верхушки деревьев и обрыв скалы.
Волчица положила морду на лапы. Ароматы леса и ночи тревожили смутные желания поохотиться. Начал просыпаться звериный инстинкт... Лайт усилием воли удержала сорвавшуюся было бежать волчицу. Она закрыла глаза... В голове мелькали воспоминания...
Ночь. Небо. Колонна... Кинжал... вспышка света. Темнота.
Лайт резко раскрыла ярко-желтые глаза. Буря воспоминаний едва не превратилась в кошмар.
Брр....воспоминания...Над ними время не имеет власти.
Заметив, что Настя смотрит в ожидании ответа, Лайт спохватилась.
-Хаос... Где то я слышала, что после второго его наступления его можно изгнать. Да, жертвой... Но смотря какой. Народ поговаривает, что в монастыре камня судьбы находится сильный артефакт. Он постоянно меняет свой облик, поэтому сказать что это-меч, кинжал, шкатулка ли сказать нельзя. Можно лишь почувствовать... Только он может нас спасти. Раньше артефакт странствовал по разным мирам, пока не пришел к нам. Нужно спешить, он может исчезнуть... И тогда мы обречены.
Волчица вопросительно взглянула на сестру и дружелюбно вильнула хвостом.
-Что скажешь?


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Суббота, 22.03.2008, 09:43 | Сообщение # 123

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя устало подняла голову.
-Артефакты... Опять... Заметь мы постоянно стремимся сделать лучше спасти, а зачем? Ты не думаешь, что в поиске артефакта мы снова можем потерять друг друга.
Лесная прохлада действовала успокаивающе, вскоре мысли стали возвращаться в привычное русло. Запах сосновых иголок убаюкивал. Усталость понемногу исчезала вовсе.
Ну вот опять...Зачем? Как же мне это надоело...Мучаемся, пытаемся что-то сделать, а толку... Может надо успокоиться наконец!
Что-то вспомнив она серьезно посмотрела на Ли.
-Ли а ты что действительно не помнишь твою жизнь призрака, духа вернувшегося из небытия?


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Суббота, 22.03.2008, 15:12 | Сообщение # 124
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт поднялась на лапы.
-Да, артефакты... только в этот раз артефакт станет жертвой... Не бойся, не потеряем. У нас уже большой опыт в потерях. Довольно!.. Мы стреляные воробьи. -оптимистично заверила сестру Ли.
Вдруг услышав "ты не помнишь жизнь призрака?.." волчица пошатнулась. Голова закружилась. Лапы подломились и Лайт упала. Удар о землю отдался пульсирующей болью в голове и груди.
-Что?.. Какая еще жизнь призрака?.. -через силу проговорила Ли.
Сознание попыталось захватить что то неведомое, но волчица сопротивлялась. Она закрыла глаза.
Вспышка света. Крик... И снова темнота.


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:14 | Сообщение # 125

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя смотрела на сестру. В голове проносились все её знания о чёрной магии. Она только открыла рот, чтоб сказать, но её прервало то, что сестра странным образом упала. Или потеряла сознание. Она подбежала к сестре.
-Ли, что с тобой?!
Она стала ткнула её носом. Та повидимому потеряла сознание.
Только этого мне не хватало...Да что же это такое!
Стася оглянулась в поиске воды. Ручей виднелся примерно в метрах сорока. Ей срочно нужна была вода, но оставлять Ли саму не хотелось. Но выбирать не приходилось.
Эх...Раз, два, три, я туда и обратно...
Настя сорвалась с места и побежала к ручью. Внезапно всю её сущность наполнили какие-то отдаленные почти забытые чувства, воспоминания. Ощущение дежавю. Она тряхнула головой и резко затормозила около ручья. Осторожно засунула лапу в воду, вода была холодной. Она оглянулась и взглядом нашла большой лист лопуха. Стася сорвала его и наполнила водой. Затем более осторожно стала возвращаться к сестре. Она выпрыснула воду на Ли. Это должно было привести её в сознание. По крайней мере Стася надеялась на это.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:06 | Сообщение # 126
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт приоткрыла глаза. Вода... Если учитывать, что девушка была в образе волка, ощущения были не из приятных...
Волчица поднялась на лапы и энергично отряхнула серебристую шерсть от воды. Капли полетели во все стороны. Наконец Ли взглянула на сестру, с гиганским лопухом в зубах, с ужасом в глазах и мокрыми лапами. Волчица чуть прищурила ярко-желтые глаза и шевельнула хвостом. Это должно быть означало что-то вроде смеха.
-Ты чего такая? По моему, необязательно было обливать меня водой...
Лайт снова взглянула на ошарашенную сестру и добавила:
-А-а.... все ясно! Ты просто переутомилось. Обычные глюки... Тебе нужно отдохнуть. Пошли в замок...


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:55 | Сообщение # 127

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Обычные не обычные...Мне уже всё равно...Чёрт как же голова болит... Всё тишина и спокойствие...это единственное, что мне нужно. И ещё мне надо хорошенько подумать о будущем и о том, что делать дальше.
Она выплюнула лист лопуха. И мотнула головой. Ей надо было успокоиться.
-Слушай Ли...Извини...Но я это уйду...Мне надо побыть самой. Я что-то запуталась немного. Столько всего. Голова кругом идёт. Так что ладно...До встречи сестричка.
Она ободряюще вильнула хвостом и расправив крылья вспорхнула в небо.
Тишина....прошлое, будущие, я...путаница...паутина...жизнь...смерть..небытие...
>>>>> Река Юнити. Скалы.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~