www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Суббота, 04.05.2024, 12:02 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
Пропасть
ЛунелаДата: Среда, 06.02.2008, 20:34 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Лунела улыбнулась, что,что особо это ей нравилась. Но сейчас у нее не было много сил на пустую ботавню и сказала смотря прямо в глаза Анастасии.
-Чтож это информация мне много не дает, а теперь прощу прощение но время не терпит.И отвернувшись от собеседнице, выдернув меч из земли и воткнув перед собой, достала медальон в форме луны, и приготовилась делать обрят на качание сил. Легкий ветер обдувал ей лицо, Луна посмотрела на луну а потом на медальон и уже собралась ,подносить медальон к губам. Но на плечо ей сел верная летучая машь.
 
АнастасияДата: Среда, 06.02.2008, 21:34 | Сообщение # 17

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя призрительно посмотрела на неё и отвернулась. Её поведение её явно настораживало. И было в ней нечто...Настя вспомнила о своём медальёне.
Боже...Марс...Я совсем забыла....Какая же я...
Настя развернулась и расправила крылья, она собиралась уходить, но взгляд упал на луну.
Неспокойная....Ладно с этим потом....
Настя взлетела. Ощущение полёта было как никогда приятным.
>>>>Ангар для драконов.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛунелаДата: Четверг, 07.02.2008, 14:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Луна погладила рукой свою летучею мышь по имени "Ветер"и новый порыв ветра подхватили ее любимца. Ветер трепал волосы Лунелы. Луна на мгновение почувствовала свободу порыв счастья. Просто жить и дышать воздухом, глаза ее закрылись и она полетела не ведома куда просто падала а может летела. Через секунду порыв прошел и открыв глаза ,она обнаружила что стоит на земле а не летит вмести с ветром. Ее глаза снова наполнились холодом ,жестокостью и там отражалась луна. Ледяной ветер ударил ей в лицо и Луна поняла что уже пора, и последние что улучшила ее настроение это уход той девушке. Как показалась Луне ей не понравилось что собиралась делать Лунела, и ее губы растянулись в улыбки. Ведь в обряди не было не чего опасного, только для Луны, а другие существа после увиденного обряда или сходят с ума или резка закрывают глаза и умирают не понятно отчего. Приложив холодный медальон к губам, девушка почувствовала как ее наполняет чувство легкость, но это только было начала обряда. Вскинув фиолетовые глаза к Луне девушка отняла рука с медальоном, и крепко сжала его в руке. Из руки капали капельки крови ,но Лунела этого не заметила, смотрела не отравно на луну. После нектрого времени когда уже вся рука была в крови, и пару капель крови были на земле. Между девушкой и луной образовался контакт и силы прибывали к Луне со скоростью света .Все раны затянулись ,и не оставили и следа серебренная паутина опутывающею шеи ,руки девушки засверкала с новой силой ,а медальон горел ярче самой луны. Лунела прервала контакт ,поняв что сил у нее теперь хоть отбавляй ,и посмотрев в даль накинула капюшон, выдернула меч из земли. Девушку подхватил порыв ветра и она исчезла.
 
ЭлеонДата: Среда, 20.02.2008, 17:30 | Сообщение # 19
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл появилась почти на самом краю пропасти, всё ещё виснув на шее у Заката. Пегас привстал на дыбы и громко заржал. Эл разжала руки и начала успокаивать коня, что бы тот не сорвался вниз.
Тише… тише успокойся. Голова перестанет кружиться буквально через минуту.
И в правду через минуту Закат полностью пришёл в себя, а ещё через пару минут начал носиться по краю пропасти, как полугодовалый жеребёнок, расправив крылья и наслаждаясь порывами ветра. Понаблюдав некоторое время за пегасом, Эл подошла к самому краю пропасти. Нельзя было сказать что она боялась высоты, но взглянув вниз у неё закружилась голова. Но переборов свой страх она уселась на край и свесила ноги. Плечо практически не болело, настроение заметно улучшилось, Закат как ненормальный бесился где то рядом. В общем жизнь прекрасна.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
АнастасияДата: Четверг, 21.02.2008, 21:37 | Сообщение # 20

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Стася медленно опустилась на землю. Пока она не замечала никого.
Так столько всего изменилось во мне...Аж страшно...Да теперь я уже не та...Плохо или хорошо...Не знаю...Правда я обрела цель в жизни. Но... я потеряла себя. Зато так легче. И вот опять себя обманываю. Опять и снова.
Задумавшись она посмотрела в землю, а потом её взгляд уловил коня.
Стоп откуда конь...И кажется я его уже видела...
Она подняла глаза и увидела Элеон.
-Привет...Элеон если не ошибаюсь.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЭлеонДата: Пятница, 22.02.2008, 10:57 | Сообщение # 21
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон обернулась на звук голоса, на лице всё ещё блуждала улыбка. Перед ней стояла Анастасия
Да, Элеон.
Она слегка склонила голову в знак приветствия, сама удивляясь зачем она это делает. Если Эл когда то перед кем то и склоняла голову то только затем что бы зашнуровать сапог. Поискав глазами пегаса Эл хотела подозвать его поближе к себе, что бы он не носился как угорелый. Но найдя его, у Элеон отвисла челюсть . Закат который раньше не подпускал к себе никого кроме Элеон, сейчас самым наглым образом подлизывался к Анастасии. Он был сейчас больше похож не на летающего коня, а на нашкодившего кота. Эл почувствовала укол ревности
Интересно, а к тому демону он бы тоже так ластился?


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
АнастасияДата: Пятница, 22.02.2008, 11:08 | Сообщение # 22

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя улыбнулась. И погладила пегаса.
Милый ... милый пегасик, интересно как там Марс...
-Добродушный у тебя друг.
Она кивнула на коня.
-Элеон... можно мне у тебя кое-что спросить...Конечно это покажется тебе очень странным... В общем, не знаю как сказать... Но меня не было здесь сто лет. Да ровно сто лет. А здесь кажись прошло всего несколько дней...Нарушилась материя времени...
Она помолчала.
-И...как тут у нас...ничего не менялось?
Было видно, что Настя чего-то не договаривает.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЭлеонДата: Пятница, 22.02.2008, 13:27 | Сообщение # 23
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон уставилась на Анастасию, словно впервые её увидела. Сто лет? Что это может значить, и где она была?
Ну ничего себе, сто лет. И всё таки интересно что же она делала всё это время?
Да нет, здесь ничего особо не изменилось, ну во всяком случае я так думаю.
Элеон подошла к Закату и провела рукой по его гриве.
А насчёт пегаса, да он добродушный и ещё преданный, хотя немного трусоватый.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
ЛайтДата: Пятница, 22.02.2008, 13:35 | Сообщение # 24
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Порыв ветра. Словно из тумана соткался зыбкий силуэт девушки. Она была прозрачна, лишь в глазах плескалась жизнь. Как и раньше... Волосы девушки чуть подрагивали на ветру. Лайт подлетела к Насте и коснулась ее рукой.
-Здравствуй, сестра... Надо же, ты не умерла...


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Пятница, 22.02.2008, 13:43 | Сообщение # 25

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя открыла рот собираясь ответить Элеон и вдруг...
Это Лайт...нет мне мерещится...Не может быть...аа...
Чувства переполняли её. Она не могла сказать ни слова примерно с минуту. Наконец она нашла в себе силы.
-Ли...Это ты? но... Да я не умерла...Всё случилось очень странно...
Головолмка начала медленно собираться.
Я...хаос...сто лет..три дня..дочь...луна...пятая стихия...нарушение в материи времени....
-И...ты знаешь я ведь потеряла власть и жила сто лет в мире смертных...А у тебя есть племянница...В общем...Я конкретно запуталась.
По щекам Насти текли слёзы.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Пятница, 22.02.2008, 13:47 | Сообщение # 26
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Ли усмехнулась. Вообще, девушке хотелось устроить истерику в духе театра драмы. Как же она скучала по свей старой жизни! Но Лайт взяла себя в руки.
Черт...
-Мда.. в мире мертвых мне было несладко... А у тебя есть дочь??


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
ТюхаДата: Пятница, 22.02.2008, 13:53 | Сообщение # 27
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха прискакала к пропасти сама незная зачем..Она вернулась в родные просторы..Это немного огарчала ее ведь там как она и ожидала обрела счастье любимого человека.И память о ее подруги не забыл тот город.Ну Тюха изменилась внешне,в первый день своего прибывание кто-то опрокинул на нее зелья,и тепеь черные волосы были волнистые.Спрыгнув с единорога блаженна закрыла глаза и вздохнула полной грдью,на ее лице расплылась улыбка.-Я дома!Тюха прашлась немного и чуть не взвигнула от радости перед ней была Настя и призрак Лайт

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Пятница, 22.02.2008, 13:55 | Сообщение # 28

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя грустно усмехнулась.
-Да...У меня есть дочь...Ника. Только вот где она?...Она должна была вернуться в этот мир вмести со мной...Но из-за нарушения материи времени она чего то задерживается..Ей всего 14 лет... Она жила в мире смертных. Долго объяснять...я так подстроила...А потом я ей сказала правду... А ты? Как?
Настя больше всего хотела вернуть время. Вернуть сестру и исправить ошибки.
Лучше б меня убила Агнесс...Тогда...Зачем , зачем меня спасли?? За что...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Пятница, 22.02.2008, 13:58 | Сообщение # 29
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
-Смешно спрашивать у призрака как у него дела... Умерла, попала в Царство мертвых...кстати, видела там наших родителей... Потом...потом попала сюда...уже непомню как...
Лайт окинула себя взгладом
Ужас... как непривычно...всего лишь сто лет назад я была живой...или не сто... время потеряло значение...


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Пятница, 22.02.2008, 14:10 | Сообщение # 30

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Сердце сжалось. Первой мыслью было сигануть в пропасть. И просто умереть...Попасть в никуда...в забытие ,ничего не знать, всё забыть.
-Ну и как они? ... Ли а может и мне? Я не могу...Всё очень сложно...слишком сложно...
Настя только сейчас обратила внимание , что за сценой наблюдают Тюха и Элеон.
-Ээээ....девочки...Тюха здравствуй...Что это с тобой?


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~