www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Воскресенье, 05.05.2024, 02:12 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Огненная долина » Дом Тюхи.
Дом Тюхи.
АнастасияДата: Пятница, 29.02.2008, 12:52 | Сообщение # 31

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Лёгкая вспышка. Настя с Элеон появились около дома Тюхи.
Эх...Ну вот и опять жизнь своим дурацким чередом...Страшно... Страшно от этой скуки...
-Эл ты как?
Настя помогла Эл привстать. И стала ожидать хазяйку и дочь.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЭлеонДата: Пятница, 29.02.2008, 18:04 | Сообщение # 32
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Как я? – Эл немного помолчала оценивая своё состояние – Ужасно…
Она попыталась сесть
Что… что случилось? И где я?


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
ТюхаДата: Пятница, 29.02.2008, 20:42 | Сообщение # 33
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха появилась вмести с Никой следом за Настей и Эл.Отпустив руку Ники.Тюха быстро ,подошла к Насти и перехватив,ее у насти повела в дом.И кивнула головой Насте и Ники,в сторону дома.Чтобы те заходили.Тюха положив Эл на кровать, побежала за зельями.Тюха смешивала быстро,и четка.Вскоре,зелье было готова .-На выпий-обратилась Тюха к Эл,протягивая склянку.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ВероникаДата: Пятница, 29.02.2008, 21:12 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Ника наконей опустилась на твёрдую землю, ноги не держали...Оу...аааа...нееет..опяяять..ещё куже..*Бум*-Ника глухо плюхнулась на пол держась за руками голову. Немного повалявшись на полу(хочешь спать-пользуйся случаем)ой...наконец открыв глаза-сначала правый , потом левый, потом левый чуть прикрыла, потом совсем закрыла правый , а потом наконец разинула оба глаза увидила вокруг знакомые ..нет не лица..скорее ноги, да, именно они...Ой, а что это я на полу делаю??
 
АнастасияДата: Суббота, 01.03.2008, 15:38 | Сообщение # 35

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя перевела взгляд на Нику и помогла той встать.
Ндя...Сложновато ей привыкнуть к телепортации однако...
-Так...Ну пошли...
Она поднялась по ступеням и открыла дверь. Затем стала пытаться понять где гостинная. Наконец она нашла гостинную и села в кресло.
Раз, два, три ,четыре, пять...Что же мне теперь искать...? Как загадку разгадать...Где ответ на тайну взять...
Вспомнилось детство. Как это было давно. Всё сильно поменялось с тех пор. Поменялась и она.


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
ЭлеонДата: Суббота, 01.03.2008, 16:45 | Сообщение # 36
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон выпила то, что предложила Тюха и тут же об этом пожалела. Зелье имело очень терпкий вкус и обжигало горло. У Эл начали слезиться глаза, и она закашлялась.
Что за мерзость?
Что это? – Элеон снова закашлялась – Какая гадость!


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
ТюхаДата: Суббота, 01.03.2008, 18:16 | Сообщение # 37
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха улыбнулась.
-Это лекарство,не думай что я тебя хочу отравить.
Тюха умчелась из гостинной.сейчас она собиралаь делать целебный ччай.Восстанавливает силы.Через минуту она премчалась,с чашкой ораматного,но самое главно полезного чая и сказала.-Это чай,он хорошо на тебя подействует,а после мы все вмести попьем чай и конфетами.Только пей маленьками глотками.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ЭлеонДата: Суббота, 01.03.2008, 20:57 | Сообщение # 38
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон выдавила из себя улыбку, во рту ещё оставался этот ужасный привкус. Она взяла чашку, чувствуя, как та согревает ей ладони.
Спасибо
Эл сделала несколько глотков и почувствовала, как к ней начинают потихоньку возвращаться силы.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
АнастасияДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:11 | Сообщение # 39

~Vivere militare est ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 18
Статус: Offline
Настя встала.
-Так...ладно, мне пора...Я сейчас не могу сказать вам куда и зачем...Но в общем, вы можете это не одобрить. А я не хочу, чтоб меня кто-то останавливал.
В глазах блестел огонь. Было видно, что она не договаривает.
-Не спрашивайте у меня ничего . Я вам не скажу. Но я уже решила и это мое окончательное решеие.
Настя посмотрела на Тюху. У неё сложилось такое впечатление, что та прекрасно поняла, что она собирается делать.
Ритуал...Сниму печать с ворот небытия...Хм..неправильно я знаю...Но так надо...Так всё молчу...
Ей самой было страшновато, от того, что она собирается делать. Она медленно вышла из гостинной и направилась к двери.
-До встречи. Всем. Я ещё вернусь...Не волнуйтесь.
>>>>???


Семья: Лайт, Алирина, Эмилия, Вероника
Любовь:
Лучший друг: Тюха
Друзья:Элеон, Персиваль
Хорошие знакомые: Тильена
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда:Чёрное длинное, слегка расклешоное к низу платье, плащ с капюшоном. Чёрные балетки. Волосы распущены.
С собой:кинжал, мешочек с зельями.

 
АэлисДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:00 | Сообщение # 40
~Русалочка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
>>Улица брызг>>
"Ай!" - пронеслось в голове Эли, когда она, рухнув с метровой высоты, больно стукнулась об пол коленками и локтями. Правда, без переломов, но больно все же было. Русалка поднялась с пола, удивленно оглядываясь. "Так... сюда меня твоя машина еще не закидывала. Интересно, ты специально ее проектировал, чтобы она преподносила мне сюрпризы?.. Это было бы очень приятно..."
Аэлис огляделась, неуверенно теребя длинные серебристые пряди, почти высохшие за время путешествия в пространстве. В комнате было сухо и жарко... ну, по крайней мере, так казалось ей, выросшей в прохладной речной воде. "По меньшей мере неразумно возвращать себе голос - тогда придется вернуть и хвост, а с ним мне будет еще тяжелее переносить жару."
Девушка поклонилась всем присутствующим и отошла ближе к стене.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: Вероника
Друзья: Элько, Алуна
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: нежно-сиреневая длинная шелковая накидка
С собой: -

Сообщение отредактировал Аэлис - Воскресенье, 02.03.2008, 21:28
 
ТюхаДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:38 | Сообщение # 41
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха кивнула всторону Насти и сказала -До встречи! Помагла встать Элеон и повела ее на кухню.Усадив больную,а заодну и Нику.Тюха быстро накрыла на стол и спросила -Ну че девченки че пить будем..Вино,чай,кофе..,Тюха дастала торт,конфеты мороженно.Тюха посмотрела на ензнакомку,в другой ситуация онабы материзовала меч..Ну сейчас кивнула и скащала спокойном голосом -Присаживайтесь..Можно узнать как вас зовут?

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
АэлисДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:13 | Сообщение # 42
~Русалочка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
"Ой! Об этом я и не подумала..." - промелькнуло в голове у девушки. Дело в том, что Эли, как и многие русалки, была неграмотной - зачем, ведь в воде можно объясниться и так, а на суше всегда было достаточно влаги, чтобы вернуть себе хвост и голос... Но ни разу еще не приходилось ей оказываться в столь сухом и жарком месте, где слишком много драгоценных сил потратится на возвращение хвоста... "Ну что ж, попробую объясниться жестами... Правда, не знаю, получится ли... Ну, вот например... как бы показать, что я не могу разговаривать?"
После недолгого раздумья Аэлис приложила пальцы к губам и отрицательно замотала головой. Затем вопросительно взглянула на девушек, словно спрашивая, получилось ли у нее хоть что-то объяснить на языке жестов.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: Вероника
Друзья: Элько, Алуна
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: нежно-сиреневая длинная шелковая накидка
С собой: -

 
ВероникаДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:32 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Вроде как оклимавшись Ника прошла на кухню вместе с тюхой...Ну что же это такое?7Пачиму так?Пачиму я никак не магу приспособится?...Хотя голова так уже не боллит..прогресс..
-
Quote (Тюха)
Ну че девченки че пить будем..Вино,чай,кофе..

-Может все сразу?-спросила ника и улыбнулась...Но вдруг она заметила незнакомую девушку, к которой обращалась Тюха...ЭЭ..а вы кто?Я вас не помню чесн слово.Не, головная бооль лучше провалов в памяти и глюков..
Девушка кажется слегка замешкалась..а потом начала активно жестикулировать..приложила пальцы к губам и отрицательно замотала головой..что?Может пить хочет?да нент наверное..Ник астукнула себя по лбу..Ну дурында я канешн знатная..-Ты не можешь разговаривать?
 
ТюхаДата: Вторник, 04.03.2008, 14:39 | Сообщение # 44
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха засмеялась, и протянула баночку, с ледяной жидкости и послала незнакомки мыслесообщение: -Выпей, это поможет.. Тебе разговаривать . И обратилась к Нике -Нет солнце мое, можешь пить все кроме вина...Женский алкоголизм не излечим .Хохотнула Тюха ставя на стол ,чай и кофе. обратилась к Элеон -А ты что будешь, хотя я как занимаюсь твоим лечение. .Я за целебный чай, ну не могу же я тебя силой его вливать. Так что ты будешь?

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ЭлеонДата: Вторник, 04.03.2008, 16:43 | Сообщение # 45
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон тряхнула белоснежной гривой волос, после сегодняшнего дня она бы не отказалась от чего-нибудь покрепче. Но внезапно ей в голову заползло воспоминание из её детства, когда она решила попробовать вина из домашнего погреба. Когда мама об этом прознала, шуму было много, она всё грозилась, что Эл будет до ста лет на сухом законе сидеть.
Ухмыльнувшись, Элеон сказала
Пожалуй, мне чаю.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Огненная долина » Дом Тюхи.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~