www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Суббота, 04.05.2024, 08:56 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
Пропасть
ТюхаДата: Среда, 27.02.2008, 17:40 | Сообщение # 106
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха посмотрела на эльфов,ели бы не ситуация Тюха бы полезла.Она любит лезть на рожон,но сейчас нельзя.Тюха посмотрела как они стражаються,и про себя отметила что Элеон не плохо сражаеться.Когда Тюха посмотрела на упавшего эльфа,она только хмыкнула.Кто кричал,что она умрет.И вот на тебе,теперь все сюдьба в ее руках.Решив что она может раслабить,Тюха села на земль,положив меч около себя,и помонив рукой единорога.Тем самым означала чтобы он лег рядом.Смерч окуратно опустился на землю,чтобы не скинуть Нику.Тюха облакатилась,на Смерча и с интересом продолжала смотреть бой.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
МаксДата: Среда, 27.02.2008, 17:47 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Максу не вверилось. Он посмотрел на небо. Как же его сейчас бесили эти облака.
Как я…мог проиграть ей?! Этой эльфийке… Кто она? И кто я! Сколько я готовился и толку…
Отчаяние захлестнуло всё его существо.
Ладно пусть лучше меня убьёт эльф, чем кто-то другой или безмозглая тварь вроде дракона!
-Ну что ж ты видимо победила…Убей тогда меня и поединок будет окончен. - его голос звучал твёрдо.
Он внимательно посмотрел ей в глаза.
 
ЭлеонДата: Среда, 27.02.2008, 17:58 | Сообщение # 108
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон с презрением посмотрела на эльфа.
Ну неужели он не понимает, что в жизни могут быть не только сражения…
Во-первых, я светлая и не собираюсь тебя убивать, какой мне от этого прок?
Эл ещё раз глянула на эльфа
Во-вторых, мне не позволяет убивать моя вера.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
МаксДата: Среда, 27.02.2008, 18:13 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс усмехнулся. Случая было упускать нельзя. Он вскочил и толкнул Элеон.
-Зато моя вера мне всё позволяет!
Он понимал, что времени искать в траве меч у него нет. Он выхватил кинжал. И вонзил в живот Эл.
Этот кинжал он всегда носил с собой на всякий случай, веря, что он счастливый. Кроме того, он был ещё и отравленным. В глазах вспыхнуло торжество. В этот момент он напоминал не живое разумное существо, а кровожадного тупицу. В общем это был типичный пример обиженного в детстве маньяка-убийцы, и вот теперь им двигала тупая жажда мести. Нос у него по прежнему болел, лицо было в крови, но он не замечал этого. Месть это единственное, что им двигало на данный момент.
 
ЭлеонДата: Среда, 27.02.2008, 18:18 | Сообщение # 110
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Что?…
Элеон даже не успела шелохнуться, как её пронзила невыносимая боль. Перед лицом всё поплыло и она стала оседать на землю. На губах ещё играла улыбка победы, но в глазах застыли ужас и изумление. В них читался явный вопрос «За что?»


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
МаксДата: Среда, 27.02.2008, 18:33 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс обернулся на голос девушки. Волна торжества отхлынула. Уже не было той радости от мести. Наоборот.
Его сердце пронзила боль. Как же она была похожа на неё. Те же глаза. Как же он этого не заметил! Ему захотелось вернуть время назад. Если бы он знал. Он бы ни за что не стал… Но теперь об этом думать слишком поздно. То что сделано, сделано. Шадоу подбежал к эльфийке по видимому, чтоб добить, Макс гневно откинул того.
-Шадоу не тронь её!
Волк в недоумении уставился на хозяина. Макс обернулся на присутствующих.
-Кто нибудь… Здесь понимает, что-то в зельях и целительстве? Кинжал отравлен. Её надо срочно спасать. Если ей сейчас не помочь, то она проживёт максимум час.
Ненависть снова нахлынула на него. Но на этот раз ненависть к самому себе.
Я убил её…Я! Мне нельзя жить…Как же я смог тогда убить Райну…Как? А теперь эту девушку… За что я на неё кинулся?! Ведь она невиновна в смерти Райны. Наверно душа Райны мстит…Мстит мне.
Конечно это было не так. Рейну убил не он. Но отчаиние настолько охватило его, что все мысли стали путаться.
 
АнастасияДата: Среда, 27.02.2008, 18:53 | Сообщение # 112

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя в ужасе посмотрела на Элеон. Больше всего ей сейчас хотелось прибить этого эльфа. Но времени было мало. Она подбежала к Эл.
-Так а вас мистер прошу отойти…
Она говорила раздражительно. Радовало только то ,что она всегда носила с собой свой коронный запас зелий. Она достала один пузырёк и поднесла к губам Эл. Жидкость чем-то напоминала мяту.
-Тюха нужна твоя помощь.
Пока к ним подходила Тюха. Настя оторвала от юбки кусок ткани и осторожно вынула кинжал. Затем она стала что-то искать взглядом в траве. Наконец она нашла это. Она сорвала какой-то лист и приложила к ране. И затем обмотала куском ткани. Кровь начинала останавливаться. Настя облегчённо вздохнула.
-Жить будешь. А вот другие не знаю…
Она выразительно посмотрела на эльфа.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Среда, 27.02.2008, 19:24 | Сообщение # 113
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха застыла в шоке, но сразу сориентировалась, оттолкнув эльфа. Тюха подошла к Эл, и жестом попросила отойти Настю. Сконцинтрирувшись, Тюха приложила руки к ране,и на минуту закрыла глаза. Последние время, она стала прям целительницей. Открыв глаза раны уже не было, осмотрев место раны Тюха сказала охрипшим голосом.Так всегда было когда Тюха тратила силы на целения .-Все нормальна ,но пару дней ей придется поваляться в постели Потом продолжила уже нормальным голосом -Не понимаю ,я вас юноша, то вы нападаете с мечом на девушку ,то вы бежите ее спасать...Вам надо бы нервишки свои успокоить Поднявшись с земли, Тюха решила представиться эльфу -Я Тюха как вы уже поняли ,и продолжила -А теперь Элеон надо отнести ..домой.. Наверно ко мне ,я за ней по ухаживаю, а как наберется сил можно уже будет, и домой ее отпускать ..Так юноша вы поранили девушку, вам и нести ее ко мне домой... Посмотрев на Настю и Нику продолжила -Остальных я тоже приглашаю к себе ,вы наверно устали после телепортацие вот чайку и попьете пока я с Эл буду разбираться -говоря это Насте и Нике.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ЭлеонДата: Четверг, 28.02.2008, 17:44 | Сообщение # 114
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон с трудом приоткрыла глаза. Перед ней маячили какие то силуэты, сил не было никаких, голоса доносились как из под подушки. Она попыталась повернуть голову и тут же об этом пожалела. К горлу подкатила тошнота, как же хорошо, что она ничего не ела с утра.
Закат робко и почти не слышно подошёл к Элеон. Было видно, что он очень напуган. Опустив голову, он носом ткнул Элеон в ладонь. Когда ответа не последовало Закат прижал уши и с удвоенным рвением толкнул руку. Лишь когда Эл приоткрыла глаза он успокоился, но от хозяйки не отошёл, боясь что с ней может случиться что то ещё.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
АнастасияДата: Четверг, 28.02.2008, 18:03 | Сообщение # 115

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя вздохнула.
-Так всё надо идти... а я Эл , Тюха, и Ника...мы телепортируем...А с вами молодой человек я думаю мы ещё увидимся . Так что не прощаюсь.
Она встала и выпрямилась. В глазах блестел недобрый огонь.
Она поискала глазами Марса. И жестом подозвала дракона.
-Марс думаю знаешь как меня найти. Я тебя жду.
Она взяла Эл за руку.
-Тюха телепортируешь вместе с Никой...Я просто с двоими не смогу.
Она ободряюще улыбнулась Нике. И затем скрылась в лёгкой вспышке вместе с Эл.
>>>>Дом Тюхи.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
МаксДата: Четверг, 28.02.2008, 18:41 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс сделал несколько глубоких вдохов, что бы привести мысли в порядок и присел на одно колено рядом с волком. Тот лишь обиженно на него посмотрел.
Что я сделал? Во сколько раз она младше меня? Она ведь ещё совсем ребёнок…
Он наконец взял себя в руки. Выпрямившись он бросил скользящий взгляд на Шадоу
Найди мой меч
И он растаял в воздухе
===>>>???
 
ТюхаДата: Четверг, 28.02.2008, 19:22 | Сообщение # 117
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха посмотрела на Эл и обраяши улыбнулась.Тюха кивнула, Настеи не обрашая на эльфа подошла к смерчу.Тюха окуратно спустила Нику с земли,и погладила смерча по шеи и произнесла вслух -Домой доберешься сам Взяв Нику под руку,та ей улыбнулась,и сжала ее руку по крепчи,чтобы та не потерялась -Ну че ты готова? НЕдожидаясь ответа,Тюха телепортировалась

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ВероникаДата: Четверг, 28.02.2008, 21:23 | Сообщение # 118
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
о, нееееееееееееееееет..только не телепотртааааааааааааааация.....но поздно...всё опять поплыло, голова закружилось, сильно давило на виски... стало темно... (свет надо экономить)ой...то есть Ника потеряла сознание...

комментарии психолога:эх. перебор, хрупкая детская психика не выдержала..))

 
АнастасияДата: Среда, 19.03.2008, 17:17 | Сообщение # 119

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
>>>>> Монастырь.
Волчица мягко ступала по листьям и хвое. Голова перестала кружиться, лес действовал успокаивающе. Здесь она себя чувствовала защищенной. Это было может странно, но так. Она втянула воздух. Лес был спокоен. По крайней мере пока. Не торопясь она направилась к бурелому. Хоть в образе волчицы, она себя чувствовала и лучше, но усталость всё равно была дикая. Она села около веток и стала ждать сестру.
Странно…Хотя зачем задумываться…Иногда надо отдохнуть и тем более надо быть на стороже…Хаос ведь на свободе…
Мыслей было сильно много. Да ещё и для такого состояния. От этого запульсировало в висках.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Четверг, 20.03.2008, 09:57 | Сообщение # 120
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт медленно шла вслед за сестрой. Под лапами волчицы хрустели ветки. В целом лес был спокоен, если не считать двух безумно чирикающих воробьев. Волчица зарычала, чуть оголив клыки. Воробьи сразу замолкли.
Так то лучше, а то эти психанутые птички меня достали... Блин, что то есть хочется...
Лайт догнала Анастасию и бежала теперь с ней на одном уровне.
Мыслеобмен с Анастасией: у тебя хоть какой-то опыт есть в образе волчицы... А я еще новичок. Может, объяснишь что тут как и к чему? Я повадки волка не знаю...
Лайт подумала и добавила:
Нет, все это ты будешь мне объяснять потом. Сначала отдохни. По твоему виду ясно что ты устала... Ток не понимаю от чего...


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~