www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Суббота, 18.05.2024, 08:56 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
Пропасть
АнастасияДата: Пятница, 22.02.2008, 15:40 | Сообщение # 46

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя начинала бояться сама себя.
-Когда то…я тогда ещё только начинала править…А точнее мы… В общем я собиралась на охоту…В общем тогда я не телепортировала и не полетела…я пошла на своих двоих… Правда была идея прогуляться в образе волка…Но от чего-то я передумала. Тогда около леса я встретила странного человека…Хотя то был не человек…А леший вроде… Или пророк…Я честно не знаю… В общем он тогда сказал мне одну вещь на которую я не обратила внимания тогда, но вспомнила сейчас…Теперь то я понимаю его слова. Он сказал: «Что королева гулять идёшь? Жизни радуешься? Да не долго…Луна проклянула тебя…Ты это прекрасно знаешь…И скоро…скоро случится то, что начерчено судьбой. Хотя всё можно изменить. Знаете ведь спираль это знак…символ вечности…своеобразный.. Именно поэтому создаются Лабиринты…И в этом мире есть лабиринт…Зеркальный лабиринт судьбы…Ходят слухи, что в его центре находится камень пяти стихий. Главное его пройти…это почти не возможно и цена неудачи душа…Но если пройти и разгадать загадку камня… То возможно кое-что изменить.» Я тогда не поняла его слова. Он ещё сказал: ты не веришь сейчас, но пожалеешь об ошибках…И вспомнишь…Я думала то была шутка, но теперь…Теперь я поняла смысл. И я собираюсь найти его.
Настя вздохнула, она смогла это сказать.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Пятница, 22.02.2008, 15:49 | Сообщение # 47
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
-Найти его...чтобы вернуть меня? но зачем? тебя не устраивает присутсвие призрака?
Лайт была в шоке. Про подобный лабиринт девушка слышала впервые.
Млин... зачем??зачем?? в конце концов, я иногда могу становиться живой...


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Пятница, 22.02.2008, 15:59 | Сообщение # 48

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя качнула головой. Она уже начинала успокаиваться.
-Ну я не знаю...Но я боюсь, что ты уйдёшь...А я не хочу тебя терять снова...Не хочу...
Она села на какой-то камень.
Как же я устала...Запуталась...дежавю...какое-то...я это смутно помню...ааа....где Ника? Всё Настя дыши глубже. Всё великолепно...
Настя стала теребить прядь волос.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Пятница, 22.02.2008, 16:03 | Сообщение # 49
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
-Не бойся, я не уйду... Во всяком случае пока...
Лайт подлетела к сестре и коснулась ее щеки призрачной рукой.
-Успокойся...


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Пятница, 22.02.2008, 16:08 | Сообщение # 50

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Так...Зловеще звучит это пока...Эх...и всемирно важный вопрос...что мне таки делать... Али ничего...Буду ждать Нику...а потом...буду решать проблемы по мере их потупления...Эх...чего только их так много поступает...
-Ладно...Всё я полностью спокойна...Покрайней мере стараюсь...
Ей вспомнились её собственные слова: целься в луну...Так чего же она сама боится целиться...Ведь луна...её покровительница...стала ей злейшим врагом.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Пятница, 22.02.2008, 18:52 | Сообщение # 51
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт сложила руки на груди.
-Мне пора... пойду в свой замок... то есть на место, где он стоял...
Ли улыбнулась сестре.
-Крепись!.. на самом деле все не так уж плохо и сложно, как ты считаешь...
Девушка стала таять... и исчезла.
>>>святое место


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Пятница, 22.02.2008, 19:55 | Сообщение # 52

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя посмотрела вслед сестре.
Конечно...Не так сложно...Хотя у меня есть дурацкая привычка создавать себе проблемы...Где конце концов моя дочурка любимая... Я так не могу...Надоело..
Настя расправила крылья и подошла к краю пропасти...
Она довольно долго, как ей показалось смотрела в никуда. Наконец она тихо сказала.
-Эх...мир...что ж с тобой? Или со мной...
Это были скорее мысли в слух. Они не были адрессованы не кому конкретому.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Суббота, 23.02.2008, 14:29 | Сообщение # 53
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха пришурившись смотрела на солнцо,ну увидев что Лайт изчесза а Настя стоит на краю пропасти.Откинула прядь волос с лица,и подошла к ней как кошка.И посмотрев в пропасть сказала -Насть,Лайт будет навешать тебя и я думаю,пройдут столетье пройдут века.И Мир четырех стихий снова будет вмести.Все сетры вернуться !Надо только верить Тюха улыбнулась езная чему и отшла от Насти закрыв глаза а на вспомнила прошлое.И поморшилась как от зубной боли,и произнесла фразу не комуто а скоре себе -Время,лечит

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Суббота, 23.02.2008, 14:39 | Сообщение # 54

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя повернулась на голос.
-Не в том дело… Ничего уже не будет как прежде… Прошлое не вернуть…Да я и не хочу. Надо поставить на прошлом большую точку…
Она села на землю и задумчиво охватила колени руками. Нет. Она не чувствовала грусти или радости, она не была счастливой, но и не могла сказать, что несчастна. Она просто жила. Она многое видела, знала многих… Пережила много всего в жизни. Но теперь она хотела поставить на всём прошлом точку, а выходило только троеточие. Что-то продолжало удерживать её там. Она не хотела этого признавать но это было именно так.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Суббота, 23.02.2008, 14:53 | Сообщение # 55
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха посмотрела на Настю,и для себя решила не вспоминать прошлого.И тут резко засмеялась,вспомнив тот момент когда у нее пропала память -И зачем, мне нужно было мое прошло вот жила бы сейчас другой жизнью и незнала ничего..Обсалютно ничего..Нет стоп я не согласна,тем более что жизнь наладилась.. Ветер трепал волосы,и что-то вспомнив обратилась к Насте -Мне послышалась или у тебя есть дочь?

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Суббота, 23.02.2008, 18:44 | Сообщение # 56

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя улыбнулась. Оказывается, было достаточно всего минуты, чтоб решить, то что пыталась решить около ста лет. Для себя она уже поставила всё точки над всеми и, е, и т.д. Она, улыбнувшись, посмотрела на Тюху.
Ну вот сейчас начнётся…
-Да, тебе не послышалось.…У меня есть дочь. Всё это крайне трудно объяснить.…Но это так. И скоро она должна появиться здесь.
Нет, мир таки менялся. Менялось всё…Менялись все. И она тоже .


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ВероникаДата: Суббота, 23.02.2008, 20:31 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Лёгкое свечение...Хлопок...Всё вокруг было как-то самзано...В глозах двоилось..Ойй. чёго-то мне не понравилось...голова как кружится тооо...Наконец прийдя в себя Ника внимательно осмотрелась... Недалеко от себя она сразу же увидела мать и еще какую-то девушку... Глубоко вздохнула и бодро направилась к ним
-Эм..ну..эээ... привет, здрасьте то есть(обращаяст к незнакомой девушке)... может обьясните мне что , где как и во сколько...ой..точнее где я, и что тут вообще творится...- бысрто пробалоболила Ника, ей нетерпелось узнать всё сразу и побольше...
 
АнастасияДата: Суббота, 23.02.2008, 20:37 | Сообщение # 58

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя неожидала прибытия чада именно сейчас.
Ну вот... Всё раздумья вон. Привет реальность.
-Э...Ника вот и ты..заждались... Тюха это Ника. Ника это Тюха. Твоя эммм...Крёстная. Ты наконец таки дома в мире четырёх стихий...Вот...А теперь девочки у меня вопрос может куда нибудь таки пойдём?
Она обернулась к Тюхе.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:46 | Сообщение # 59
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха засмеялась.посмотрев на чадо Насти.Девченка ей определенно нравилась.Ну услышов фразу "крестная" ,Тюха выразительна уставилась на Настю. Тюха протинула руку Нике и представилась -Тюха,желательно на ты обращаться..Будем знакомы -С улыбкой сказала Тюха. Прикинув куда можно пойти Тюха сказала -А может в город сходим?В кафе посидим..А можно ко мне завалиться я еще дома не была

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:16 | Сообщение # 60

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя кивнула. Пора было вспоминать, что такое обыкновенная жизнь.
-Я не против...А то уже не помню когда жила в последний раз...Ну я имею ввиду как обычное существо...без супер ответственности.
Она уыбнулась, но на душе по прежнему был камень.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~