www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Суббота, 04.05.2024, 16:09 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Элеон  
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
Пропасть
АнастасияДата: Суббота, 19.01.2008, 21:05 | Сообщение # 1

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Обрыв. Небольшой выступ скалы...а за ней необъятная пропасть...Кто знает куда...Здесь лес заканчивается. И во владение вступает небытие.

Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Суббота, 19.01.2008, 21:19 | Сообщение # 2

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Лес заканчиался. Настя вша на поляну освещённую луной. И подошла к обрыву. Она посмотрела в небо, а затем вниз. Дна не было видно. Она снова перевела взляд на небо. Луна кзалась ещё большей. Казалось...что Луна такая же одинокая как и она...Мало кто её понимал. К её мнению прислушивались, выполняли приказы, но не понимали...Не хотели понять. А ведь ей тоже бывает больно и тяжело. Она согласна терпть физическую боль...н не душевную...Наедене с собой она терялась...Она не знала, что делать...Тоска поглащала её.
Какое же красивое небо...
тася перевел взгляд вниз. Всё было чёрным, дна не было видно.
Интересно...А что все будут делать...если я прыгну...Кто местоменя станет повеливать онём и править королевством? Или может...Нет то уже будут не мои проблемы...
Настя расправила чёрные крылья. И сделала собралась сделать шаг в пустоту. Но что-то заставило её обернуться. Она передумала. Она села а край обрыва и обхватив колени посмотрела в пстоту. По щекам катились слёзы , но она их казалось не замечала. Она просто сидела смотрела в никуда.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Среда, 23.01.2008, 16:18 | Сообщение # 3

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Светало. Настя буд-то очнулась. Ей хотелось домой.
Она вздохнула свежий утренний воздух и телепортировала.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:14 | Сообщение # 4

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя дошла до окраины леса. Стало легче. Ей надо хорошо подумать о последних событиях. А главное обдумать будущие. Пока она совершенно не знала, что делать .
Глупо я тогда себя вела...или не глупо...Шутка судьбы...Но набудущие наука...Жива я....Живы и вы...
Настя подошла к пропасти и посмотрела вниз.
-Как же моя жизнь мне напоминает пропасть...Такая же...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АнастасияДата: Вторник, 05.02.2008, 18:22 | Сообщение # 5

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя стояла так около двадцати минут. Мысли наконец-то стали проясняться. Но всё таки, прошлого не вернуть. Ошибки уже не исправить. Хотя она точно не знала ошибки ли то. Она только сейчас поняла, что идти в замок у неё желания нет. К кому нибудь из знакомых тоже. Её охватило невыносимое чувство одиночества и тоски. И наверное даже растеряности. Давно она себя так не чувствовала....Или наверно даже никогда. Ведь унеё всегда была опора...Те кто могли её всегда поддержать. Но теперь Лайт нет. А с Алир и Эми она не могла установить даже мысленную связь. Что делать она не знала. Вот и наступил тот момент когда она осталась одна. Полностью наедине с собой. Она растерянно села около дерева и стала рисовать на земле. Она даже не задумывалась о том, что она рисует. Мысли блуждали очень далеко. И вот переведя взгляд на свой "шедевр" она прочла :
Vivere militare est
Где то я это уже видела...или слышала....Что это может означать...А латинский...
Настя тихо ещё раз прочитала надпись. И вспомнила.
-Жить...- значит бороться...! Это знак...или это моя больная фантазия. В конце концов надо собраться...Только почему это так сложно. Может веруться к прошлому....Ну не всегда я ж была королевой...И сейчас вернусь к прежнему образу жизни...Или нет...Лучше забуду прошлое и начну всё заново. Жизнь с чистого листа... Хотя лист будет уже заляпаный кровью. Нет я так свихнусь...Представляю как смотрюсь со стороны...Дамочка разговаривающея сама с собой. Да ещё и вслух...Нет я определённо не здорова...
Стая покрутила в руках какую-то веточку.
-Но тем не менее я так и не решила, что мне делать дальше...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛунелаДата: Среда, 06.02.2008, 16:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Луна шагала по скале, сжимая в руке окровавленной меч .На голове накинут капюшон и лишь легкий ветерок обдувал ее лицо. Слегка хромая шла уверенная девушка, боль была не выносима черные брюки пропитались кровью пара алых капель упали на землю ,но она по-прежнему не чувствовала боли. Последний бой выдался очень сложный ,ей пришлось истратить много сил а тут как назло тучи луну закрывают, но силы есть на еще один бой. Но больше Луну поражала как она сюда смогла попасть, в этот бездарный мирок. Она всю жизнь была сама по себе и не собиралась слушать каких-то королев. Луна готова уже была сейчас нарушить все запреты которые могли тут быть, и этим она решила и заняться ,но сейчас ей хотелось побыть одной а уж потом вдоволь насладиться боем. Ночь наступала быстрыми шагами. .затемняя день.. Как только последние лучи солнца проглотил мрак. Лунела откинула капюшон и при лунном свете озарилась рана на щеке откуда сочилась алая кровь. Холодный ветерок трепал ее волосы ,а взгляд девушке был устремлен на черное небо где вскоре должна появиться луна.
 
АнастасияДата: Среда, 06.02.2008, 17:35 | Сообщение # 7

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя услышала и обернулась. Она увидела девушку довольно странноватого вида, но она на это не обратила особого внимания, больше её насторожило то, что девушка странно смотрела на луну. Настя нечувствовала, чтоб эта девушка была волком. Но тогда кем? Это было странно. Так ведут себя только те, чья покровительница луна. А сейчас Плачущая...
Неужели....
Внезапная догадка будто ударила Стасю по голове. Настя прокашлялась.
-Кхе....Девушка...Извините...Вы тут давно? Я просто не заметила как вы подошли.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛунелаДата: Среда, 06.02.2008, 18:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Несколько минут Луна смотрела не отрываясь от небо ,и поняв что через пару минут появиться луна, воткнула меч в землю сняла перчатку с правой руки посмотрев на шрам пронзительным взглядом, подняла голову на небо. Луна уже хотела сделать обрят призвание луны и ее рука потянулась к карману где лежал медальон, но внезапно она почувствовала что кто-то находиться рядом ,но пока не спешила поворачиваться. Еще раз взглянув на небо на долю секунду закрыла глаза, вся жизнь перенеслась у нее как на яву уже хотев открыть глаза Луна услышала чей-то голос и резко, развернулась, левой рукой вытаскивая меч из земли, посмотрела пронзительным взглядом на ту особу которая потревожила ее.
-Извинять я некого не собираюсь-холодно заметила Лунела и продолжила -Я вас слушаю ,вы же не просто так обратились ко мне?...Мало кто осмеливается знакомиться со мной ночью. Внезапна шрам на ее руки осветился синем цветом, и это означала лишь одно появилась луна.
 
АнастасияДата: Среда, 06.02.2008, 18:51 | Сообщение # 9

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя внимательно посмотрела надевушку.
-Да не просто так. Я никогда ничего не говорю просто так.
Тон деушкивернул Настю в жизнь. Пршлое не вернуть. Настю будто вырвали из придуманого ей мира. на яно осознала всю реальность. Даже слишком. Но теперь она точно знала всё что соирется делать в будщем. Привычная безразличность и жёсткость вернулись к ней.
-И чего бы это мне с вами не познакмиться ночью, как вы говорите...вы думаете, что являетесь опасной для меня ...отнюдь....Ночь это моя стихия. Настя сразу вспомнила об огне и о том, что к сожалению уже не его повелительница. Тем более это не я потревожила ваш покой, а вы мой. Ну чтож ближе к делу. Кажется наша встреча не случайна....
Она выразительно посмотрла на шрам у неё на руке а затем на луну.
-Ведь вашей покровительницей является Плачущая Луна? Я не ошиблась? И кому как вам не знать, что такое Плачущая Луна...и чтокрайне редко, когда под её покровительствм находятся двое? Не так ли?
Настя удивилась, как легко высказала всё...Даже то чего не следовало.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛунелаДата: Среда, 06.02.2008, 19:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Луна терпеть не могла когда разговаривают с ней в таком тоне не появилась бы сейчас луна, и этой наглая девушка не успела бы и слова высказать. Рука ее по-прежнему сжимала меч и капли крови стекали вниз на землю. Лунела посмотрела на свой меч и решила определить какая группа крови была у ее прежней жертвы ,но быстро вернувшись в реальность смерили девушку презрительным взглядом.
-А теперь сбавь обороты, если хочешь до жить до утра-произнесла девушка почти не разжимая губ но очень отчетливо и продолжила -Вы не ошиблись...А теперь говорите дальше, у меня есть по важнее дела чем болтать без перебоя Лунела опять посмотрела на свой шрам который все еще горел синем цветом, и пожалела что сняла перчатку ведь теперь скорее всего незнакомка знает как ее зовут, а Луне такая ситуация не привлекала ,ей больше нравилось когда она знает имя свой собеседнице. Ведь в любой момент собеседница может оказать милом врагом, и наверно не милом уже врагом, а мертвом врагом .Ведь от имя это важна часть любого живого существа так считает Луна, по нему можно понять какой человек и какие у него силы.
 
АнастасияДата: Среда, 06.02.2008, 19:50 | Сообщение # 11

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Увидев, что девушка начала злиться Стася про себя довольно хмыкнула.
Злится...это хорошо...а то борзая такая...
Стася иронично улыбнулась.
-Девушка а мы все тут люди, а точнее существа не свободные. У все море проблем и забот. Нучто ж считаю должным предсавится. Анастасия.
Голос звучал жёстко. У Насти появилось необъяснимое чувство.
Странно...давно такого не было...
Натя посмотрела, что двушка держит на готове оружие, её это мягко говоря рассмешило.
Ну-ну...самоувереная какая...Эх...кажется я возраждаюсь...к жизни...


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛунелаДата: Среда, 06.02.2008, 20:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Луна сузила глаза, и как всегда стала безразличной к миру.Спокойно посмотрев на Анастасию она холодно произнесла
-Думаю мне представляться не стоит и продолжила -А теперь к делу, зачем вам надо такое странно знакомство? Если это нашет луны, то мне безразлично кто и когда родился тоже под лунной Ветер трепал ее волосы кровь все сачилась из пореза на щеке, Луна провела рукой по ране, тем самым размазав кровь по щеке и оскалила белоснежные зубки. Нет она не была рада знакомству, ей хотелось попугать местных жителей разными лицами каждый день ,а тут такая неудача сразу на кого-то натыкается и тем более эта девушка видела ее шрам. В далека летела ее летучая мышь, это и подняло настроена Лунели ее ей не хватала давно, ведь ее мышка улетела три года назад в неведомы страны и вот наконец прилетела.


Сообщение отредактировал Лунела - Среда, 06.02.2008, 20:04
 
АнастасияДата: Среда, 06.02.2008, 20:11 | Сообщение # 13

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя изобразила улыбку. Её эта девушка начинала бесить, но уходить она не собиралась.
Хочет пусть сама валит...А эта моя территория.
-А это уже милочка не ваше дело. Познакомились и хорошо. Главное, что я для себя всё уяснила. И советую вам на будущие запомнить меня и не дерзить. Я к вам по хорошему...так я могу и по плохому, уж поверьте. И ножичком е размахивайте , доиграетесь когда-то.
Настя всем своим видом показывала, что уходить она совсем не собирается.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЛунелаДата: Среда, 06.02.2008, 20:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Луна мило улыбнулась, ей это особо определенна начинала нравиться. Луна с самого рождение со всеми враждовала ,почти все сразу забивался в угол Луна таких терпеть не могла что, что а Лунела была наглой такой и осталась. Посмотрев на вой меч оценивавшем взглядом и хмыкнула, что ей может сделать какой-то ножечек. Но решив не смущать девушку воткнула меч в землю и сладеньким голоском сказала, хотя это было сложно с ее грубоватым хрипловатом голосом.
-Если вы обращаетесь ко мне то это мое дело...Ой а вы и по-плохому умеете, все я боюсь трясусь...Извините что вас потревожила .Ой какая я плохая но потом продолжила уже обычным холодным голосом.-А теперь говорите нашет Луны не тяните кота за хвост. Все таки я не зря сюда пришла.
 
АнастасияДата: Среда, 06.02.2008, 20:28 | Сообщение # 15

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя посмотрела на меч.
Она что вообще...Считает, что я с "ножечком" обращаться не умею...Не ну маленькая паразитка...Строитиз себя...просто всевышнию.
-Что насчёт луны...Полнолуния сегодня....Самое время для волков.
Настя говорила с многозначительным видом. И именно в тот момент где то далеко раздался волчьий клич.
Затем на иронию девушки ответила всё ой же иронией.
-Я тебя напугала? Сама стоит ножечком размхивает. А знаешь ли такая "злая тётенька" как я .Тоже неплохо ножиком владеет.
Настя посмотрела в глаза собеседницы.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
~Мир Четырех Стихий~ » Территория Единства » Лес Единства » Пропасть
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~