www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Суббота, 18.05.2024, 10:22 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
Пропасть
ЭлеонДата: Вторник, 26.02.2008, 16:59 | Сообщение # 76
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон посмотрела на Анастасию.
Пришли ко мне…и что же им от меня интересно надо? И не похож он на торговца…
Элеон была готова поспорить на что угодно, что это не торговец. Во первых он эльф и явно воин. Во вторых Эл видела эльфов кем угодно воителями, наёмниками, лекарями и так можно перечислять долго, но торговец… Нет здесь определённо что то не так. Элеон уже хотела о чём то спросить Анастасию, как вдруг Закат предупреждающе заржал. Элеон схватилась за меч ожидая атаки, но подняв глаза вверх так и осталась стоять и пялиться на приземлившегося дракона.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
ТюхаДата: Вторник, 26.02.2008, 17:13 | Сообщение # 77
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха,улыбнулась еще милей эльфу.И поняла что он запутался,тут Тюха смекнула,что он точно не торговец,ну отступать от игры она не собиралась.Мимолетно посмотрев на Нику ,Тюха подмигнула ей и посмотрела снова на эльфа. -Какая жалость..- спритворным разочерование произнесла Тюха и продолжила -Как де мы без трав,опять придеться лазить по лесам..Ну воть скажите мне,почему вы так быстро нас покидаете а? Тюха послала мысле сообщение Элеон и Анастасие одиноковые-Как ты думаешь он торговец?

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Вторник, 26.02.2008, 17:26 | Сообщение # 78

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя иронично перевела взгляд на Тюху. Рука продолжала придерживать Марса. Тот был каким-то наудивление слишком агрессивным.
Мыслеобмен с Тюхой: он? не смеши пожалуйста... Во-первых глянь на него...он вооружён...во-вторых этот милый волк...уж кому как не мне всё ясно...
Он повернулась к Максу.
-Кхм...Говорите травами торгуете... Да? Тогда вы должны в них не плохо разбираться, я права?
Настя почувствовала, что Марс начинает себя черес чур странно вести. Она же начинала психовать. Огромного дракона...злого...Она врядли удержит. Она развернулась к нему. Голос звучал жёстко.
-Кому сказала сидеть смирно! Ты сейчас получишь тварь ты такая!


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
МаксДата: Вторник, 26.02.2008, 17:38 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Что?! Ну только дракона здесь не хватало!!!
Шадоу вскочил на ноги и зарычал
Какого чёрта!!! Кто меня вообще за язык тянул сказать, что я торговец травами!
Макс хладнокровно посмотрел на девушку и ответил ей
Да я собственно не плохо разбираюсь в травах
 
ТюхаДата: Вторник, 26.02.2008, 17:45 | Сообщение # 80
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Теперь Тюха была уверенна,что эльф не торговец.И Тюха уже просто не могла сдержать смех,и уткнулась в гриву Смерча,после долгой минуты.Тюха снова посмотрела на эльфа и сказала -Так вы примерно на сколько, сюда прибыли торговать травами?..Надо знать зарание ,когда хорошия жизнь кончиться .Мыслесообщение Насте : -Слушай.ПОмоему мы его сейчас дастанем это точно...Смотри как нервничает,что мы начили его добрашивать о торговле

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ВероникаДата: Вторник, 26.02.2008, 17:54 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут уж Ника не удержалась от смеха... (Знаете, когда человек долго-долго смешат и он уже не может остановися, прям таки передозировочка получается..Так. вот если этому челу показать пальчик, то он всё равно заржот...)Ну тут почти то же... Нику почему - то так насмешили эти не очень правдоподные но зато очень уверенные "выкручивания из положения", что сдерживатся было уже нереально...Постаравшись рассмеятся как можно тише , Ника бысто постаралась заткнутся и осмотрелась, чтобы понять услышал ли кто(ведь она стояла немного вдалеке от этой компании)...хотя Тюха похоже скоро просто лопнет от смеха...
 
АнастасияДата: Вторник, 26.02.2008, 18:23 | Сообщение # 82

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя еле удерживала дракона. Услышав смех дочери она с укором на ту посмотрела. Но ситуация была не подходящая для нотаций. Она повернулась к "торговцу".
-Да...Я вот начинающая ведьма знаете ли...И вот как раз искала опытного человека. Вы не знаете случайно когда лучше всего выкапывать корень мандрагоры...?
Теперь уже красноречиво врала Настя. Во-первых в зельях и ритуалах, а особенно тёмной магии она разбиралась довольно хорошо. Во-вторых, это было самое комичное...где вы видили ведьму у которой был домашний чёрный дракон. Но Нася расчитывала, на то, что эльф не знал о её прежней должности.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
МаксДата: Вторник, 26.02.2008, 19:14 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Корень чего? Блин надоело!!!
Макс злобно посмотрел на присутствующих и одним движением руки расстегнул застёжку и достав меч скинул плащ.
Ты – он ткнул мечом в сторону эльфийки – Я бросаю тебе вызов! И если ты настоящий эльф ты не можешь мне отказать не посрамив чести своей семьи.
 
АнастасияДата: Вторник, 26.02.2008, 19:27 | Сообщение # 84

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя с интересом посмотрела на эльфа. И немного с издёвкой сказала.
-Ну...Уважаемый...не хорошо нас обманывать. А гоорили травкой торгуете. Я тут уже понадеялась... Хотя мы ж тоже вам не всё сказали...я вот например не ведьма...Я...
Она не успла договорить Марс выпустил пламя то было уже в нескольких сантиметрах от волка пришельца. Настя взмахом руки успела его превратить в шар и то ушло в землю. Она перевела взгляд на Марса и недовольно посмотрела тому прямо в глаза. У самой Насти в глазах спыхнуло пламя. Так бывало всегда когда она злилась. Дракон опустил морду. Та перевела взгляд на эльфа.
- А не изволите объяснить чего именно ей? Может я тоже хочу.
Она улыбнулась.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ВероникаДата: Вторник, 26.02.2008, 19:29 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Уууупс...А вот теперь кажется не до смеха... Торговец...нда...шутки кончились...
Ника развернулась, резко, как маленькоё рыжоё торнадо и вопросительно уставилась на мать... Затем медленно перевела взгляд на эльфа и прищурилась..
 
МаксДата: Вторник, 26.02.2008, 19:35 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс злобно сверкнул глазами и посмотрел на девушку.
Во первых вы не эльф, а во вторых ну ладно если вам так уж не терпится я займусь вами позже. А пока хочу предупредить вы не имеете права вмешиваться, хуже будет только ей.
Он кивнул на эльфийку
 
ТюхаДата: Вторник, 26.02.2008, 19:40 | Сообщение # 87
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Такс,вот теперь уже пора дейсвовать,ребенка вон с поля боя,и подхватив Нику,посадила на единорога и погрозила пальцом,чтобы та не слазила.И посмотрев на эльфа сказала -Нехорошо,врать девушкам,уууу да на торговца вы не тяните о собенно с этой железякой -Сказала Тюха подрузомевая мечь,и подмигнув Насти,мол знием мы таких.. Провела по шерстки единорога,и снова посмотрела на присутсвуюших.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ВероникаДата: Вторник, 26.02.2008, 19:45 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Эй, хамство какое !Я не ребёнок!-Ника чуть не взорвалась от возмущения, но кажется с единорога было нереально слезть...Вот лошарик-то...тут метра полтора прыгать если е больше...Эх ,ну лад... Ника ласково погладила единорога и начала наблюдать свысока..А что? очень удобно..Высоко сижу-далеко гляжу..!))Надеюсь он не рванёт...а то я свалюсь отседова и кости все переломаю..
 
АнастасияДата: Вторник, 26.02.2008, 19:47 | Сообщение # 89

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Стася обернулась на Нику.
Мыслеобмен с Никой: Ндя...короче не удивляйся сейчас не чему. Кстати Марс это наше домашнее животное...Он большой...Но так очень милый... И ещё... надеюсь ты не боишься вида крови...
Он вновь повернулась к эльфу.
-А вы мне типа приказываете? Знаете ненавижу когда мне указывают...У кто-кто а я свои права знаю очень хорошо. Уж поверьте...Вмешиваться я не буду. Вы не думайте, что я дамочка энтузиастка... или ведьмочка ищущая приключений...
Насчёт войн с хаосм она решила умолчать.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
МаксДата: Вторник, 26.02.2008, 19:55 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет я вам не приказываю, таковы правила.
Он посмотрел на эльфийку
Что ж одним эльфом меньше…
А в слух сказал прямо ей
Если ты будешь достойно сражаться, то возможно твоя смерть будет быстрой и почти безболезненной.
 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~