www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Суббота, 04.05.2024, 10:48 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
Пропасть
ЛайтДата: Пятница, 22.02.2008, 14:16 | Сообщение # 31
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Глаза Лайт на мгновенье сверкнули фиолетовым огнем.
-Нет, не вздумай! Ты не представляешь как это сложно... Словно не можешь вырваться из клетки... Вроде и жива и мертва... Меня что то держит... Ведь я умерла не своей смертью, а для изгнания Хаоса... У меня даже остались кое-какие способности. Я, например, могу на час становиться живой... Смотри...
Лайт скрестила руки на груди и что-то прошептала. Тело девушки стало материальным. Ли вздохула.


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
ТюхаДата: Пятница, 22.02.2008, 14:20 | Сообщение # 32
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха улыбнулась,и обнела Настю..Она была радо быть дома.Помахав ручкой всем она потресла своими волнистыми волосами и сказала -Ну как вам моя новая прическа,потом расмеялась настроение было прикрасное.И тюха с удивление уставилась на Настю -Со мной все прикрасно,а что? Что не так Тюха в наигранно посмотела на свои волосы и ахнула.-Не может,быть где мои прикрасные прямые черные волосы-рассмеявшись сказала Тюха.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Пятница, 22.02.2008, 14:22 | Сообщение # 33

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя не замечала как плакала.
-Ли...Как же мне тебя не хватает... Все меня бросили...
Она обняла сестру. Затем Тюху.
-Да твои волосы...Но тебе и так очень красиво...Очень...
Она снова повернулась к сестре. В голову закралась мысль. на понимала, что это не правильно...Но...
-Ли а нет ли способа вернуть тебя? Я знаю...что это чревато...но...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Пятница, 22.02.2008, 14:27 | Сообщение # 34
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт грустно улыбнулась.
-Можно... но чтобы что-то получить,нужно что-то отать... Мы и так отдали слишком много...
По щеке скатилась слеза. Девушке было трудно говорить, и поэтому Ли просто уткнула головой в плечо Насти.


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
ТюхаДата: Пятница, 22.02.2008, 14:32 | Сообщение # 35
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха отошла,от разыгравшейся сцены ей как-то не улыбалась стоять возле плачуших особ.Она подошла к девушке и пристально на нее посмотрела.она уже не помнила знакомы они или нет.И спросила -Ивени мы знакомы или нет?Чесно уже не помню-улыбнувшись скала Тюха.Волосы трепал ветер ,и Тюха опять рассмеялась ее забовляли ее волнистые волосы,посмотрев на небо,улыбнулась и повернулась к девушке.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АнастасияДата: Пятница, 22.02.2008, 14:39 | Сообщение # 36

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
-Я..я..знаю...И этим мы нарушим рановесие...И вообще мы всё нарушим но... Да... я эгоистка...Но почему мы должны страдать ради других? Почему? Ведь мы за это не чего не получим...Мы умираем бескорыстно...а толку?
Настя ещё крепче обняла сестру. Она боялась её снова потерять. В голову продолжали лезть мысли...
А если..Нет...Виндиго...ха!...Нет Настя нельзя....


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Пятница, 22.02.2008, 14:47 | Сообщение # 37
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Да... это наша судьба... недоброе время сейчас в Империи Четырех стихий...
А может все таки попробовать? Нет,нельзя...но как же все таки тянет... после смерти даже чувства какие-то замороженные...
Лайт ощупала свою шею
Крылья...надо же...их нет.


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
ЭлеонДата: Пятница, 22.02.2008, 14:51 | Сообщение # 38
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон внимательно посмотрела на девушку. Если честно она уже сама не помнила, с кем она была знакома, а с кем нет, в голове всё перемешалось. Помолчав некоторое время она ответила
Нет думаю мы не знакомы
Эл посмотрела на белоснежного единорога и подумала, что пора было бы почистить пегаса.
Меня кстати Элеон зовут


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
АнастасияДата: Пятница, 22.02.2008, 14:55 | Сообщение # 39

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя кивнула.
-Да...не доброе...Сбывается пророчество...Почему я тогда не слушала... А ведь всё могло быть иначе...Пусь бы Хаос захватил...но..Нет не павильно конечно...Я это понимю..но...Ли а ты ведь не уйдёшь?
Настя не верила ,что всё это правда, ей это напоминало сон. Сон, который ей не хотелось, чтоб он кончался.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ТюхаДата: Пятница, 22.02.2008, 14:56 | Сообщение # 40
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха улыбнулась и провела рукой по шеи единорога,взлохматила его гриву.И снова перевела взгляд на Элеон.-А я Тюха-улыбаясь сказала девушка.Тюха посмотрела на мексиканские страсти,и улыбнулась своим мыслям -Уверенна,что в конце концов они сделают жертово принашение,чтобы вернуть Лайт.Ветер трепал ее волосы,последние солнечные лучи падали на лицо,Тюха поморшилась и посмотрела на солнце и сказала -Приятно познакомиться

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ЛайтДата: Пятница, 22.02.2008, 15:00 | Сообщение # 41
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
-Я...не знаю... скорее всего я буду обитать в виде призрака, иногда превращаясь в живую... но между превращениями должен быть интервал-две недели.
Господи, что я несу...


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Пятница, 22.02.2008, 15:12 | Сообщение # 42

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя вздохнула. Она не хотела снова терять Ли. Мозги ушли в никуда. Сердце и чувство орали, что надо делать всё, что угодно лишь бы её вернуть. К сожалению Стася прекрасно понимала цену. Она была далеко не новичком в этом. И знала ,что это запретное, но… Как уже было понятно здравому смыслу она помахала ручкой.
Я это сделаю...Мне плевать...Не поможет добро...Есть Виндиго-Сатана-Люцифер-Чёрт-Дьявол... Настя это не правильно…Я это знаю, но … Нет это судьба нельзя упускать шанс. Я знаю.
-Ли...мне надоело...Почему нам нельзя быть эгоистками…Ты вернулась и это знак. Мне всё равно какая цена ритуала…Всё равно слышишь…


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Пятница, 22.02.2008, 15:18 | Сообщение # 43
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Лайт качнула головой.
-Мне все равно...делай что хочешь...
Внезапно налетел порыв ветра. Вокруг Ли заплясал вихрь. Когда он стих, девушка снова стала призраком.
-Ну вот...


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
АнастасияДата: Пятница, 22.02.2008, 15:25 | Сообщение # 44

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя улыбнулась. Улыбка выглядела немного маньячно-злодейской.
-Ли я сделаю… Конечно цена душа…Но мне всё равно…Всё равно!
Можно было подумать, что у неё медленно слетает крыша. Отчасти это было именно так.
А ведь я и так умерла…Умерла в душе… Или…я сама…я потерялась…Потерялась в лабиринте….
Внезапно, её будто ударило по голове чем то тяжёлым. Видимо мозги вернулись.
Лабиринт…Спираль…Священное место…Точно!!! Лабиринт пятой стихии…А там камень… Легенда…Последнее время они сбываются…То не легенды…то пророчества…Я знаю…. Или я…это…того…Нет. Всё нормально. Это знак.

Она осмотрела на сестру.
-Ли...ты слышала о камне и лабиринте...Зеркальном лабиринте судьбы?


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛайтДата: Пятница, 22.02.2008, 15:28 | Сообщение # 45
~Dead angel of Air~
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет,не слышала... А что там?..
Лайт с сомнением посмотрела на сестру.
Что-то с ней не так...
Ли взлетела и совсем невысоко зависла над землей.


Семья: Анастасия
Любовь:
Лучший друг: Анастасия, Тильена
Друзья: Тюха, Персиваль
Хорошие знакомые: Элеон
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: Черный корсет со шнуровкой на талии, длинная черная юбка с разрезом сбоку, черные босоножки. Поверх всего длинный черный плащ с капюшоном. Волосы светлые, распущенные.
С собой: клинок воздуха

 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~