www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Суббота, 18.05.2024, 09:08 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
Пропасть
ТюхаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:04 | Сообщение # 61
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха села на землю и пришурилась,сонце свитила в лицо.Но на лице была улыбка,на глаза падала челка,и холодный ветер дул в лио.Минут пять Тюха было в другом мире,ну открыв глаза увидела Настю и ее дочь улыбнулась и сказала -Так куда,завалимся? Тюха смотрела в пропость,и на лице была улыбка.Просто улыбка не выражавшая ничего.Веселый взгляд сперемешкой задумчивости.Тюха потресла головой снимая новождение и посмотрела на собиседниц.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ЭлеонДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:11 | Сообщение # 62
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон отступила назад на несколько шагов, надеясь что её никто не видит. Она конечно была рада что у Анастасии, нашлась дочь и всё такое, но здесь стало слишком много народу, а она чувствовала себя в толпе не в своей тарелке. Эл подошла к Закату и мягко улыбнувшись ему погладила по носу.
Ну малыш, думаю нам пора домой.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
МаксДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:40 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс появился на этом странном месте. Это была поляна около леса заканчивавшаяся обрывом. Он осмотрелся, тут было много народу.
Так ангелы…опять ангелы… тварюшки…а…это…эльф…ага.!
Ярость в нём разгорелась так же быстро, как пламя. И словно по его зову из ниоткуда появился огромный чёрный волк. Даже не оглядываясь на него Макс сказал
-Да Шадоу, ты правильно угадал мы выходим на охоту…
Он сделал ему знак. Тот встал в стойку готовый в любую минуту кинуться и разорвать.
 
АнастасияДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:56 | Сообщение # 64

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя уже открыла рот, чтоб ответить, как её тонкий волчий нюх и внимание привлекло нечто рыжее. А позже она обратила внимание на огромного волка. Вся эта компашка угрожающе двигалась в сторону Элеон. Стася сделала вид , что не заметила, а сама боковым зрением наблюдала за движениями волка. Уж кому, как не волку знать волчьи повадки. В ней начинала просыпаться волчица. Пока она по хорошему напоминала Насте, что не гуляла по лесу уже сто лет…В прямом смысле. Настя подавила её и перевела свое внимание на «рыженького».
-Ну Тюха даже не знаю…Может в город, а потом к тебе.
В этот момент она развернулась и внимательно в упор посмотрела на эльфа.
-Добрый вечер.
Она слегка улыбнулась.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:02 | Сообщение # 65
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха закрыв лицо рука ,просто сидело ветер трепал ее волосы. Ну резкая появление ,кого-то еще около пропасти заставили Тюху насторожило .Последние время Тюха была да веселой ну очень нервной .И сейчас Тюха вздрогнула, и не зная почему обернулась где должна была быть Элеон, встретившись с эльфикой взглядом. Тюха посмотрела, в даль и увидев каково-то вдалеке, хотела уже повернуться обратно ну что-то держала ее. Тюха сама не зная поднялась на ноги и свистнув ,тем самым позвала к себе единорога. В этот момент Смерч бегал по одаль от хозяйки. Тюха по привычке провела по шкуре единорога рукой, и еще раз посмотрела на Элеон. И приложив голову к голове единорога, обвила его шеи. И осталась так и стоять. Заметив краешком глаз,что Настя как то отреагировала на появление нечто рыжего,и сказала как не в чем не бывала -Отлично я только за, Посмотрев на Нику,Тюха быстро отошла от Смерча,и взяла и посадла Тюха на единорога.И сама отправила маслесообщение Насте -Если че твою,малютку он даставит ко мне в дом .И встав прежнию позу,Тюха обвила шею руками и приложла к голове единорога,посмотрела на незнакомца.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
МаксДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:00 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс вытянул в сторону руку, приказывая Шадоу остановиться. Волк остановился и диким взглядом уставился на эльфийку, при этом приподняв верхнюю губу. Макс знал, что стоит ему лишь приказать, и он в долю секунды преодолеет расстояние и перегрызёт ей горло. Но он сам хотел расправиться с эльфийкой.
Здравствуйте.
Ответил он, натянув на себя маску дружелюбия и учтиво улыбаясь.
 
ТюхаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:11 | Сообщение # 67
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха призрительно посмотрела на эльфа ,на ее лице не было улыбки был холодный отстороненый взглд,от всегшо живого.Закрыв на сикунду глаза,Тюха моментально их открыло,и ответила холодным -Здравствуйте.тоном нельзя было опредилить в как отнеслась Тюха к подошедшиму. И вполне мирно продолжила. -Не изволите ли представиться? Тюха отошла от единорога на шаг,и посмотрела пряма в глаза эльфу.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ВероникаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:44 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздоровавшись с Тюхой ,Ника конкретно "ушла в себя"-ничего не вижу, ничего не слышу,ничего никому не скажу..-я в астрале!!!То ли телепортация так плохо на неё подёйствовала, то ли дело в другом...да в общем не суть...Ника немного отошла от матери и Тюхи и уставилась себе под ноги, размышляя о чём-то, из азговора она уловила только то, что они собираются куда-то пойти... а дальше..куда?зачем?с кем? - как-то не уловила...

Наконец "очнувшись " Ника обнаружила каких-то людей..или НЕлюдей?в общем кого-то...И начала внимательно вслушиватся в разговор. Всё-таки стоять вдалеке спиной к энтой компании в данной ситуации казалось выгодным(интуиция на крылышках принесла)

 
МаксДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:25 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Представиться? Она что и вправду думает, что я ей отвечу?
Макс сделал едва заметное движение рукой и Шадоу сел, потом он преложил руку к груди и поклонился.
Меня зовут Мардэкай, я всего лишь скромный торговец.
Макс сам удивился тому, что сказал, он едва сумел подавить улыбку, которая непременно переросла бы в хохот.
Да хороший же из меня торговец
 
ТюхаДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:36 | Сообщение # 70
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха прищурилась, и улыбнулась. Но Тюха не собиралась представляться сама, ей хотелось по вредничать. И поэтому сказала с улыбкой Как вас зовут? Мардэ.. как?Тюха чуть не засмеялась, она прекрасна расслышала имя. Ну сейчас, Тюха была настороже, каждый новый человек появившейся здесь, не очень был безопасен. Если совсем не сказать, что безопасен.-Интересно, кто он? прищурившись подумала Тюха, заранее блокировав мыли. И продолжила -ТОрговец,очень интересно и что вы продаете?

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
МаксДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:49 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Не Мардэкак а Мардэкай
Она ещё и издевается. Макс усмехнулся и прикинул чем же он может торговать. Да угораздило же ляпнуть.
Я торгую лечебными травами и немного занимаюсь врачеванием.
 
ТюхаДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:55 | Сообщение # 72
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха, уже сотрясалась от беззвучного смеха, отпустив голову. Подняв голову, Тюха старалась смотреть хоть куда, только не на эльфа .Но ее заинтересовала, чем он торгует .-Да интересно ,такого у нас еще не было...А когда вы начнете работать, и где? Я сама увлекаюсь зельями и мне нужны травы. а то вечно приходиться лазить по чащам за травами, а так вы облегчаете лично мне жизнь. По правде Тюха не когда не лазила ,за травами, трав у нее дома было достаточно ну ей хотелось знать все.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
МаксДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:04 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс хаотично начал соображать как же ему выкрутиться из сложившейся ситуации.
Что б я ещё хоть раз представился торговцем
Он попытался успокоится и положил руку на голову своему волку и продолжил.
Не хочу вас огорчать сударыня, но я надолго здесь не задержусь. Просто у меня тут –Макс злобно сверкнул глазами и бросил быстрый взгляд на эльфийку – есть кое какие дела
 
ВероникаДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:07 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
А разговор становился всё интереснее...Ника улыбнулась...Ну и как ты выкрутишься?Зачем ляпнул?Сначала делаю, потом думаю...ой , на меня похоже...
Наконец, набравшись смелости, Ника как можно тише обернулась и начала рассмтривать подозрительного незнакомства, над которым Тюха с большим успехом издевалась...
 
АнастасияДата: Вторник, 26.02.2008, 14:55 | Сообщение # 75

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя с интересом слушала их разговор. Пока Тюха разговаривала с "торговцем" она незаметно подошла к Элеон.
Мыслеобмен с Элеон: Значит так... Ты видишь этого торговца...и волка... я пока ничего не понимаю...Но они явно пришли к тебе...Это видно из движений волка... Так... в общм думаю тебе не стоит пока быть самой...
Она мило улыбаясь посмотрела на торговца. И только открыла рот, чтоб сказать нечто "милое" и "правдивое" , как услышала довольно таки сильный шум. Она подняла, голову в метрах пяти от неё приземлился большой чёрный дракон.
Марса только не хватало....
Она подошла к дракону. Тот внимательно изучал присутствующих. Она положила ему на шею руку. Тот был напряжен. Видимо, что-то произошло. Настя еле слышно сказала.
-Марс тише...тише...без лишнего энтузиазма... Сейчас разберёмся, но вначале...
Она мило улыбнулась и посмотрела на незнакомца.
-Мардэкай...хм...очень приятно. А я Анастасия.
Говорила она с притворной вежливостью. Которой она хорошо научилась во времена правления.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~