www.stihii.ucoz.ru
Добро пожаловать в Мир Четырех Стихий!..
Пятница, 17.05.2024, 02:18 Приветствую Вас, Странник Странник


Мы переехали : http://newstihii.forum24.ru/

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Жители · Законы · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вероника  
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Огненная долина » Дом Тюхи.
Дом Тюхи.
БальтазарДата: Пятница, 07.03.2008, 12:52 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
-Прошу прощения за дерзость, а лава и ярость ада есть? И кстати меня зовит Бальтазар. Тот самый который перерезал очень много светлых. И светлых ангелов тоже. Я убил больше светлых, чем сам повелитель тьмы. Ну я думаю в про меня всё знаете. Всего существовато 3 легендарных демонов остался один. И простите за хвастовство такая у нас у демонов натура.
 
ТюхаДата: Пятница, 07.03.2008, 13:43 | Сообщение # 62
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха хмыкнула,и спокойно телепортировала напиток которой ее по просили . -Прощу.Тюха посмотрела на демона и подумала -выпендриваеться.. и перед кем? -Я не ясновидишия,и демона не интересовалась..Так что я о тебе нечего незнаю Тюха задумалась и добавила -Боюсь тебя разочеровать,но светлых ангелов тут очень мало если совсем не испарились.. Тюха не любила демонов. -Был,такой нагленький,самоуверенный..А что теперь? нечего...

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БальтазарДата: Пятница, 07.03.2008, 13:48 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
*Прочитал мысли*
-Я же извинился.
*Пьет лаву с яростью ада*
-И чего ты так "хорошо" относишься к демонам?
*Телепортиромал меч себе домой*
 
ТюхаДата: Пятница, 07.03.2008, 13:59 | Сообщение # 64
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха взбесилась . -Кто он такой лазить в моей башке?! Тюха строго сказала -Прошу не лазить в моей голове ,что я думаю тебе не стоит знать ..Если надо я скажу в лицо.. Тюха буквально сверлила его взглядом ,но быстро успокоившись отпила глоток ,и поставила на стол .И сказала ,с иронией -Почему я не люблю демонов?....Тебе как списочек составить ,или как? отпила глоток из кружки и продолжила -Есть много причин, ну первая ПОДЛОСТЬ, вторая продам все что есть, даже душу...и много причин не хочу перечислять все....А ты больно не похож на демона, с котором я была знакома, больно агрессивной и все намеревался убить всех в этом мире..

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БальтазарДата: Пятница, 07.03.2008, 14:05 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
*Отпил глоток и хмыкнул*
-Во мне осталась человечность. Я же был человеком. Я не как все демоны. Я бываю добрым и спокойным. Ну как сейчас.
*Посмотрел добрым, теплым и спокойным взглядом на Тюху*


Сообщение отредактировал Бальтазар - Пятница, 07.03.2008, 14:05
 
ТюхаДата: Пятница, 07.03.2008, 14:16 | Сообщение # 66
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха расхохоталась -Демон добрый, не смеши меня. Тогда я белая и пушистая ,самое мило существо на земле... Посмотрев на Бальтазара миленьким взглядом, часто хлопая глазками. Тюха удивлялась, пре личности демона, даже ели он был человеком ,это ничего не изменяет. Демоны бесчувственные тюфяки, машина для убийств, в них нет души , так считает Тюха. Тюха посмотрела в окно единорога все нет на этот раз она не выдержала и свистнула, во все горло.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БальтазарДата: Пятница, 07.03.2008, 14:22 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
*Удивлённо*
-Чего смеёшься. Да я бываю добрым, но в меру. Во мне есть душа. Я её отвоевал на чесном бою.

Добавлено (07.03.2008, 14:22)
---------------------------------------------
-Если хочешь, то ты можешь убедиться в её присутствии.

 
ЭлеонДата: Пятница, 07.03.2008, 14:25 | Сообщение # 68
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Элеон сидела как громом поражённая, захотелось стать невидимой или хотя бы телепортировать, но сил не хватало. В голове эхом отдавались слова демона
…зовут Бальтазар. Тот самый, который перерезал очень много светлых…Я убил больше светлых, чем сам повелитель тьмы…
Как истинная светлая она почувствовала страх и отвращение, конечно же она узнала имя врага всех светлых.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
ТюхаДата: Пятница, 07.03.2008, 14:30 | Сообщение # 69
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха пришюрилась,этот демон порядком удивлял ее.И ответила -да пожалуй хочу..ей неверелась,что у демона есть душа.Тюха посмотрела в окно и увидела своего единорога,ее губы рассплылись в улыбке.Тюха свобно вздохнула и посмотрела на присутсвуюших,и обратилось к Элеон. -Ты как себя чувствуешь? Тюха шелчком пальцов открыла окно,свежий воздух ворвался в кухню.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БальтазарДата: Пятница, 07.03.2008, 14:35 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
*Засунул руку по локоть себе в живот, скорчился от боли. И достал маленькую светящуюся желтым светом песчинку. Показал её Всем и засунул обратно*
-Это моя дуща. И не удивляйтесь, что она светится желтым. Душа-это всегда добро.
 
ЭлеонДата: Пятница, 07.03.2008, 14:44 | Сообщение # 71
.:Эльф одиночка:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Лёгкий ветерок ворвался в помещение и растрепал Элеон её белоснежные волосы. Она прикрыла глаза и вдохнула свежий воздух. Затем она посмотрела на Тюху
Да спасибо уже лучше…
Но она поторопилась с выводами. Увидев как демон вынул, из себя свою душу Элеон едва не упала со стула. Она приложила колоссальные усилия, чтобы подавить тошноту.


Одета в обычный дорожный костюм из приятной ткани зелёного цвета. Короткие рукова и юбка. Сапоги на 6-7 см выше колена. И вся эта картина дополняется дорожным плащём ( плащ волшебный спасает от холода, жары, дождя и огня ). За спиной прикреплён колчан с луком, а на поясе висят ножны с небольшим и очень лёгки мечём. К голенищу сапога прикреплён небольшой метательный нож.


 
ТюхаДата: Пятница, 07.03.2008, 14:46 | Сообщение # 72
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха поморщилась, и решила для себя что больше некогда в жизни не попросит посмотреть чью либо душу. -это меня не удивляет, меня удивляет как можно быть демоном с души.. Извени ну у меня это не как в башке не укладывается Ее взгляд наткнулся на Элеон, и Тюха быстро подошла к ней и сказала -А ты говоришь хорошо, на конфетку скушай лучше станет Вздохнув полной грудью, Тюха закрыла глаза ,а потом снова открыла сначала один глаз потом второй.

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БальтазарДата: Пятница, 07.03.2008, 14:47 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
*Бальтазар заметил это*
-Тошнит от такойже души, что и у всех светлых? Я же сказал, хоть я и тёмный, но душа у меня светлая.
 
ТюхаДата: Пятница, 07.03.2008, 15:03 | Сообщение # 74
Темный Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 705
Репутация: 9
Статус: Offline
Тюха с укором на него посмотрела -Этем ты ее состоянье не улучшишь ..Стоп..непонимаю,как у темного демона светлая душа..Какая нафиг светлая душа у демона,у демона душ нет..Ты прям как 8 чудо света...Человек и пороход... Тюха закрыла глаза и открыла,проверя нет ли у нее глюков.И что происходит ,это с Тюхой. -Так..я сошла с ума,хорошо что еще сама с собой не разговариваю

Семья:
Любовь:
Лучший друг: : Анастасия,Персиваль
Друзья: Элеон, Лайт, AmmyLee
Хорошие знакомые:
Знакомые:
Неприязнь: Тильена
Враги:Макс
Заклятый враг:

Одета:Костюмчик напоминал купальник, только снизу была еще завязан как платок порезанная ситцевая юбка (если это можно назвать юбкой) ,на ножках босоножки черные на шпильке.
Прическа: Черные волосы падают на плечи(проще говоря всегда шухер на башке)

С собой: Браслетик в форме змеи, меч ,и лук и стрелы за спиной..(и башка на плечах)

 
БальтазарДата: Пятница, 07.03.2008, 18:58 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
*С усмешкой посмотрел на Тюху*
-Душа - это всегда свет. Нет тёмной души. А свою душу я как уже сказал отвоевал в чесном бою.
 
~Мир Четырех Стихий~ » .:Огненные земли:. » Огненная долина » Дом Тюхи.
Поиск:



Легенда о ангеле Хочешь побыть волком? Сверепость,сила,грация,мощь,ужас,красота... - это волчья жизнь.... Charmed: History of magic from the beginning Wolf's rain Аниме, готика, рок... ~Мир любви и магии~ ~Мир Четырех Стихий~