www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Среда, 15.05.2024, 08:41 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Огненная долина » Дом Тюхи.
Дом Тюхи.
АэлисДата: Вторник, 04.03.2008, 17:37 | Сообщение # 46
~Русалочка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
На тонких губах Аэлис заиграла благодарная улыбка. Единым духом выпив зелье, русалка слегка поморщилась от горечи, но через минуту почувствовала себя вполне прилично. "Видимо, это снадобье восполняет запасы воды... это замечательно, значит, я смогу вернуть себе голос..."
Сев на ближайший стул, русалка мягко провела пальцами по ногам от щиколотки до бедра, затем закрыла лицо ладонями и глубоко вдохнула. Когда же Эли отняла руки от лица, нежный серебристый хвост с прозрачными плавниками изящно шлепнул по полу в знак приветствия.
- Благодарю тебя, - улыбнулась она хозяйке дома. - В человеческом обличье я действительно лишена голоса, но, принимая тот облик, что дан мне от рождения, я тяжелее выношу нехватку воды... Мое имя Аэлис. Я прошу прощения за свое столь неожиданное появление здесь.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: Вероника
Друзья: Элько, Алуна
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: нежно-сиреневая длинная шелковая накидка
С собой: -

 
ТюхаДата: Вторник, 04.03.2008, 19:09 | Сообщение # 47
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха кивнула Элеон. И налила ей чай и подмигнув спросила -Может чай с коньячком? Тюха повернулась к девушке, поправив черные пряди волос ,и спокойно ответила -Приятно познакомиться, мои имя Тюха. Я тебя прощаю, ну хочу предупредить я не очень рада гостям которые вваливаться дом без моего ведома. Такая по натуре, а так милости прощу в гости ну желательно телепортироваться в сад а не в дом сначала... промолчав Тюха улыбнулась девушки и сказала -Ну а ты что будешь пить русалка, думаю не чай это точно.. или я ошибаюсь

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БальтазарДата: Среда, 05.03.2008, 09:23 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
*звонок в дверь в дверь. У Тюхи в голове раздается голос Бальтазара*
-Можно войти?


Сообщение отредактировал Бальтазар - Среда, 05.03.2008, 09:24
 
ТюхаДата: Среда, 05.03.2008, 13:25 | Сообщение # 49
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Так извините дорогие модеры, ну просто я хочу одному человеку разъяснить!
Бальтазар, пост надо писать не менее трех строк!


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ТюхаДата: Среда, 05.03.2008, 13:43 | Сообщение # 50
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха вздрогнула от неожиданного голоса в голове. И помотав головой, как бы скидывая наваждиния. Тюха уже начинала все это, бесить -У меня что табличка весит,"Я сегодня, добрая и пушистая...Всех милости прошу-сказала это девушка открывая дверь ,и мысленно прикидывая три главные для ее вещи -Успею ,ли я материзовать меч ?..И какое чудо на этот раз ,занесло ко мне? И в конце ,концов где мой единорог?...Нет все таки надо было дракона завести ,чтобы всех непрошенных гостей сжигал заживо .Открыв дверь, Тюха отшатнулась, что, что а ей редко приходилось видеть, чтобы демоны были на столько культурные. Посмотрев в газа демона Тюха сказала холодно -Проходи, если не собираешься нападать, на всех подрят? А если решил убить в моем, доме то это не то место! Тюха терпеть не могла, драки в ее доме. Дом для нее святое ,и чтобы кто-то нападал в ее доме, Тюха не позволит. И прислонившись к косяку двери ,выжидавши посмотрела на демона.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БальтазарДата: Среда, 05.03.2008, 23:43 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
-Да нет я безоружен. Ну почти.
*Посмотрел на меч*
-Я без него никуда. Я без него чувствую себя, как не в своей тарелке...
 
ТюхаДата: Четверг, 06.03.2008, 13:08 | Сообщение # 52
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха откинула прядь черных волос с лица.И негромка сказала,приэтом буравя демона не из-за сымых приятных взглядов. -Чтож проходи, прошу не показывать ярость в моем присутсвие И прошла на кухню,где сидели все осталые.Тюха прекрасно понимет,что недолжна демона оставлять у себя за спиной.Ведь демоны любят нападать со спины,испытав на своем опыте знала Тюха.Ну для себя она решила,что если ктонибудь попробует в ее доме когото зарезать,то уже точно не избежит ее взглядно.Тюха уже давно некого не убивала взлядом,и нехотела.Ну ради спокойствия своего дома,она готова была примить свою силу.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
ВероникаДата: Четверг, 06.03.2008, 17:43 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Звонок..кто-то пришел, Тюха(кажется недовольная) пошла открывать..послышались голоса...Ойй..какой голос-то..брр...Кто пришел?Зачем?откуда?О чем они там болтают?А вдруг что-то случилось- перечень глупых вопросов, которые возникали сами собой из-за постоянного беспокойствия и буйного воображения Ники, прервался приходом Тюхи на кухню..Ника вопросительно на неё посмотрела
 
АэлисДата: Четверг, 06.03.2008, 21:22 | Сообщение # 54
~Русалочка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
Вспыхнув от смущения, Аэлис, как только Тюха вернулась, по возможности спокойно произнесла:
- Еще раз я прошу прощения у тебя, но не по своей вине я здесь... Не знала я, что именно сюда творенье неоконченное мастера меня перенесет...
Завидев демона, русалка изящно шлепнула хвостом по полу в знак приветствия. Эли чувствовала себя уже не очень хорошо - здесь было слишком жарко... На резко побледневшем лице девушки выступили болезненные красные пятна, голова закружилась, перед глазами поплыли круги.
"Мой дорогой друг, прошу тебя, придумай, как меня отсюда вытащить... Я не выдержу здесь долго... Здесь, как подсказывает мое сердце, владения огня, здесь воздух сам горяч, как пламя, и без воды здесь не смогу я находиться долго... Я лишь могу чуть облегчить свое дыханье, утратив голос и тот облик, в котором вышла я на свет... Но нет, мне будет слишком тяжко менять свое обличье вновь..."


Семья:
Любовь:
Лучший друг: Вероника
Друзья: Элько, Алуна
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:
Заклятый враг:

Одежда: нежно-сиреневая длинная шелковая накидка
С собой: -

 
БальтазарДата: Пятница, 07.03.2008, 11:47 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
-Приветствую вас всех.
*Слышит шипение. Смотрит в окно*
-Во млин. И пучуму мой василиск всё время за мной ходит?
*Посылает приказ идти домой, а валилиск не слушается*
-Ща пойду поговорю с ним как демон с василиском...
*На глолове выростают рога демона*

Добавлено (07.03.2008, 11:47)
---------------------------------------------
*Между рогами горит огонь. Глаза стали черными и вместо зрачков пылает огонь*

 
ТюхаДата: Пятница, 07.03.2008, 12:09 | Сообщение # 56
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха махнула в строну демона и быстро произнесла имя -Я Тюха!.-Это Ника!-показала в сторону Нике, и продолжила -Аэлис, и Элеон -представила всех по очереди. Перевела взгляд на русалку и сказала -Извините меня все! Ну думаю эту девушку надо доставить на водоем. Элеон если че разрешаю спалить дом.. Тюха покосилась на демона ,и покачала головой тем самым означая ."-Только тронь в моем отстутсвие ".Схватив русалку за руку, Тюха телепортировалась.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БальтазарДата: Пятница, 07.03.2008, 12:20 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
*Вышел на улицу, сказал что-то валилиску и отвесил ему пинка. Василиск в ужасе пополз обратно домой. Бальтазар зашел обратно*
-Очень приятно.
*Поклонился*
 
ТюхаДата: Пятница, 07.03.2008, 12:27 | Сообщение # 58
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха телепортировалась,и окинула быстрым взором комнату .Посмотрев на демона и спросила
-Что привело ,вас в мой дом?.. Тюха ободряюще улыбнулась, Нике. И села на стул поднесла к губам кофе. И посмотрела на демона откидывая прядь черных волос с лица. Тюха волновалась, где ее единорог ,ну пока не показывала, это не кому.


Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БальтазарДата: Пятница, 07.03.2008, 12:35 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну решил с соседами познакомиться. И спросить есть ли тут по близости вампирский трактир. Страсть как кровь люблю. Сам не знаю пучуму. Особенно светлых ангелов. Но тут я никого резать не буду. Если хотите могу дать вам свой меч. И вообще можно обращаться к вам всем на ты?
 
ТюхаДата: Пятница, 07.03.2008, 12:47 | Сообщение # 60
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха хмыкнула и сказала-Могу вас разочеровать,я темный ангел..А трактир наверно есть..Чтож меч свой убирите,пока не нуждаюсь в оружие. Тюха задумалась на долю секунду и ответила -Думаю,да...Чтож на ты,так на ты..Может ты все таки представишься,и садись чай кофе не придлагаю,знаю вас демонов пьете только кровь..... Тюха задумалась и телепортировала бутылку крови,ну точно не ангела,и протянула демону.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Огненная долина » Дом Тюхи.
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~